Вопрос! Торгуют ли сами разработчики роботов(советников)??? - страница 16

 
Vitalii Ananev:

Уже года 2 или более как не актуально. 

Ну до августа работало, потом - всё. У меня было 6 сайтов, 3 из них писал где-то в 2011, 2 в 2014 и один написан в 2016, но так и остался на стадии разработки, то есть брошен.
Так вот старые были супер оптимизированы и в выдаче по ключевым запросам занимали первую десятку, к результату шёл долго. 2 других были с другой тематикой и были где-то в двадцатке. С сентября все 5 сайтов улетели где-то на 10 страницу в поиске, выше были даже те, которые не соответствовали критериям поиска, но новый и не дописанный, то есть брошенный занимает довольно достойное место в выдаче, хотя среднее время пребывания на сайте 5-7 секунд, ну там вообще читать нечего, а есть только хорошо сделанный title и description и ...
Секрет прост, сайт написан по всем новомодным правилам и поисковикам это нравится. Старьё нынче не в моде, последний был продан в конце ноября, чему супер рад, оставил себе только один почти сделанный и один совсем на стадии разработки, на которые пока нет времени заниматься.

Так вот вы можете на старинные криво написанные сайты заливать по 10 статей в сутки, а Я залью одну в месяц, и всё-равно буду выше вас на голову. За готовые движки вообще не идёт разговор.

 
Vitaly Muzichenko:

С августа месяца покупают ссылки только ***, уж извините за выражение. Поисковики кардинально изменили алгоритм.

не знаю. давно не занимался продвижением.
 
Vitaly Muzichenko:

С августа месяца покупают ссылки только ***, уж извините за выражение. Поисковики кардинально изменили алгоритм.

На сайте у себя делал страницу совершенно по другой тематике и хотел ее продвинуть в топ. Гугл не хотел индексировать мою страницу так как если просматривать ее с телефона то нужно было её двигать и типа это для пользователей не удобно :)
 
Vitaly Muzichenko:

Ну до августа работало, потом - всё. У меня было 6 сайтов, 3 из них писал где-то в 2011, 2 в 2014 и один написан в 2016, но так и остался на стадии разработки, то есть брошен.
Так вот старые были супер оптимизированы и в выдаче по ключевым запросам занимали первую десятку, к результату шёл долго. 2 других были с другой тематикой и были где-то в двадцатке. С сентября все 5 сайтов улетели где-то на 10 страницу в поиске, выше были даже те, которые не соответствовали критериям поиска, но новый и не дописанный, то есть брошенный занимает довольно достойное место в выдаче, хотя среднее время пребывания на сайте 5-7 секунд, ну там вообще читать нечего, а есть только хорошо сделанный title и description и ...
Секрет прост, сайт написан по всем новомодным правилам и поисковикам это нравится. Старьё нынче не в моде, последний был продан в конце ноября, чему супер рад, оставил себе только один почти сделанный и один совсем на стадии разработки, на которые пока нет времени заниматься.

Так вот вы можете на старинные криво написанные сайты заливать по 10 статей в сутки, а Я залью одну в месяц, и всё-равно буду выше вас на голову. За готовые движки вообще не идёт разговор.

Эта тенденция началась уже давно. Сначала потихоньку поисковики стали игнорировать ссылки, которые были (не знаю как правильно сказать) вне контента. То есть стали ценится тематические ссылки внутри статьи. Допустим тематика автомобили. Пишется статья на эту тему а внутри статьи ссылка на продвигаемый сайт. А с недавнего времени уже и такие ссылки не дают не какого результата. К примеру яндекс сейчас оценивает  сайт не по ТИЦ (тематический индекс цитирования), а вместо этого используется ИКС (индекс качества сайта). Эта замена как раз и была в августе 18 года.На ТИЦ как раз влияли ссылки с внешних сайтов. А как оцениваться ИКС пока не понятно.

 
Vitaly Muzichenko:

Ну до августа работало, потом - всё. У меня было 6 сайтов, 3 из них писал где-то в 2011, 2 в 2014 и один написан в 2016, но так и остался на стадии разработки, то есть брошен.
Так вот старые были супер оптимизированы и в выдаче по ключевым запросам занимали первую десятку, к результату шёл долго. 2 других были с другой тематикой и были где-то в двадцатке. С сентября все 5 сайтов улетели где-то на 10 страницу в поиске, выше были даже те, которые не соответствовали критериям поиска, но новый и не дописанный, то есть брошенный занимает довольно достойное место в выдаче, хотя среднее время пребывания на сайте 5-7 секунд, ну там вообще читать нечего, а есть только хорошо сделанный title и description и ...
Секрет прост, сайт написан по всем новомодным правилам и поисковикам это нравится. Старьё нынче не в моде, последний был продан в конце ноября, чему супер рад, оставил себе только один почти сделанный и один совсем на стадии разработки, на которые пока нет времени заниматься.

Так вот вы можете на старинные криво написанные сайты заливать по 10 статей в сутки, а Я залью одну в месяц, и всё-равно буду выше вас на голову. За готовые движки вообще не идёт разговор.


я в оптимизации не сильно силен. Собственно знаю всего по чуть-чуть, но да. Читал, что сейчас Гугшл и Яндекс оценивают сайты по качеству, и старые не нужные движки, которые даже в смартфоне не работают - уже ниже по выдаче. 

 
Vitaly Muzichenko:

С августа месяца покупают ссылки только ***, уж извините за выражение. Поисковики кардинально изменили алгоритм.

А кто это - *** ? Генералы?
 
Alexandr Murzin:
А кто это - *** ? Генералы?

Не совсем). Это лицо обманутое хулиганами

 
Vitaly Muzichenko:

Не совсем). Это лицо обманутое хулиганами

Понял; старший прапорщик.

 
Vasiliy Kolesov:

С заведомо прибыльным советником? Какой геморой? По моему Вы лукавите, уважаемый)

Скидывайте мне в личку , я погоняю и в тесторе, и на демо и ,если реально прибыльный, на реале. Мне не лень)



Давай сделаем так, скину погоняешь, а ты если захочешь сделаешь мне скрипт для вывода истории на график
 
У Владислава сайт мягко говоря как примерно панель у Питера К по дизайну), но получше стал чем примерно пол года назад я заходил
Причина обращения: