За что забанили? - страница 9

 

Значит так!!!!!!!!!!

Что там выше писали не читал!!!!

А зачем???????????

Факт-для интереса оствил в закладках ссылку на мониторинг счета,нашего забаненого другга,мне интересен сам факт,сегодня счет нм мониторинге удален,,,,,,,,,,,,,,

Вопрос-----почему??,следил за счетом в течении ближайщих дней,вроде был стабильный прибыль,а сегодня вроде стабильый пошел слив,вот в чем вопрос,вот ВАМ И СУПЕР ТЕРЙДЕР,ВОТ ВАМ У СУПЕР ПРИБЫЛЬ..


ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО,И Я НЕ УВЕРЕН,ЧТО ЕГО ТАК ЗАПРАФИНИЛИ НА ФОРУМЕ ЧТО ОН ПРОСТО УМЕР КАК ТРЕЙДЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Sart упертый, не сдастся
 
Mischek >>:
Sart упертый, не сдастся

Но об этом уже никто не узнает:


1. Мониторинг удален

2. Инвестпароль к счету сменил

 
Reshetov >>:

Но об этом уже никто не узнает:


1. Мониторинг удален

2. Инвестпароль к счету сменил



Да я видел 

я имел ввиду будет дальше копать

А почему ты такими очень разными обьемами входишь ? Ну если не секрет конечно

 
 
poiskspider >>:


Весь этот расклад и есть не хорошее дело!!!!!!!!!!!!!!

Ну чего тут не хорошего, молодой, горячий, переоценил свои возможности теперь не удобно, фигня, главное упертый 

 
poiskspider >>:


Весь этот расклад и есть не хорошее дело!!!!!!!!!!!!!!

А я оставил мониторинг,было первые 2 дня все хорошо,а потом,как обрезоло,и в чем причина,или в нас людишках плохих,или в действительно плохой торговли!!!!!!!!!!!!!!!

У меня 12 дней все было хорошо, каждый день в профит. Вчера и сегодня ничего кроме просадки. EURUSD растет немерянно, а ТС дает по этой паре только Sell. Посмотрю, что будет дальше. Мне все равно нужно узнать плюсы и минусы этой самой ТС.

 
Mischek 18.06.2009 00:26
poiskspider >>:


Весь этот расклад и есть не хорошее дело!!!!!!!!!!!!!!

Ну чего тут не хорошего, молодой, горячий, переоценил свои возможности теперь не удобно, фигня, главное упертый


Тут уже было на форуме про офисный планктон,я очень сильно смеялся,все это мне как раз это и напоминает.

ХОТЕЛИ ВРОДЕ ПОЛУЧАЛОСЬ,А КОНЦОВКА КАК ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!

 
Mischek >>:

Ну чего тут не хорошего, молодой, горячий, переоценил свои возможности теперь не удобно, фигня, главное упертый

Фокус не удался, факир был пьян


1. $10 в день он уже демонстрировал, закончилось сливом нескольких сотен баксов в реале на глазах у изумленной публики. См. Начинающий трейдер работает на реальном счете по Волнам Эллиотта (инвест - пароль прилагается)...

2. +100% за неделю мы только что лицезрели.

3. ???

 

это не упертость а психоз и лас-вегас

наскоком набросился на индюки.. науки изучать некогда, зато публику будоражить не терпится

Причина обращения: