История торговли

 
Здравствуйте!

Сегодня моя история стала "серой", в итоговой таблице прироста показано 0%. Я раньше видел такое у других, но у них , по-моему, серой была история наторгованная до начала подключения мониторинга. У меня же мониторинг подключен с самого начала создания счета и все, что наторговал, мониторилось онлайн. Посмотрел у других счетов с большим прриростом, у них такого нет.

Можно вернуть как было? Я так понимаю это автомат хулиганит?
 
Yevhenii Levchenko:
Здравствуйте!

Сегодня моя история стала "серой", в итоговой таблице прироста показано 0%. Я раньше видел такое у других, но у них , по-моему, серой была история наторгованная до начала подключения мониторинга. У меня же мониторинг подключен с самого начала создания счета и все, что наторговал, мониторилось онлайн. Посмотрел у других счетов с большим прриростом, у них такого нет.

Можно вернуть как было? Я так понимаю это автомат хулиганит?

Бывает что слишком большой прирост становится серым и и в общий прирост уже не засчитывается. Вернуть как было - нельзя.

 
Alexandr Saprykin:

Бывает что слишком большой прирост становится серым и и в общий прирост уже не засчитывается. Вернуть как было - нельзя.

Слишком большой прирост у других не стал серым... я смотрел специально. В любом случае, может модераторы отпишутся...


И почему это нельзя? Это же бот сделал, человек может исправить.

 
Ты открыл счет с депозитом в 21$ и плечом 1:500 , сделал какие то сделки . Получил доход, потом изменил плечо на 1:30 и подписчикам ( новым) хочешь показать, что ты при депо 444 $ и плече 1:30 торгуешь по 500% в месяц. 

Система посчитала, что это обман.

Повтори еще два месяца по 500% и их система засчитает.
 
Sergey Shandurskiy:
Ты открыл счет с депозитом в 21$ и плечом 1:500 , сделал какие то сделки . Получил доход, потом изменил плечо на 1:30 и подписчикам ( новым) хочешь показать, что ты при депо 444 $ и плече 1:30 торгуешь по 500% в месяц. 

Система посчитала, что это обман.

Повтори еще два месяца по 500% и их система засчитает.

Ну, не 1:500, а 1:300. Прибыль была? Была. Так какой обман? Тем более , что я об этом информирую. Пусть система разбирается с фейковыми домониторинговыми историями торговли. А реальную оставит в покое. Кроме того, подписчики сами это поддержали (про уменьшение плеча), и понятно почему...

 
Yevhenii Levchenko:

Ну, не 1:500, а 1:300. Прибыль была? Была. Так какой обман? Тем более , что я об этом информирую. Пусть система разбирается с фейковыми домониторинговыми историями торговли. А реальную оставит в покое

С фейками это уже другая тема. 

Просто система посчитала , что это очень большие процены и возможно тут обман.


Ну срезали тебе 2 месяца торговли с 21$ , торгуй сейчас нормально , как есть. 

Зачем тебе те % от 21$ ? ( которые не отображают реальную картину торговли) ?

 
Sergey Shandurskiy:

Просто система посчитала , что это очень большие процены и возможно тут обман.

Вот я об этом и говорю, что бот накосячил. Поскольку мониторинг был с нуля и все мониторилось онлайн. Чистая и честная прибыль.

Ну срезали тебе 2 месяца торговли с 21$ , торгуй сейчас нормально , как есть. 

Зачем тебе те % от 21$ ? ( которые не отображают реальную картину торговли) ?

Что значит "не отображают реальную картину торговли"? Хочешь сказать, что мониторинг рисует мне прибыль? Прибыль вся честно заработана, мониторинг велся с самого начала...

И что значит "зачем"? Затем что подписчикам это интересно, они сюда за прибылью приходят. Сообразил?

 

Yevhenii Levchenko:


И что значит "зачем"? Затем что подписчикам это интересно, они сюда за прибылью приходят. Сообразил?

Ты же понимаешь, что не ты , не подписчик уже не повторит ( при депо 444$ и плече 1:30) за месяц 500% ( на протяжении 2-3 месяцев) . 

Если ты сможешь торговать еще 2-3 месяца с этим депо (444 бакса) и плече 1:30 по 500% , то тогда , можно собирать коллективное заявление на mql5 и просить их вернуть все %.


Понимаешь, таких сигналов было уже миллион и все почему-то на 3-4 месяц закрывались и удалялись.


 

Подождем ответа компетентных людей (модераторов или тех, у кого есть полномочия вмешаться в работу автоматики).

Если модераторы сочтут оставить все как сделал автомат, то попрошу так же обнулить статистику по просадке (это будет справедливо, если обнулили статистику прироста). Или , как компромисс, поставить статистику просадки по балансу - 15.99%

 
Yevhenii Levchenko:

Вот я об этом и говорю, что бот накосячил. Поскольку мониторинг был с нуля и все мониторилось онлайн. Чистая и честная прибыль.

Что значит "не отображают реальную картину торговли"? Хочешь сказать, что мониторинг рисует мне прибыль? Прибыль вся честно заработана, мониторинг велся с самого начала...

И что значит "зачем"? Затем что подписчикам это интересно, они сюда за прибылью приходят. Сообразил?

Если бы депозит был не 21$, а 21000$ своих денег, Вы бы повторили тот же результат?
 

Когда то, давным давно, на старом забытом форуме mql4 администрация сайта была категорически против скальперов. Скальперы подвергались гонениям и вынуждены были прятаться по углам. При этом все топы Паммов торговали ночные кроссы. И кто торговал эти стратегии и сейчас торгуют - срывают десятки тысяч процентов прибыли. Пусть не постоянно, но все равно эта прибыль больше любой трендовой системы.

А еще были скальперы арбитражники. Они пользовались тем что почти все брокеры Мт4 применяли автодиллер. И умные трейдеры видя отставание использовали это. 

Сейчас администрация сайта смирилась со скальперами. Даже появились статьи про ночной скальпинг. При этом скальпинг подразумевает очень агрессивную торговлю и почему то принято считать, что такая агрессивность не контролируется. Поэтому у скальперов большие прибыли просадки и загрузка депозита. 
При этом трендовые системы имея несколько процентов в месяц, как правило имеют и просадки соразмреные со скальперами. это может быть и 30 % и даже больше 50%. 

К примеру мой сигнал за 2,5 месяца заработал больше 1000% и имеет просадку 45%. Но ввиду больших рисков рейтнг сигнгала далеко за 2000. При этом нет никакой выскочастотной торговли. Торговля идет лимитными ордерами. Но сервис почему так и не научился копировать лимитные ордера (в Этом я правда не уверен на 100%). И закрытие происходит по ТП. Так чем мой сигнал хуже чем какогото сигнала с доходностью 3 % вмесяц с переменным успехом и такой же просадкой ? 

Причина обращения: