Forex-случайные числа-- Рано или поздно придет "смерть". Закон природы таков!!! - страница 2

 
kch, это стандартный аргумент противников Фиб, не слишком разбирающихся в предмете. Посмотри статьи и интервью nen'a.
 
Mathemat:
kch, это стандартный аргумент противников Фиб, не слишком разбирающихся в предмете. Посмотри статьи и интервью nen'a.

у фибо действительно есть закономерности

по крайней мере расчитывать тейки - стопы очень удобно

в некоторых автоматичеких своих поделках использовал фибу

и часто поражался точности расчетов - ( в случае верного расчета установки сетки )


сложно как раз ПРАВИЛЬНО поставить сетку!



 
Mathemat:
kch, это стандартный аргумент противников Фиб, не слишком разбирающихся в предмете. Посмотри статьи и интервью nen'a.

дак я про то и говорю, что бол-во Неправильно это юзают. Лично я не совсем этому доверяю, а точнее использую другие уровни.

А кто такой nen???

 
YuraZ:
Mathemat:
kch, это стандартный аргумент противников Фиб, не слишком разбирающихся в предмете. Посмотри статьи и интервью nen'a.

у фибо действительно есть закономерности

по крайней мере расчитывать тейки - стопы очень удобно

в некоторых автоматичеких своих поделках использовал фибу

и часто поражался точности расчетов - ( в случае верного расчета установки сетки )

сложно как раз ПРАВИЛЬНО поставить сетку!

В том то и дело, что существует далеко ни один вариант постоения Фибо-линий, а тем более и их использования (кстати наверное можно тоже самое сказать и про волны).

А из всего этого многообразия вариантов построения всё равно какой-нибудь сработает...

 
Mathemat:
kch, это стандартный аргумент противников Фиб, не слишком разбирающихся в предмете. Посмотри статьи и интервью nen'a.

МЕльком просмотрел статью nen'a. Порадовала научная серьезность и вера в уровни.

Жаль, что он не принимал участия в ATC'07. Хотелось бы посмотреть на всё это live.

 

Щитаю что выигравшые на Фибоначчи а ето где то 10% есть случаными ибо все 100% игроков не могут проиграть в игре т.к. открываются в разные стороны и работают по разным стратегиям.Но если взять поодиночный случай то любая стратегия не выжывет у времени!!! Просто из многих проигравшых кто-то должен выиграть таков закон случайных чисел

ВСЕ КТО ИГРАЕТ НА ФОРЕКСЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПРОИГРАЕТ!!! А ВЫИГРАВШЫЕ БУДУТ ВСЕГДА---НО ОНИ НЕ ПОВОД ГОВОРИТЬ ЧТО ЕСТЬ ПРИБЫЛЬНАЯ СТРАТЕГИЯ

 
Серега, что конкретно предлагаешь? забить на форекс, биржи и т.д.? или к чему это все?
 
Господа, Seregabig просто призывает нас забить на годами накопляемые знания и тысячи часов, проведённые у мониторов. Короче все идём на базар картошкой торговать-там проигравших нет
 
Илья, так если все кинутся в картофельный бизнес, то статистика по картофельным бизнесменам будет такая же, как на бирже ;)
 
Нет я
sayfuji: Господа, Seregabig просто призывает нас забить на годами накопляемые знания и тысячи часов, проведённые у мониторов. Короче все идём на базар картошкой торговать-там проигравших нет

Я хочу чтобы вы не потеряли больше чем заработали

Я за разработку хорошых систем за работу на Форексе но разве вам ничто не говорит ета фраза: десятки лет разработок и никаких результатов!!!

ЛУЧШЕ ЗАЙМИТЕСЬ РАЗРАБОТКОЙ ЛЕКАРСТВА ОТ СПИДА ИЛИ ЕЛИКСИРОМ МОЛОДОСТИ!!!Получится- Тогда уж станете мильярдерами. И шансов больше и людям лучше!!!!!!

Причина обращения: