Какой таймфрейм, по вашему мнению, лучший для анализа и трейдинга в настоящее время? - страница 5

 

Так как опрос предполагал закончится в конце года можно подвести итоги.

Первый вывод из опроса это количество участников.

Активных  участников как и в предыдущих опросах меньше 100.

Это очень мало активных пользователей на таком раскрученном ресурсе.

===

Коротко по пунктам вопросов опроса.

Первое место закрепилось за H1 как и в прежних опросах.

Второе за D1. Мне просто не верится в такой процент магнатов. Верю с трудом. Многие любят пошутить. Но возможно это и есть наши профессионалы.

Третье место закрепилось за M1. Отчаянных парней всегда много. Самый трудный и прибыльный ТФ. Профессионалы вырастут из этой группы, но не все. 

Четвертое место тики. Это господа физики которые хотят расщепить тики. Скоро дойдем до шестого знака и отпразднуем победу. 

 Пятое место M15 Скромно себя заявили. Это самая зарабатывающая категория.(по моему мнению) Рыбные места не выдают))

В отдельный блок выделю ТФ не стандартные для четверки. На них никто не  обратил внимание. Может зря? Или другая причина.

 

Два дня парсил известные мониторинги и сервисы копирования, нужна была некоторая статистика, попутно собрал несколько сотен email подписчиков :)

Что выяснилось:

Средний чек(депозит) на роботах составляет ~300$, счета подписчиков ~1500$

На ручной торговле: ~2000, счета подписчиков примерно такие-же.

По дилингам: сложно сказать, но их оказалось больше, чем Я полагал, среди собранных даже нет тех, которые Я знаю, значит некоторым или не доверяют, или не совсем подходящие условия.

---

Вывод: приходит много нового народу, которые пока не понимают ничего, но хотят куда-то вложить деньги и поиметь прибыль. (позже поимеют их, но они ещё об этом не знают, такая вот закономерность)

Писатели и продавцы роботов не доверяют своим роботам, вносят депозиты равные половине ужина в нормальном ресторане.

Кто торгует вручную, депозиты почти в 10 раз больше, значит верят в себя.

Наш сервис не парсил - страшно :)  Иногда пробегаю по сигналам, ситуация примерно та-же, если торгует вручную, но не верит в себя - центовый счёт на пару десятков баксов, ну и с роботами та-же картина: в продаже висит за 500$, а мониторинг на демо-счёте.

---

Прошёл по нескольким мне неизвестных DC со списка, есть довольно интересные. Список выложил у себя в ленте, может кому пригодится.

 
Uladzimir Izerski #:

Так как опрос предполагал закончится в конце года можно подвести итоги.

Первый вывод из опроса это количество участников.

Активных  участников как и в предыдущих опросах меньше 100.

Это очень мало активных пользователей на таком раскрученном ресурсе.

===

Коротко по пунктам вопросов опроса.

Первое место закрепилось за H1 как и в прежних опросах.

Второе за D1. Мне просто не верится в такой процент магнатов. Верю с трудом. Многие любят пошутить. Но возможно это и есть наши профессионалы.

Третье место закрепилось за M1. Отчаянных парней всегда много. Самый трудный и прибыльный ТФ. Профессионалы вырастут из этой группы, но не все. 

Четвертое место тики. Это господа физики которые хотят расщепить тики. Скоро дойдем до шестого знака и отпразднуем победу. 

 Пятое место M15 Скромно себя заявили. Это самая зарабатывающая категория.(по моему мнению) Рыбные места не выдают))

В отдельный блок выделю ТФ не стандартные для четверки. На них никто не  обратил внимание. Может зря? Или другая причина.

Ты же покинул форум младший бро?
Причина обращения: