Вопрос! Торгуют ли сами разработчики роботов(советников)??? - страница 17

 
Fast528:
У Владислава сайт мягко говоря как примерно панель у Питера К по дизайну), но получше стала чем примерно пол года назад я заходил

Я его мониторил около 20 минут, и там проблем где-то около 70%, не включая допотопный дизайн, но на это боты не смотрят. Его нужно удалить, и полностью переписать с нуля.

Так-же стало интересно за наш маркет, там конечно есть над чем поработать, имеются не оптимизированные места, что портит продаваемость, статистики конечно у меня нет, но судя по оптимизированности, то показатель отказов скорее всего большой. А вот форум конечно отточен хорошо и проблем не заметил.

 
Mickey Moose:


Давай сделаем так, скину погоняешь, а ты если захочешь сделаешь мне скрипт для вывода истории на график

Давай. Но тут где то в соседней ветке про сигналы скидывали такой скрипт. могу найти и скинуть тебе.

 
Vasiliy Kolesov:

Давай. Но тут где то в соседней ветке про сигналы скидывали такой скрипт. могу найти и скинуть тебе.

Есть же кнопка которую нужно нажать, и покажет сделки на графике с сигнала 

 
Vitaly Muzichenko:

Есть же кнопка которую нужно нажать, и покажет сделки на графике с сигнала 

Ну это если в сигнале. А если просто стейт например?

 
Vitaly Muzichenko:

Есть же кнопка которую нужно нажать, и покажет сделки на графике с сигнала 


Есть. Мне для анализа собственного счета.
Там по сути перебор ордеров и привязка их к объектам. Но я уже даже синтаксис языка забыл.

А про кнопку сделок сигналов не в курсе. Не пользуюсь ими.
 
Mickey Moose:

Есть. Мне для анализа собственного счета.
Там по сути перебор ордеров и привязка их к объектам. Но я уже даже синтаксис языка забыл.

А про кнопку сделок сигналов не в курсе. Не пользуюсь ими.

Скинул в личку. Тот в ветке не нашел, другой скинул.

 

Отправ-ил в ли-чку, может принесет пользу

скрипт не рабочий (то есть он считывает из стейтов в хтм формате а не из истории терминала)

 
Vitaly Muzichenko:

Добрый вечер. Вы полагаете, что такие старые движки, как Вордпресс и Джумла понижаются в выдаче, просто из - за того, что давно разработаны? Сомнительно. У меня сайт, что в профиле указан, как раз на Вордпрессе. Он самодельный, я не великий спец в сайтостроении, но как то пытаюсь за ним следить и вижу, что движок обновляется, плагины тоже, в мобильных устройствах сайт вроде нормально отображается. Ну с чего бы такие репрессии. Или, возможно, я Вас не верно понял.

 
Mickey Moose:

Отправ-ил в ли-чку, может принесет пользу

скрипт не рабочий (то есть он считывает из стейтов в хтм формате а не из истории терминала)

Историю терминала всегда можно сохранить в нужном формате.

 
Vasiliy Kolesov:

Историю терминала всегда можно сохранить в нужном формате.

ок, делаю этот файл сохраняю его на рабочий стол, загружаю как указатель в скрипт, кидаю на график а там

а ведь я в каком то году делал там сделки, и мне реально лень искать в хтмл файле через Ctrl+F а потом вводить фильтр по истории, и тащить эту сделку на график (каждую!)


наверное мы не поняли друг друга

2019.01.26 12:41:05.192 Script Statement2Chart AUDUSD,Weekly: removed

2019.01.26 12:41:05.187 Statement2Chart AUDUSD,Weekly: uninit reason 0

2019.01.26 12:41:05.187 Statement2Chart AUDUSD,Weekly: Statement File DetailedStatement.htm  Not found!!! Please check his!

2019.01.26 12:41:05.187 Statement2Chart AUDUSD,Weekly: initialized

2019.01.26 12:41:05.160 Statement2Chart AUDUSD,Weekly inputs: StatementFilename=DetailedStatement.htm; DeleteThisGraphicsFromChart=false; shift_hours=2; 


Причина обращения: