Фриланс и арбитраж. Нужно что-то менять, иначе тупик! - страница 14

 
Zvezdochet:

Как же могу заплатить  исполнителю   , когда он отказался  исправлять    ошибки      и  потребовал  повысить     стоимость   НЕЗАКОНЧЕННОЙ работы ?  Стоимость  была оговорена  и оформлена . А  разработчик потребовал  оплату   за   ВРЕМЯ   ,  а  не  за работу . 

Так а какие вы "средства" хотите вернуть, если работа даже не началась? Если бы она началась, ее бы было невозможно удалить. 

 
MetaQuotes:

Нашли вашу удаленную работу. Просто поразительно, что вы создали работу в августе 2020 года,  исполнитель выполнял работу без заключения договора и общался с вами на протяжении 71 страницы, а вы эту работу удалили 17 января .

Вы не заплатили ничего исполнителю, и теперь на форуме возмущаетесь. Это сверхнаглость. 

Офигеть, еще оказывается есть такие дураки, которые работают бесплатно.

 
Zvezdochet:

Как же могу заплатить  исполнителю   , когда он отказался  исправлять    ошибки      и  потребовал  повысить     стоимость   НЕЗАКОНЧЕННОЙ работы ?  Стоимость  была оговорена  и оформлена . А  разработчик потребовал  оплату   за   ВРЕМЯ   ,  а  не  за работу . 

Покуда не заключено соглашение, нету никакой работы, никакого времени, вообще ничего нету, поэтому вы и смогли спокойно удалить эту заявку

 
Arkadii Zagorulko:

Так а какие вы "средства" хотите вернуть, если работа даже не началась? Если бы она началась, ее бы было невозможно удалить. 

Zvezdochet:

Я не  нашёл  кнопку   Арбитраж  и  нажал   кнопку   " Удалить  работу  "  . Работа  удалилась  вместе  с замароженными  средствами .  Исполнитель  потребовал  повысить    стоимость  НЕЗАКОНЧЕННОЙ   работы


Самое интересное о каких замороженных средствах идет речь.

 
Stanislav Aksenov:

Офигеть, еще оказывается есть такие дураки, которые работают бесплатно.

Если  будет  оговариваться  оплата   за ВРЕМЯ - то я сам   зарегестрируюсь  в качестве программиста  и буду из  кодобазы   ВАМ    присылать      образцы      советников    за ДЕНЬГИ  . А где вы видели  ,  чтобы  кто  то  ВАМ  бесплатно   советники  присылали ?

 
Zvezdochet:

Если  будет  оговариваться  оплата   за ВРЕМЯ - то я сам   зарегестрируюсь  в качестве программиста  и буду из  кодобазы   ВАМ    присылать      образцы      советников    за ДЕНЬГИ  . А где вы видели  ,  чтобы  кто  то  ВАМ  бесплатно   советники  присылали ?

возьмите себе из кободейз...и заплатите сами себе.

Всё, вы оба счастливы :-)

 
Arkadii Zagorulko:

Так а какие вы "средства" хотите вернуть, если работа даже не началась? Если бы она началась, ее бы было невозможно удалить. 

Да голова кругом от   неожиданных  " выкрутасов  "  разработчиков . Просмотрел спокойно баланс  . вроде дебет  с кредетом  сходятся . Но  336 $   за  разные   арбитражи  и ни одной правильно  написанной работы - поневоле  сдвиг  по  фазе  произойдёт  .

 
Maxim Kuznetsov:

возьмите себе из кободейз...и заплатите сами себе.

Всё, вы оба счастливы :-)

Так и поступлю

 
Кстати  хочу задать  вопрос .  Пополнение   MQL  5   баланса с  помощью    банковской карточки     разрешено  ? Это не идиотский вопрос . наткнулся на статью  в которой форумчанин   пишет  , что   ему чуть  ли не  инкриминировали   пополнение     через   банковскую   карточку . Могу дать  ссылку  на эту ветку . правда не знаю   разрешено это ?
 
Zvezdochet:

Да голова кругом от   неожиданных  " выкрутасов  "  разработчиков . Просмотрел спокойно баланс  . вроде дебет  с кредетом  сходятся . Но  336 $   за  разные   арбитражи  и ни одной правильно  написанной работы - поневоле  сдвиг  по  фазе  произойдёт  .

Не хотелось ветку захламлять, но раз уже, то напрашивается вопрос - что значит "выкрутасы"? Вы же сами ещё не взяв на себя обязательство по оплате что-то требовали от разраба, когда он уже что-то сделал, а вы ещё дополнительно что-то требовали. Самим не противно нести чушь и показывать себя всё большим идиотом. Замолчали бы уже после ответа администрации сошли бы за умного более-менее.

Не удивительно что у вас куча арбитражей с таким уровнем адекватности.

Причина обращения: