Как скачать необходимый объём истории?

 
Приветствую всех!
У меня появилась одна проблема - необходимо протестировать советника на минутных барах, но история закачивается (при помощи F2) только с 28.03.2008 до 18.04.2008 (на данный момент).
Мне хотелось хотя бы на пол года подкачать или даже побольше.
Подскажите кто знает, что делать.
 
z_e_e_d:
Приветствую всех!
У меня появилась одна проблема - необходимо протестировать советника на минутных барах, но история закачивается (при помощи F2) только с 28.03.2008 до 18.04.2008 (на данный момент).
Мне хотелось хотя бы на пол года подкачать или даже побольше.
Подскажите кто знает, что делать.

Жмёшь F2, выбираешь инструмент и нажимаешь кнопку -"Загрузить"

 
LeoV:
z_e_e_d:
Приветствую всех!
У меня появилась одна проблема - необходимо протестировать советника на минутных барах, но история закачивается (при помощи F2) только с 28.03.2008 до 18.04.2008 (на данный момент).
Мне хотелось хотя бы на пол года подкачать или даже побольше.
Подскажите кто знает, что делать.

Жмёшь F2, выбираешь инструмент и нажимаешь кнопку -"Загрузить"

Пишет что новых данных по данному инструменту нет :(

По GBP вообще с 8/04/08 по 18/04/08 <- ну это же полный бред.

 
z_e_e_d:

Пишет что новых данных по данному инструменту нет :(

По GBP вообще с 8/04/08 по 18/04/08 <- ну это же полный бред.

ХЗ, у меня всё грузиться. Может какой-нибудь левый ДЦ? Возьми Альпари - и будет тебе счастье......

 
Я на стандартном демо сижу который с самой проги заряжается.
Менять что-то неохото - лишняя возьня.
Надо как-то с тем что есть разбираться.
 
z_e_e_d:
Я на стандартном демо сижу который с самой проги заряжается.
Менять что-то неохото - лишняя возьня.
Надо как-то с тем что есть разбираться.

А разбираться с тем что есть - это не лишняя возьня? Когда можно просто взять и поставить МТ от нормального брокера...... Ну а если неохото - дык тогда сам и разбирайся - отсюда не видать что у тебя там происходит)))))))))))))))

 
LeoV:
z_e_e_d:
Я на стандартном демо сижу который с самой проги заряжается.
Менять что-то неохото - лишняя возьня.
Надо как-то с тем что есть разбираться.

А разбираться с тем что есть - это не лишняя возьня? Когда можно просто взять и поставить МТ от нормального брокера...... Ну а если неохото - дык тогда сам и разбирайся - отсюда не видать что у тебя там происходит)))))))))))))))

Разобраться не проблема и котировки "чужие" тоже не проблема, вопрос у z_e_e_d  видимо в том, что ему "причесанные" своим дилингом нужны,

что логично и правильно.

z_e_e_d, у меня такая фигня на лайте, месяц пытаюсь от поддержки чего нибудь путного добиться - один ответ "архива нет", а почему подкачиваться перестали даже те данные подкачиваться, которые раньше были "не знаем", еще подожду чуть и уйду куда-нибудь....

настораживает это все.

А в том, что у альпари самые качественные LeoV прав.

 

Спасибо LeoV я даже недумал что у каждого ДЦ отличаются платформы и думал что они всех одинаковые!

 
z_e_e_d:

Спасибо LeoV я даже недумал что у каждого ДЦ отличаются платформы и думал что они всех одинаковые!

Странно.... у каждого ДЦ свой МТ, имеется ввиду - свой сервер под МТ.... а платформы одинаковые - МТ4.....

 
LeoV:
z_e_e_d:

Спасибо LeoV я даже недумал что у каждого ДЦ отличаются платформы и думал что они всех одинаковые!

Странно.... у каждого ДЦ свой МТ и свой сервер под этот МТ....

На самом деле, у всех ДЦ, поддерживающих МТ, свой сервер. И подключиться к нему можно с любого МТ.

 
Reshetov писал (а): На самом деле, у всех ДЦ поддерживающих МТ свой сервер. И подключиться к нему можно с любого МТ.

Я это и хотел сказать(исправил) - просто высказался коряво, блин))))))))))))))))...............

Причина обращения: