Хочу собрать ПК для работы с МТ 5, что посоветуете и почему? - страница 43

 
Покажите мне проц на котором написано "Assemblen in USA", всё на одном заводе в поднебесной и техпроцесс насколько захотели. Samsung и iPhone тоже с одного конвеера.
 
Volodymyr Zubov #:

У меня 64 бита с 2005 года, что одно что другое.

в данный момент AMD победила и интел и нвидия, пусть не в максимальной скорости, а в плане технологий, карта которая потребляет пол KW пусть она и быстрее, покупать эту, бред. компания просто вывернулась как могла перед конкурентом.

 
Volodymyr Zubov #:

У меня 64 бита с 2005 года, что одно что другое.

а историю неплохо-бы и знать..

 
lynxntech #:

в данный момент AMD победила и интел и нвидия, пусть не в максимальной скорости, а в плане технологий, карта которая потребляет пол KW пусть она и быстрее, покупать эту, бред. компания просто вывернулась как могла перед конкурентом.

Побеждают там менеджеры, которые навязывают продукт.

 
Volodymyr Zubov #:

Побеждают там менеджеры, которые навязывают продукт.

интел сейчас только в корпоративном секторе лидер, там контракты прописаны на много лет, в пользовательском амд сейчас лидер

Даже Ренат сказал что переводим на AMD свои мощности.

 
lynxntech #:

интел сейчас только в корпоративном секторе лидер, там контракты прописаны на много лет, в пользовательском амд сейчас лидер

Даже Ренат сказал что переводим на AMD свои мощности.

У меня был интернет-клуб в своё время, все клиентские машины на AMD (дешевле), но сервак и вспомогательные только на Intel

 
Volodymyr Zubov #:

Побеждают там менеджеры, которые навязывают продукт.

какой менеджер?

AMD процессор сейчас при той же скорости потребляет в 1,5 почти раза меньше

видеокарты сравните, тоже самое, интел и нвидия, сейчас отстают. Быстрее - да, на 5-10%, а жор в 1,5 раза. Просто выжали из самых удачных камней по максимуму.

 
Гдето видели сертификат и команды от AMD ? А вот MMX, SSE, SSE2, SSE3, SSE4.1, SSE4.2 ? это от кого ?
 
Volodymyr Zubov #:
Гдето видели сертификат и команды от AMD ? А вот MMX, SSE, SSE2, SSE3, SSE4.1, SSE4.2 ? это от кого ?

а где вы видели 6-8 ядер, против того чем кормили интел народ, с 5% приростом скорости и сменой сокета?

20лет интел кормил 4/8 и смена сокета, прибавка скорости как сказано реально 5%, надо быть сумасшедшим что-бы поддерживать эту компанию.

 
Первый гипер трейдинг таки интел сделал во времена пентиум4, он был неудачный, так он неудачный и сейчас, там просто ветвление на конвеере задач-ошибся конвеер ещё медленнее. А вот первый двухядерный таки Intel Core 2 Duo
Причина обращения: