Вопросы от начинающих MQL4 MT4 MetaTrader 4 - страница 41

 
Игорь:

У меня ни каких ошибок не было я смотрел ! 

СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ все заработало наконец !!!!

Я рад очень сильно наконец все свои наработки поправлю !!!

Еще раз спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

в чем всё-таки была причина?
 
Renat Akhtyamov:
в чем всё-таки была причина?
n при перезапуске терминала индикатор загружался быстрее чем подключался к счету, в результате функция AccountBalance() возвращала 0, и следственно происходило деление на ноль
 
Sergey Gritsay:
n при перезапуске терминала индикатор загружался быстрее чем подключался к счету, в результате функция AccountBalance() возвращала 0, и следственно происходило деление на ноль

хотя и пишет, что ошибок не было, но всё таки индикатор вылетал по ошибке?

//ему бы научится ошибки видеть чтобы с ходу можно было помочь....

 
Здравствуйте не подскажите кто знает,где тут можно посмотреть свои сообщения? Или этого нельзя сделать? 
 
elektrik777:
Здравствуйте не подскажите кто знает,где тут можно посмотреть свои сообщения? Или этого нельзя сделать? 
У Вас в профиле. Ссылка ВСЕ сообщения.
 
Здравствуйте говорят тут платят за сообщения правда ли это? Если да то за какие именно сообщения платят? 
 
elektrik777:
Здравствуйте говорят тут платят за сообщения правда ли это? Если да то за какие именно сообщения платят? 
Уже не платят.
 

elektrik777:
Здравствуйте говорят тут платят за сообщения правда ли это? Если да то за какие именно сообщения платят?

 

платят за фриланс, Маркет,Сигналы 
 
Давно не следил за развитием событий. Каковы на текущий момент перспективы МТ4? Планируется ли его дальнейшая поддержка, развитие? Что говорят на этот счет в курилке?)
 
Левитин Сергей В.:
Давно не следил за развитием событий. Каковы на текущий момент перспективы МТ4? Планируется ли его дальнейшая поддержка, развитие? Что говорят на этот счет в курилке?)
Мы не курим и Вам не советуем)) МТ4 более не дорабатывают, лишь правят баги.
Причина обращения: