С чего начать? - страница 19

 
vdsfx:
В течении 6-12 месяцев.За такой период на рынке будет не малое количество трендов,которые как правило и уничтожают любой хаотично включенный советник.

Можно начинать корректировать длительность срока ( https://www.mql5.com/ru/market/product/149 ).

У Вас еще одна попытка, иначе как быть с Вашими гарантиями...

Торговый робот (Expert Advisor) TD EURUSD Slow
Торговый робот (Expert Advisor) TD EURUSD Slow
  • 750.00 USD
  • Serqey Nikitin
  • www.mql5.com
Советник трендследящий консервативный, рабочая пара - EURUSD, M5. Открытие позиции по сигналу ТС в сторону тренда, закрытие позиции по сигналу ТС, Take Profit или Stop Loss. Важная информация для установки советника на реальный...
 
vdsfx:
В течении 3-6 месяцев.За такой период на рынке будет не малое количество трендов,которые как правило и уничтожают любой хаотично включенный советник.Я  в свое время наблюдал за большим количеством советников,и поэтому могу делать такие выводы.Все можно сделать еще проще на сервисах сигналов  почти все торгуют советниками,вот и проследите как долго они работают до слива,или огромной просадки на грани слива.В лидерах из них никто долго не задерживается,исключением могут быть только комбинированные действия,я об этом уже писал.
 
vdsfx:

Когда пытаетесь аргументировать и давать гарантии, опирайтесь на действия профессионалов, а не на сигналы новичков в трейдинге, пытающихся  заработать себе авторитет.

Совет на будущее - поосторожнее раздавайте гарантии.

 
VNIK:

Можно начинать корректировать длительность срока ( https://www.mql5.com/ru/market/product/149 ).

У Вас еще одна попытка, иначе как быть с Вашими гарантиями...

О какой статистике можно вести разговор,за четыре года было произведенно всего 70 сделок,этоже смешно,и насколько я понял при таких малых показателях была достигнута просадка 70%,и Вы считаете что это было не на грани слива.Любой инвестор останавливает торговлю,при достижении 20-30%просадки.
 
VNIK:

Когда пытаетесь аргументировать и давать гарантии, опирайтесь на действия профессионалов, а не на сигналы новичков в трейдинге, пытающихся  заработать себе авторитет.

Совет на будущее - поосторожнее раздавайте гарантии.

Мой опыт позволяет мне это делать.И Вам совет не давайте никаких советов.
 
vdsfx:
О какой статистике можно вести разговор,за три года было произведенно всего 70 сделок,этоже смешно,и насколько я понял при таких малых показателях была достигнута просадка 70%,и Вы считаете что это было не на грани слива.Любой инвестор останавливает торговлю,при достижении 20-30%просадки.

У Вас отсутствует логика. Речь шла о периоде безубыточной торговли, а Вы свернули на кол-во сделок...

Не красиво уводить разговор в сторону от первоначальной темы.

 
VNIK:

У Вас отсутствует логика. Речь шла о периоде безубыточной торговли, а Вы свернули на кол-во сделок...

Не красиво уводить разговор в сторону от первоначальной темы.

Так торговли то, и не было,а просадка в запретной зоне извините, и поэтому это никак нельзя назвать "статистикой" безубыточной торговли.Изначально речь шла обобщенно,потом Вы показали свою статистику,по которой мы с Вами и пообщались,так что с логикой у меня полный порядок.
 
vdsfx:
Так торговли то, и не было,а просадка в запретной зоне извините, и поэтому это никак нельзя назвать "статистикой" безубыточной торговли.

Опять не стыковки - 4 года это уже не статистика...?  А отсутствие за 4 года хотя бы одной убыточной сделки - это что?

Хватит  юлить, возьмите свои гарантии назад, и пересмотрите свое отношение к безубыточной торговле!

 
VNIK:

Опять не стыковки - 4 года это уже не статистика...?  А отсутствие за 4 года хотя бы одной убыточной сделки - это что?

Хватит  юлить, возьмите свои гарантии назад, и пересмотрите свое отношение к безубыточной торговле!

Мы с Вами разговариваем на разных языках, это уже понятно,юлить я и не собирался,не умею,и своих мнений не меняю.Удачных Вам продаж!!!
 
vdsfx:
...и своих мнений не меняю.

Чисто теоретически ( мне всегда это было очень интересно ): что бы Вы хотели услышать ( показатели, факты, период торговли ...), чтобы Вы изменили свое отношение  к  "безубыточной торговле" ?


P.S. Считаю, что Вы бы сильно удивились, если бы узнали, насколько просто ( я бы сказал - примитивно ) достигаются такого типа результаты.

Причина обращения: