Вопрос! Торгуют ли сами разработчики роботов(советников)??? - страница 14

 
Vitalii Ananev:

У вас в профиле указан свой сайт. Где вы наверняка рекламируете свои продукты. Это тоже расходы - хостинг, домен, контент.

Расходов много, далеко за 1000$ в год. 

Чистый поисковой трафик. Рекламы нет уже удавно. 

 
Vladislav Andruschenko:

Гугля умный. Гугля знает, что сайт на форекс тематику :-)

обратись к профессионалам, они найдут лазейку, сайт подкорректируют

потом нам расскажешь)
 
Fast528:

обратись к профессионалам, они найдут лазейку, сайт подкорректируют

потом нам расскажешь)


Еще прикол в том, что мой ник содержит слово forex :-) в ник я вложил смысл. Поэтому делать сайт на тематику кулинарии с названеим forex - не пройдет. :-) 

И ладно. Это уже оффтоп. Не хочу лишний раз быть целью бана.
 
Vladislav Andruschenko:


еще прикол в том, что мой ник содержит слово forex :-) в ник я вложил смысл. Поэтому делать сайт на тематику кулинарии с названеим forex - не пройдет. :-) 

зачем тебе Украина в рекламе? они что прописку требуют?

 
Fast528:

зачем тебе Украина в рекламе? они что прописку требуют?

Там свои нюансы - оплата и так далее. Мой аккаунт забанил после введения санкций (или чего там) 

кстати, пробовал в гугле опять запустить старую рекламу - говорит нельзя показывать в России, Украине, и еще каких то странах..... от такие дела..

 
Vladislav Andruschenko:

Там свои нюансы - оплата и так далее. Мой аккаунт забанил после введения санкций (или чего там) 

кстати, пробовал в гугле опять запустить старую рекламу - говорит нельзя показывать в России, Украине, и еще каких то странах..... от такие дела..

мне гугл выдал в поиске рекламу робота, но ссылка ведет на неправильный адрес страницу, но сайт тот 

 
Dmitry Fedoseev:
Вот почему в этом случае виноват прогер, а не трейдер?

Прихожу в магазин за покупкой телевизора на андроиде, подходит продавец, я его спрашиваю какой андроид, какая память, какая матрица, время отклика, а он 3 из 5 ответил, а позвал другого менеджера который все рассказал и показал, как настроить и так далее. но ведь менеджер не является производителем, разве ему знать не нужно?, ему нужно знать что он продает и как это сцука работает, 

есть у нас два системника администратора так один может работать с базой 1с а второй не может, они написаны на одном языке один код, собственно программа то одна, ан нет! у одного тяму не хватает. а второй понимает суть работы и легко настраивает. и чинит.

приезжаю на на сто самая известная в городе(перед этим был в 5-7 ответ один и тот же), кондюк не морозит, говорит сифонит из под гайки(резьба кончилась, а завальцевать не может, заварить аргоном не может), а гайка прям возле стенки с кузовом, говорит нужно снять переднюю панель и заменить трубку. Трубка есть? нету ответил, ладно сколько стоит 10 тысяч снять поставить панель, 3000 заправка. поехал искать трубку, в магазинах нет, тут знакомого встретил, сказал попробуй к аргонщикам заехать, заехал, подсказали очень не известную сто, приехал в какой-то гараж, вышел мужичек посмотрел, сказал через 20 минут будет все готово, пока через дорогу ходил в банкомат, он все сделал, отдал 2500 за все вместе с заправкой.

Вот вам и спецы в какой-то области, а чуть шаг в сторону так они не знают и не умеют, и даже мозг не работает как это можно все починить или создать. давно так много не печатал)))

 
Andrey Turbabin:

Прихожу в магазин за покупкой телевизора на андроиде, подходит продавец, я его спрашиваю какой андроид, какая память, какая матрица, время отклика, а он 3 из 5 ответил, а позвал другого менеджера который все рассказал и показал, как настроить и так далее. но ведь менеджер не является производителем, разве ему знать не нужно?, ему нужно знать что он продает и как это сцука работает, 

есть у нас два системника администратора так один может работать с базой 1с а второй не может, они написаны на одном языке один код, собственно программа то одна, ан нет! у одного тяму не хватает. а второй понимает суть работы и легко настраивает. и чинит.

приезжаю на на сто самая известная в городе(перед этим был в 5-7 ответ один и тот же), кондюк не морозит, говорит сифонит из под гайки(резьба кончилась, а завальцевать не может, заварить аргоном не может), а гайка прям возле стенки с кузовом, говорит нужно снять переднюю панель и заменить трубку. Трубка есть? нету ответил, ладно сколько стоит 10 тысяч снять поставить панель, 3000 заправка. поехал искать трубку, в магазинах нет, тут знакомого встретил, сказал попробуй к аргонщикам заехать, заехал, подсказали очень не известную сто, приехал в какой-то гараж, вышел мужичек посмотрел, сказал через 20 минут будет все готово, пока через дорогу ходил в банкомат, он все сделал, отдал 2500 за все вместе с заправкой.

Вот вам и спецы в какой-то области, а чуть шаг в сторону так они не знают и не умеют, и даже мозг не работает как это можно все починить или создать. давно так много не печатал)))

Как понял, в том, что какой-то продавец чего-то не знает,  какой-то системный администратор чего-то не умеет и в том, что какой-то гандюк не тормозит, а сифонит тоже программист виноват. Да?

Приходит покупатель в магазин и "эээ.... ууу..  ооо.. мне ыыыы... вот ту ооо...". Ну и причем тут продавец?

Ну а сам факт идеи, что в каком-то магазине продавцы чего-то рассказывают покупателям порадовал  -  это прикольная научная фантастка. 

 
Andrey Turbabin:

Прихожу в магазин за покупкой телевизора на андроиде, подходит продавец, я его спрашиваю какой андроид, какая память, какая матрица, время отклика, а он 3 из 5 ответил, а позвал другого менеджера который все рассказал и показал, как настроить и так далее. но ведь менеджер не является производителем, разве ему знать не нужно?, ему нужно знать что он продает и как это сцука работает, 

есть у нас два системника администратора так один может работать с базой 1с а второй не может, они написаны на одном языке один код, собственно программа то одна, ан нет! у одного тяму не хватает. а второй понимает суть работы и легко настраивает. и чинит.

приезжаю на на сто самая известная в городе(перед этим был в 5-7 ответ один и тот же), кондюк не морозит, говорит сифонит из под гайки(резьба кончилась, а завальцевать не может, заварить аргоном не может), а гайка прям возле стенки с кузовом, говорит нужно снять переднюю панель и заменить трубку. Трубка есть? нету ответил, ладно сколько стоит 10 тысяч снять поставить панель, 3000 заправка. поехал искать трубку, в магазинах нет, тут знакомого встретил, сказал попробуй к аргонщикам заехать, заехал, подсказали очень не известную сто, приехал в какой-то гараж, вышел мужичек посмотрел, сказал через 20 минут будет все готово, пока через дорогу ходил в банкомат, он все сделал, отдал 2500 за все вместе с заправкой.

Вот вам и спецы в какой-то области, а чуть шаг в сторону так они не знают и не умеют, и даже мозг не работает как это можно все починить или создать. давно так много не печатал)))

Тут недавн читал отзыв за Мазератти. Чел купил из Новосиба и описывал покупку-перегонку - эксплуатацию. В общем за "официалов" много интересного написал. Половины вообще не знают нюансов, а вторую половину делают вид, что не понимают, что бы бабосы клиент отстегнул.... Дома буду - поищу ссылку. Прикольная история)

 
Тут многие необоснованно нападают на прогеров. Но ведь разговор не за кодеров, а за продавцов советников. Если кодер кому то на заказ сделал советника - это же совсем другая история, с чего ему на нём торговать? Вот если сам разработал и продаешь ( не важно, кто тебе его закодировал) , то тут уж будь любезен.... если конечно сам считаешь, что сделал нормального робота.
Причина обращения: