Реально приносящие прибыль торговые роботы.

 
Всем привет. Я новичек в трейдинге, сайт mql5 открыл для себя недавно, пока не сильно в нем разобрался, поэтому прошу не закидывать помидорами если что не так. Посоветуйте пожал реально приносящих прибыль торговых роботов. Желательно по минимальной цене(если есть такие)
 
Roman26091983:
Всем привет. Я новичек в трейдинге, сайт mql5 открыл для себя недавно, пока не сильно в нем разобрался, поэтому прошу не закидывать помидорами если что не так. Посоветуйте пожал реально приносящих прибыль торговых роботов. Желательно по минимальной цене(если есть такие)
Помедорами бросаться не будем, дорогие очень.
 
Roman26091983:
Всем привет. Я новичек в трейдинге, сайт mql5 открыл для себя недавно, пока не сильно в нем разобрался, поэтому прошу не закидывать помидорами если что не так. Посоветуйте пожал реально приносящих прибыль торговых роботов. Желательно по минимальной цене(если есть такие)

Все советники которые можно найти в маркете, вы можете скачать бесплатно и протестировать в тестере стратегий. И исходя из результатов тестирования выбирайте сами на свой вкус и кошелек.

 
Roman26091983:
Всем привет. Я новичек в трейдинге, сайт mql5 открыл для себя недавно, пока не сильно в нем разобрался, поэтому прошу не закидывать помидорами если что не так. Посоветуйте пожал реально приносящих прибыль торговых роботов. Желательно по минимальной цене(если есть такие)

Если новичок в трейдинге - то первое, что рекомендую усвоить - торговые роботы - это просто инструменты, позволяющие точно выдерживать правила ТС.

Говорить "посоветуйте реально приносящих прибыль торговых роботов" - это все равно, что просить "посоветуйте мне лопату, которой можно реально выкопать клад". Или посоветуйте мне перо, которым я смогу написать роман не хуже Гарри Поттера.  Бери любую лопату - будут поменьше, побольше, с разными формами и заточкой, но шанс выкопать клад у них приблизительно одинаков. Бери любую авторучку, шариковую,гелевую,наливную,  можешь даже взять гусинное перо - шанс написать нового Гарри Поттера будет абсолютно одинаков.

 
Roman26091983:
Всем привет. Я новичек в трейдинге, сайт mql5 открыл для себя недавно, пока не сильно в нем разобрался, поэтому прошу не закидывать помидорами если что не так. Посоветуйте пожал реально приносящих прибыль торговых роботов. Желательно по минимальной цене(если есть такие)
Рекомендую сначала начать с ручной торговли. Понять что к чему. Это в дальнейшем позволит Вам лучше оценивать преимущества и недостатки в торговых алгоритмах различных роботов. Да Georgiy Merts правильно пишет - роботы это инструмент.
 

Почему все считают, что форекс это золота жила.

И можно прийти и прям с первого дня спросить :

"А дайте ка мне суперприбыльный советник, да еще и по минимальной (БЕСПЛАТНО) цене. Я вот тоже хочу стать , как Вы. Богатыми и красивыми. Счастливыми и сытыми" 

Это не помидоры. 

Aliaksandr Hryshyn:
Помедорами бросаться не будем, дорогие очень.

Мне просто интересно. Что движет людьми, когда они открывают сайт Форекс компании (ДЦ) и надеяться на то, что

"вот сейчас Я как спрошу у тех, кто 20-30 лет здесь сидит, а он мне сразу даст по мин цене робота и мне больше не нужно будет работать"

Неужели ни у кого нет чувства ответственности и инстинкт самосохранения?


Roman26091983:
Всем привет. Я новичек в трейдинге, сайт mql5 открыл для себя недавно, пока не сильно в нем разобрался, поэтому прошу не закидывать помидорами если что не так. Посоветуйте пожал реально приносящих прибыль торговых роботов. Желательно по минимальной цене(если есть такие)
Aleksey Ivanov:
Рекомендую сначала начать с ручной торговли. Понять что к чему. Это в дальнейшем позволит Вам лучше оценивать преимущества и недостатки в торговых алгоритмах различных роботов. Да Georgiy Merts правильно пишет - роботы это инструмент.


Именно с этого и надо начинать. Чтобы хотя бы понимать: Почему проигрываешь 10 000, а выигрываешь 5000


Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Убыток всегда больше прибыли

ilvic, 2018.11.13 15:47

Хотел бы спросить почему убыток всегда больше прибыли?

Кто нибудь замечал такое?

Приведу несколько примеров -

1.

Берем два терминала.

На первом бай 1лот. На втором селл 1 лот.

Если у нас на первом терминале прибыль 100 юсд то на втором убыток 150юсд.

2.

Берем два терминала. Илана. Копировщик сделок.

На первом терминале Илан сливает 10000юсд.

На втором терминале прибыль 5000юсд.


Собственно вопрос - почему?


 
Aleksey Ivanov:
Рекомендую сначала начать с ручной торговли. Понять что к чему. Это в дальнейшем позволит Вам лучше оценивать преимущества и недостатки в торговых алгоритмах различных роботов. Да Georgiy Merts правильно пишет - роботы это инструмент.

Немного добавлю. Это инструмент, такой-же как обычный молоток. Молотком можно забить гвоздь, а можно больно звездануть по пальцам.

 
Vadim Zotov:

Немного добавлю. Это инструмент, такой-же как обычный молоток. Молотком можно забить гвоздь, а можно (1) больно звездануть по пальцам.

(1) Да остаться  без "кровно нажитых" это еще хуже, чем "звездануть по пальцам" . 

 
Vadim Zotov:

Немного добавлю. Это инструмент, такой-же как обычный молоток. Молотком можно забить гвоздь, а можно больно звездануть по пальцам.

Эх! Если бы как обычный молоток, а то ведь как циркульная пила....

 
Nikolay Kositsin:

Эх! Если бы как обычный молоток, а то ведь как циркульная пила....

причём держишь ты её отнюдь не руками :-)

 
Maxim Kuznetsov:

причём держишь ты её отнюдь не руками :-)

В темноте и ручек нет, чтобы держать, одно вращающееся полотно)
Причина обращения: