Сколько ты готов выложить за качаственный сигнал (сигнал твоей мечты)? - страница 7

 
Georgiy Merts:

"хорошая ТС с $300 на счету" - это большая редкость. Потому, что у владельца ее очень быстро находятся деньги на увеличение депозита.

Это не редкость, а правило, которое очень часто встречается даже с учетом требования мин. 3000 долл. КУ для попадания памма в рейтинг. Потому что у управляющих в принципе совершенно другая психология, чем у обычных трейдеров. Связано это с тем, что какой бы качественной ни была ТС, маржинальная торговля всегда связана с риском потери денег. А зачем рисковать, когда можно заработать столько же без всякого риска? Поэтому 300 долларов (минимум КУ) остается как минимум на половине паммов даже у тех, кто прилично торгует и вполне может себе позволить занести на памм и 3000 и 10000. Кроме случаев повышения КУ конкретно под рейтинг. То есть по сути нет никакого смысла класть на КУ больше 300 долларов если только твой памм гарантированно не окажется после этого в топ20 и люди в основном это прекрасно понимают и не рискуют большим, чем требуется. Я не вижу причины, почему вдруг ситуация должна кардинально различаться в сигналах. Если ввести предложенную тобой систему, то точно также класть на депозит сигнала больше чем 100 долларов в основном будут без всякой связи с уровнем доверия к своей ТС, а исключительно из маркетинговых целей.

И вообще эта идея что с минимумом КУ для рейтинга, что с минимумом средств для назначения цены сигнала, пригодна только для двух целей

1) Увеличение заноса денег в ДЦ провайдерами/управляющими

2) Параллельно развод инвесторов иллюзией надежности или качества торговли у счетов с большим депозитом трейдера, которой на самом деле ни разу нет.

Только у независимого сервиса, в отличие от ДЦ, никакого интереса в организации такой системы нет, т.к. им от этого теплее не станет

Хотя идея о том, что анализировать торговлю не нужно, а достаточно взглянуть на средства счета, очень привлекательна, я не спорю, только подтверждения в реале не находит, к сожалению

 
Andrey Dik:
в процентах от прибыли провайдера? к примеру, у провайдера на счете 1мио, делает в месяц 1%, готовы выплатить 10К в месяц за сигнал?

В вашем опросе, шкала упирается в количество денежных средств у каждого.

Вы как бы косвенно спрашиваете, на сколько вы богаты, или сколько у вас денег.

Некоторые инвесторы, предпочитают делать по другому, дают свои счета в управлении, трейдерам. 

И договариваются о деления процентах с прибыли.

 
jdjahfkahjf:

В вашем опросе, шкала упирается в количество денежных средств у каждого.

Вы как бы косвенно спрашиваете, на сколько вы богаты, или сколько у вас денег.

Некоторые инвесторы, предпочитают делать по другому, дают свои счета в управлении, трейдерам. 

И договариваются о деления процентах с прибыли.

Здравая мысль!

Топикастер, цель опроса? Есть стопроцентный сигнал мечты?

20 лет истории с ежемесячной прибылью в 100% и с просадкой в 1%?

Выкладывайте его скорее. Я первый подпишусь. А с ценой опеределимся. В процентах разумеется.

 
Ilya Malev:

На словах может и важнее, а на деле все у всех одинаково - (1) все люди по натуре жадные эгоисты, хотя многие предпочитают не признаваться в этом :)

(1) Ваше утверждение ошибочно, оно относится лишь к примитивным людям (хотя очень многие из них ныне могут находится даже на верху социальной лестницы).

Эгоистическое - это животное начало, но человек эволюционирует, уходя от этого начала, и многие уже отошли от  скотского мировосприятия и доросли до альтруизма.

Скотина, допустим, бычок, зашедший на огород. Скотина  где  ест, там и гадит, а если, что не съест, то растопчет или, как минимум, откусит и в грязи изваляет, не думая от том, что приводит этим продукт в негодность, т.е.  высшее проявление эгоизма.

Люди же, чтобы общество не только развивалось, но и, даже, просто  выживало,  должны  помогать друг другу и совместно на общее благо  трудиться, что уже вступает в противоречие с эгоистическим началом, которое  начинает выступать, как анахронизм.     

 
Aleksey Ivanov:

(1) Ваше утверждение ошибочно, оно относится лишь к примитивным людям (хотя очень многие из них ныне могут находится даже на верху социальной лестницы).

Эгоистическое - это животное начало, но человек эволюционирует, уходя от этого начала, и многие уже отошли от  скотского мировосприятия и доросли до альтруизма.

Скотина, допустим, бычок, зашедший на огород. Скотина  где  ест, там и гадит, а если, что не съест, то растопчет или, как минимум, откусит и в грязи изваляет, не думая от том, что приводит этим продукт в негодность, т.е.  высшее проявление эгоизма.

Люди же, чтобы общество не только развивалось, но и, даже, просто  выживало,  должны  помогать друг другу и совместно на общее благо  трудиться, что уже вступает в противоречие с эгоистическим началом, которое  начинает выступать, как анахронизм.     

Я так сразу и сказал, что Вы добровольно не признаетесь :lol:

П.С. Ладно, успокойтесь, не разводим флуд. Я здесь один эгоист, я, а Вы альтруисты.
 
Ilya Malev:

Я так сразу и сказал, что Вы добровольно не признаетесь :lol:

П.С. Ладно, успокойтесь, не разводим флуд. Я здесь один эгоист, я, а Вы альтруисты.

Вы на мой взгляд, еще просто очень зелены. Подрастете поймете.  

Кстати, :lol:  - это что означает? А то я от жизни отстал.

 
Aleksey Ivanov:

Вы на мой взгляд, еще просто очень зелены. Подрастете поймете.  

Кстати, :lol:  - это что означает? А то я от жизни отстал.

lol - это смеющийся смайлик, laughed out loud. да, отстали Вы от жизни не иллюзорно :) сейчас сложно себе представить интернет-жителя, не знакомого с символом lol.

 
Ilya Malev:

lol - это смеющийся смайлик, laughed out loud. да, отстали Вы от жизни не иллюзорно :) сейчас сложно себе представить интернет-жителя, не знакомого с символом lol.

Я и не интернет-житель. И знания этих смайликов, на мой взгляд, не так уже и жизненно необходимы.  "Мне триста лет. Я выполз из тьмы", как из песни Макаревича.  
 
Boris Gulikov:

Здравая мысль!

1. Топикастер, цель опроса? Есть стопроцентный сигнал мечты?

2. 20 лет истории с ежемесячной прибылью в 100% и с просадкой в 1%?

Выкладывайте его скорее. Я первый подпишусь. А с ценой опеределимся. В процентах разумеется.

1. Цель опроса я вроде бы озвучивал - маркетинговое исследование.

2. А почему не 50, 100 лет? Почему не с доходностью 100% в день и 0,001% просадкой?

 
Ilya Malev:

lol - это смеющийся смайлик, laughed out loud. да, отстали Вы от жизни не иллюзорно :) сейчас сложно себе представить интернет-жителя, не знакомого с символом lol.

Встречал персонажей, которые в устной речи употребляют "лол". Забавные такие юнцы.
Причина обращения: