Советники: DVD Level - страница 50

 
ilmur:
marker:

Одна сделка за сегодня есть.

когда была?..с инетом проблемы решал..у меня нет сделки (


Как так нет?
 
Сделка была. Профит. 43 пункта. По терминальному времени открыта 11:39, закрыта 17:00
 
пипец пролетел я с этой сделкой (...ночью и почти до вечера был без инета,перешол на другого провайдера
 

Может кто подскажет как получить в авто-режиме просадку во время выполнения ордера?

Допустим, стоит отложенник на 1.3100 ... в 10:00 отложенник сработал (например на продажу). В 15:00 ордер закрылся в плюсе на отметке 1.3000. Хотелось бы узнать, за время с 10:00 до 15:00 какая была просадка в противоположную сторону (покупка) в валюте депозита и в пунктах. Пусть выводит эту инфу о последней сделке прямо на график.

 
ilmur:
пипец пролетел я с этой сделкой (...ночью и почти до вечера был без инета,перешол на другого провайдера
Всё ещё впереди ... рынок существует давно ... ещё нагонишь.
 

За сегодня есть одна сделка.

 
marker:

За сегодня есть одна сделка.

да есть...интересно былоб увидеть статистику по просадке...вот при тейкпрофите 18 пунктов в среднем на сколько уходит в минус прежде чем закроется сделка?..и при 43 пунктах тоже....еслиб была статистика то можно былоб определится с размером лота...например при 18 пунктах уходит в маленький минус, то можно сразу увеличивать лот отложника....а при 43 пунктах например в большой м
инус,тогда не стоит менять обьем лота,лучше доливатся с шагом примерно 50 пунктов
 
ilmur:
marker:

За сегодня есть одна сделка.

да есть...интересно былоб увидеть статистику по просадке...вот при тейкпрофите 18 пунктов в среднем на сколько уходит в минус прежде чем закроется сделка?..и при 43 пунктах тоже....еслиб была статистика то можно былоб определится с размером лота...например при 18 пунктах уходит в маленький минус, то можно сразу увеличивать лот отложника....а при 43 пунктах например в большой м
инус,тогда не стоит менять обьем лота,лучше доливатся с шагом примерно 50 пунктов

Ситуация будет спорная. Например, выставили первый ордер на покупку, цена прошла вниз на 50 пунктов, затем развернулась и закрыла ордер в плюсе. Вот как в таком случае менять объём уже выставленного лота? Наращивать лот или закрывать часть лота с убытком (ведь цена прошла вниз)?

Либо в предыдущем ордере просадка составила 50 пунктов. В новом ордере объём будет уже меньший. Но не факт, что просадка будет такой же. Она будет новой. Будет как запаздывающий индикатор.

 
Да в Альпари в последнее время просадки участились и многие стопы даже не успевают сработать. Нужно подождать или руками фиксировать, чтобы наверняка.
 
я говорил вот о какой ситуации...например советник выставил ордер с тейком 18 пунктов,он сработал и только после этого открываются отложники,но например при тейке 18 пунктов уходит цена в минус максимум на 20 пунктов,значит можно ставить где то на 15 пунктов в минус, дополнительный ордер, в том же напрвлении что и основной и тейк профитом там же...а при 43 пунктах например может уйти и на 150 пунктов в минус,в этом случае можно ставить отложники на растоянии -50, в том же направлении что и основной но тейком на цене открытия основного ордера
Причина обращения: