Сколько ты готов выложить за качаственный сигнал (сигнал твоей мечты)? - страница 12

 
Fast528:
 

2 п. утверждение что депо должен быть большим и должен увеличиваться месяц за месяцем, без съема(по кварталу), любой форс-мажор и опять - папа что ты у меня не богатый? )

Форс-мажор может быть как рыночно-политический, так и стихийный и просто ДЦ анулирует сделки за пару мес. )

А депо может быть любым.

Просто сигнал не стоит более, чем 1% от реального Эквити на счету. Но это - вовсе не значит, что сигнальщик должен заливать на свой сигнал десятки килобаксов. Пусть держит на сигнале один бакс, и на него торгует - имеет право. Мне непонятна позиция подписчиков, которые на такой сигнал будут подписываться.

 
Maksim Dlugoborskiy:


И когда вы говорите: -"Это ж где в трейдинге нужны "чувства" ???" - это сразу же говорит о вашем уровне профессионализма..

Ну, я никогда и не возражал, что я - профан и дилетант (давай на "ты").

И поэтому мне ужасно интересно, где ж это в трейдинге нужны "чувства" ???  Я еще как-то могу понять желательность "интуиции", которая суть многолетний опыт. Но у многих ли на этом форуме такой многолетний опыт трейдинга имеется ? Какая уж тут "интуиция"...

Но "чувства" ??? Как они, по-твоему, должны использоваться в трейдинге ? 

А то вот я совершенно никаких чувств к своему вороху экспертов не испытываю - я не прав ?

 
Georgiy Merts:

Ну, я никогда и не возражал, что я - профан и дилетант (давай на "ты").

И поэтому мне ужасно интересно, где ж это в трейдинге нужны "чувства" ???  Я еще как-то могу понять желательность "интуиции", которая суть многолетний опыт. Но у многих ли на этом форуме такой многолетний опыт трейдинга имеется ? Какая уж тут "интуиция"...

Но "чувства" ??? Как они, по-твоему, должны использоваться в трейдинге ? 

А то вот я совершенно никаких чувств к своему вороху экспертов не испытываю - я не прав ?

В самом процессе торговли чувства не желательны, и во многом этот процесс зависит от того, насколько трейдер владеет собой. ( Поэтому предпочитаю алготрейдинг).

Но по отношению к тому делу, которое мы делаем, чувства сохраняются, пока, мы люди. И вероятно они необходимы, как стимул и топливо для одержимости.

Причина обращения: