Советники: Limits Martin - страница 3

 
Конечно если ставить  Step=300;  Step_Interval=30;  SL=100;   TP=100; обязательно раз в день сработает профит, и лучше советник закрыть. Убытки необязательно сразу отбивать мартином, можно и постепенно. Если будет трал можно стоплосс свести к минимуму - 30 например, и количество мелких, но прибыльных сделок будет больше.
 
Alexandr Saprykin:

Наверное имелся ввиду трейлинг стоп при условии открытия первого ордера если он пошел в профит и при этом нет открытых убыточных ордеров. Т.е. если советник начал работать открыл ордер - закрыл его в профит с трейлинг стопом, открыл второй ордер закрыл его в профит с трейлинг стопом и так до тех пор пока не появились убыточные ордера.

Добавим.
 
Да, именно так, убрать всегда можно. Мной еще был добавлен безубыток - тоже неплохо.
 
astromer:
Да, именно так, убрать всегда можно. Мной еще был добавлен безубыток - тоже неплохо.
Советник с дополнением в виде трейлинг стопа и безубытка отправлен на проверку и будет доступен после проверки модератором.
 
Спасибо, будем ждать, а к безубытку мной добавлен минимальный профит, сразу появились положительные результаты.
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли при помощи этого советника торговать на небольшом депозите - +/-2000?? Если да, то как его настроить? Возможно ли, что бы сделки были мелкими, но более частыми?
 
serakuz88:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли при помощи этого советника торговать на небольшом депозите - +/-2000?? Если да, то как его настроить? Возможно ли, что бы сделки были мелкими, но более частыми?

Добрый день. Конечно возможно. Для того, чтобы настроить советник, необходимо подробно ознакомиться с его описанием, которое доступно на странице, где можно скачать советник.

В данном случае желательно провести оптимизацию входящих параметров под интересующий Вас размер депозита и посмотреть на результаты, которые выдаст тестер (перед этим закачать котировки). Оптимизацию следует провести за промежуток времени - не менее одного года.

После подбора тестером и выбора наиболее оптимальных и допустимых по просадке/прибыли входящих параметров, открыть центовый счет, положить туда 2000 центов и используя ВПС сервер поторговать пару месяцев, посмотреть, как он себя поведет (в реальных условиях, где есть проскальзывание, которое не учитывает тестер).

Следует понимать, что частые и мелкие сделки из-за спреда и комиссий увеличат просадку.

 
Советник не тралит открытую прибыльную позицию, помогите.
 
alexmodern:
Советник не тралит открытую прибыльную позицию, помогите.

Трейлинг-стоп и безубыток будут работать, если:  1) они включены в настройках советника; 2) последний ордер закрылся в профите либо в ноль

 
Советник работает(стоповый) и приносит прибыль только на движении (проверил на себе). Есть идея доработать его для флэта. Только не знаю, эта ветка еще жива?
Причина обращения: