Сколько ты готов выложить за качаственный сигнал (сигнал твоей мечты)? - страница 5

 
Ilya Malev:

вообще-то люди часто платят за услуги не потому, что сами не способны сделать что-то, а потому что хотят, чтобы это кто-то другой сделал за них, а они сами в это время занимались своими делами (это касательно осмысленности Вашего довода, а не ценности сигналов как таковых)

Обычно, чем больше размер капитала, тем меньше посвященных допущено к его местонахождению и телу.

 
Unicornis:

Обычно, чем больше размер капитала, тем меньше посвященных допущено к его местонахождению и телу.

Разумеется, поэтому крупный инвестор конечно предпочтет сигналам ДУ, причем по личной договоренности с трейдером...

Хотя с другой стороны именно в сигналах цена его издержек теоретически будет минимальной (в связи с большим депо), но богатые люди отлично понимают, что халявы на свете нет
 
Ilya Malev:

вообще-то люди часто платят за услуги не потому, что сами не способны сделать что-то, а потому что хотят, чтобы это кто-то другой сделал за них, а они сами в это время занимались своими делами (это касательно осмысленности Вашего довода, а не ценности сигналов как таковых)

Илья, я принимаю Ваш аргумент. Действительно, я плачу водопроводчику не потому, что сам "рукопопый", и не могу сам поменять кран, а потому что я просто не хочу тратить на кран время, свои усилия. Согласен. Но в трейдинг я сам играюсь уже много лет, и у меня есть эта моя навязчивая идея одолеть проблему заработка на трейдинге. Хочу всё решить самостоятельно. Что это ? Упрямство ? Упорство ? Или болезнь наподобие игромании ? Не знаю.

 
Victor Ziborov:

Илья, я принимаю Ваш аргумент. Действительно, я плачу водопроводчику не потому, что сам "рукопопый", и не могу сам поменять кран, а потому что я просто не хочу тратить на кран время, свои усилия. Согласен. Но в трейдинг я сам играюсь уже много лет, и у меня есть эта моя навязчивая идея одолеть проблему заработка на трейдинге. Хочу всё решить самостоятельно. Что это ? Упрямство ? Упорство ? Или болезнь наподобие игромании ? Не знаю.

Это просто стремление заработать и это правильно, но к ценности сигналов имеет мало отношения. Кстати проще всего и быстрее всего заработать именно став провайдером/управляющим и т.п. а не просто найти прибыльную ТС для себя.

 
Andrey Dik:
Стоимость товара редко напрямую связана с его себестоимостью, и зависит она от множества факторов и платежеспособности целевой аудитории.

а стоимость акций компании не зависит от стоимости имущества компании.

 
Victor Ziborov:
Я тоже не заплатил бы и ломанного гроша за любой из опубликованных Сигналов. Кстати, в списке вариантов такого варианта нет. И потому не заплатил бы, что я не верю в серьёзность даже самых рейтинговых сигналов

вообще сама идея торговых сигналов абсурдна. зачем человеку, который умеет торговать, галимых 30  долларов. хотя , бывают исключения.

Victor Ziborov:
 и потому, что у меня есть гонор: неужели я сам не смогу, в конце концов, научиться торговать так, чтобы это было эффективно, и в тоже время, долговременно ? А ведь принципы такой торговли всем давно известны: надо соблюдать стратегию управления капиталом (ММ) и торговать только по тренду. Но... плохому футболисту кеды мешают !

а хирургические операции научитесь делать?)

кесарю-кесарево.

 
multiplicator:

вообще сама идея торговых сигналов абсурдна. зачем человеку, который умеет торговать галимых 30  долларов. хотя , бывают исключения.

Вряд ли кто-то публикуя сигнал рассчитывает на 1 подписчика и на 1 месяц, само допущение этого со стороны человека разумного абсурдно.

 
Ilya Malev:

вообще-то люди часто платят за услуги не потому, что сами не способны сделать что-то, а потому что хотят, чтобы это кто-то другой сделал за них, а они сами в это время занимались своими делами (это касательно осмысленности Вашего довода, а не ценности сигналов как таковых)

кому-то важнее доказать себе, что "я сам смогу", чем заработать.

https://www.mql5.com/ru/forum/277096
Деньги или святой грааль?
Деньги или святой грааль?
  • 2018.08.31
  • www.mql5.com
Вам предлагают хороший торговый сигнал (50% в месяц), но не рассказывают его секрет...
 
multiplicator:
кому-то важнее доказать себе, что "я сам смогу", чем заработать.

На словах может и важнее, а на деле все у всех одинаково - все люди по натуре жадные эгоисты, хотя многие предпочитают не признаваться в этом :)

 
Ilya Malev:

Вряд ли кто-то публикуя сигнал рассчитывает на 1 подписчика и на 1 месяц, само допущение этого со стороны человека разумного абсурдно.

30 долларов с одного человека, я имею ввиду.
когда ты делаешь человеку 3000 долларов прибыли и получаешь за это 30 долларов (1%) это абсурдно.

Ilya Malev:

само допущение этого со стороны человека разумного абсурдно.

а это бред. вы сначала разберитесь что имеют ввиду.

Причина обращения: