Вопрос! Торгуют ли сами разработчики роботов(советников)??? - страница 18

 
Andrey Turbabin:

Сижу и думаю, не так давно состоялся разговор с одним из разработчиков роботов(советников), вот он мне говорит что у него самый классный и продвинутый робот, и говорит что приносит очень много денег, так я у него спрашиваю, а почему сам не торгуешь? Ответ убил: Я их только разрабатываю...., КАК он может разработать нормального робота если сам не торгует????????
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дело наверное даже не в этом. протестировал робота на демо, допустим 3-4 месяца показывает все ок. но как только переключаешь на реальный счет сразу начинается заминка, то спред не учитывает то комиссию, то своп, то открывает не пойми как. так вот у меня вопрос в маркете 100500 роботов, а есть ли тесты на реальных счетах? точнее даже не так. надо в маркете что бы добавить робота он должен быть параллельно запущен на реальном счете. мне кажется там бы даже 10 штук не осталось))))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Добавлю хотя бы был запушен на демо счете параллельно чтобы можно было видеть статистику в реальном времени- уже получится хоть какой-то показатель реальности

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На самом деле очень интересные у всех выводы.

Из выводов для себя определил: 99% мусора на маркете из советников.

Есть хорошие прогеры которые по заявке трейдера делают роботов, но ни хрена не понимают в трейдерстве))), отсюда и роботы хреновые мнение только моё.

Есть не хорошие прогеры которые потом продают не хороших робот и подгоняют к статистике.

Есть прогеры-разработчики полу трейдеры очень интересные люди буду находить и обязательно знакомится. 

Есть те кто делает 100500 робот в день и зарабатывает на этом, ну это бизнес все понимают, как раз входят в группу 99%.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Прихожу в магазин за покупкой телевизора на андроиде, подходит продавец, я его спрашиваю какой андроид, какая память, какая матрица, время отклика, а он 3 из 5 ответил, а позвал другого менеджера который все рассказал и показал, как настроить и так далее. но ведь менеджер не является производителем, разве ему знать не нужно?, ему нужно знать что он продает и как это сцука работает, 

есть у нас два системника администратора так один может работать с базой 1с а второй не может, они написаны на одном языке один код, собственно программа то одна, ан нет! у одного тяму не хватает. а второй понимает суть работы и легко настраивает. и чинит.

приезжаю на на сто самая известная в городе(перед этим был в 5-7 ответ один и тот же), кондюк не морозит, говорит сифонит из под гайки(резьба кончилась, а завальцевать не может, заварить аргоном не может), а гайка прям возле стенки с кузовом, говорит нужно снять переднюю панель и заменить трубку. Трубка есть? нету ответил, ладно сколько стоит 10 тысяч снять поставить панель, 3000 заправка. поехал искать трубку, в магазинах нет, тут знакомого встретил, сказал попробуй к аргонщикам заехать, заехал, подсказали очень не известную сто, приехал в какой-то гараж, вышел мужичек посмотрел, сказал через 20 минут будет все готово, пока через дорогу ходил в банкомат, он все сделал, отдал 2500 за все вместе с заправкой.

Вот вам и спецы в какой-то области, а чуть шаг в сторону так они не знают и не умеют, и даже мозг не работает как это можно все починить или создать. давно так много не печатал)))



На ваши вопросы маркет мог бы дать ответ, если бы у продеваемого бота опционально был бы подключен мониторинг счета(реал/демо), а вы как покупатель делали бы выводы стоит ли вашего внимания и денег бот с мониторингом или купить бот с красивой рекламой и бэктестами.

 
Mickey Moose:

скрипт не рабочий (то есть он считывает из стейтов в хтм формате а не из истории терминала)

Историю терминала можно перенести на график мышкой с зажатым шифтом.

 
Абсолютное большинство ПАММ счетов управляются роботами
 
Andrey Turbabin:

Сижу и думаю, не так давно состоялся разговор с одним из разработчиков роботов(советников), вот он мне говорит что у него самый классный и продвинутый робот, и говорит что приносит очень много денег, так я у него спрашиваю, а почему сам не торгуешь? Ответ убил: Я их только разрабатываю...., КАК он может разработать нормального робота если сам не торгует????????


Лично я торгую и буду торговать. Изначально создавал программы для себя.

 
Andrey Khatimlianskii:

Историю терминала можно перенести на график мышкой с зажатым шифтом.


А девушке кофе в постель можно высыпать на лицо.

Пусть соберет и заварит? Сложно что ли
 
Mickey Moose:

А девушке кофе в постель можно высыпать на лицо.

Пусть соберет и заварит? Сложно что ли

Мышкой!

И соберет и заварит

 
Alekseu Fedotov:

Мышкой!

И соберет и заварит



Ок. Если сделка была совершена болен года или двух назад или ее не было вообще
 
Mickey Moose:

ок, делаю этот файл сохраняю его на рабочий стол, загружаю как указатель в скрипт, кидаю на график а там

а ведь я в каком то году делал там сделки, и мне реально лень искать в хтмл файле через Ctrl+F а потом вводить фильтр по истории, и тащить эту сделку на график (каждую!)


наверное мы не поняли друг друга

2019.01.26 12:41:05.192 Script Statement2Chart AUDUSD,Weekly: removed

2019.01.26 12:41:05.187 Statement2Chart AUDUSD,Weekly: uninit reason 0

2019.01.26 12:41:05.187 Statement2Chart AUDUSD,Weekly: Statement File DetailedStatement.htm  Not found!!! Please check his!

2019.01.26 12:41:05.187 Statement2Chart AUDUSD,Weekly: initialized

2019.01.26 12:41:05.160 Statement2Chart AUDUSD,Weekly inputs: StatementFilename=DetailedStatement.htm; DeleteThisGraphicsFromChart=false; shift_hours=2; 


 "Заведомая прибыльность" советника тоже было сильно преувеличена)))

Что то я реально не понимаю что нужно, все сделки перенести на график или по одной? Или как то выборочно? Нужно уточнить.

 
Vasiliy Kolesov:

 "Заведомая прибыльность" советника тоже было сильно преувеличена)))

Что то я реально не понимаю что нужно, все сделки перенести на график или по одной? Или как то выборочно? Нужно уточнить.



Все просто, я хочу перетащить скрипт на график терминала и чтоб там сразу отобразились метки всех сделок если они когда то там были. 


Что не так с роботом?
 
Благодарю. Как говорится "все украдено до нас" 

Осталось только узнать что не так с роботом
Причина обращения: