Улучшаем рейтинг торговых сигналов - страница 32

 
lobovsergey:
понял.....я просто не могу услышать ответ на свою проблему....доход есть а просадка 162%
возможно просадка от размера первоначального депо?
 
Armen:
возможно просадка от размера первоначального депо?
ну это же неправильно
 
при открытии сигнал было просадка 65% .....при увеличении депо просадка должна исходить от депо но никак не от начального уровня
 
lobovsergey:
при открытии сигнал было просадка 65% .....при увеличении депо просадка должна исходить от депо но никак не от начального уровня
почему? есть абсолютная и относительная...
 

относительная просадка.......на то она и просадка что при росте должна восстанавливаться.....а у меня она только падает....

если я при депо в 300 рублей получил просадку в 65%...то при депо в 9000 рублей никак не может быть 162%....если только программа не берет в расчет для просадки мой первоначальный капитал

 
lobovsergey:

относительная просадка.......на то она и просадка что при росте должна восстанавливаться.....а у меня она только падает....

если я при депо в 300 рублей получил просадку в 65%...то при депо в 9000 рублей никак не может быть 162%....если только программа не берет в расчет для просадки мой первоначальный капитал

ну так возьмите и посчитайте...

 

какой нач баланс (депо) и какая сейчас просадка в рублях? 

 
ну что, посчитали?
 
какое депо бы нибыло просадка в 162% это не реально
 
lobovsergey:
какое депо бы нибыло просадка в 162% это не реально

я не спрашиваю реально или нет.

какое депо было начальное в рублях и какая просадка сейчас в рублях?

 

вроде сами спрашивали что это, а разбираться не хотите. 

 
lobovsergey:
какое депо бы нибыло просадка в 162% это не реально
Нормально. Просто некоторые показатели статистики в сигналах навевают сомнения в здравомыслии тех, кто их придумывал.
Причина обращения: