Советники: GreenTrade 94% прибыли!

 

GreenTrade 94% прибыли!:

Прибыльный советник!

Author: Андрей

 
не 94% прибыли, а 60% за 10 лет. или 0,6 годовых. Да тупо в банк положить и будет в 10 раз выгоднее и без затрат электроэнергии
 

Да прикольный Alert : "Советник работает только на валютной паре EURUSD и таймфрейме M5! Платный советник работает на всех таймфреймах!"

ALeek, а че думаешь не судьба поправить скрипт тут:  if(Period()==PERIOD_M5 && Symbol() == "EURUSD"), или ваще удалить

и будет работать хоть на чем и на всех таймфреймах :)))

 
Tiburond:

Да прикольный Alert : "Советник работает только на валютной паре EURUSD и таймфрейме M5! Платный советник работает на всех таймфреймах!"

ALeek, а че думаешь не судьба поправить скрипт тут: if(Period()==PERIOD_M5 && Symbol() == "EURUSD"), или ваще удалить

и будет работать хоть на чем и на всех таймфреймах :)))


Techno:
не 94% прибыли, а 60% за 10 лет. или 0,6 годовых. Да тупо в банк положить и будет в 10 раз выгоднее и без затрат электроэнергии

Если знаете как, добавте капитализацию счета и Ваша проблема исчезнет...
 
Tiburond:

Да прикольный Alert : "Советник работает только на валютной паре EURUSD и таймфрейме M5! Платный советник работает на всех таймфреймах!"

ALeek, а че думаешь не судьба поправить скрипт тут: if(Period()==PERIOD_M5 && Symbol() == "EURUSD"), или ваще удалить

и будет работать хоть на чем и на всех таймфреймах :)))


Убрать можно, но зачем? Для успешной торговли и M5 достаточно, а вот на другой валюте он навряд ли будет эффективно торговать, так как все индикаторы и сигналы оптимизированы под EURUSD, а каждая валютная пара характеризуется своей волантильность и другими специфическими свойствами торговых сигналов. Те индикаторы которые с определенными настройками хорошо дают сигналы на одной валютной паре, скорее всего, не очень точные сигналы будут давать по другой валютной паре. По этому, дабы минуть обман и запутанность, я лишил возможности трейдеров торговать на тех валютных парах, на которых советник не эффективен.
 
ALeek:

Если знаете как, добавте капитализацию счета и Ваша проблема исчезнет...

В банке можно тоже капитализацию добавить, и прибыль в любом случае будет в 10 раз выше. О чем мы вообще говорим? Матожидания низкий, да он 50% того, что в будущем может сперва пол депо слить, а что будет потом не известно.
 
Techno:
ALeek:

Если знаете как, добавте капитализацию счета и Ваша проблема исчезнет...

В банке можно тоже капитализацию добавить, и прибыль в любом случае будет в 10 раз выше. О чем мы вообще говорим? Матожидания низкий, да он 50% того, что в будущем может сперва пол депо слить, а что будет потом не известно.

Не нравится?? Не скачивайте!!!! p.s. Попрошу представителей диллинговых центров комменты не оставлять!
 
ALeek:

Не нравится?? Не скачивайте!!!! p.s. Попрошу представителей диллинговых центров комменты не оставлять!

Я просто даю оценку)) и причем тут ДЦ? То что, например, я говорю очевидно для тех кто знает хоть чуток математику
 
Techno:
ALeek:

Не нравится?? Не скачивайте!!!! p.s. Попрошу представителей диллинговых центров комменты не оставлять!

Я просто даю оценку)) и причем тут ДЦ? То что, например, я говорю очевидно для тех кто знает хоть чуток математику

Если вы знаете хоть чуток математики, то должны знать, что 61% за 10 лет, это 6,1% в год, а не 0,6 как написали вы с целью сбить людей с толку. А что касательно капитализации счета, то я сделал бы ее через капитализацию лота в соизмеримости коеффициента баланса, это привело бы к тому, что через определенный промежуток врнмени с ростом средств на балансе вырос торговый лот и % прибыльности был бы уже не 6,1 а к примеру 40%. Где вы видели банк дающий даже с учетом капитализации 40% годовых в валюте? Скажите мне и я открою там депозит.
 
Aleek красавчик
 

редкий бред... как ума хватает такое выложить, да ещё и как я понял по комментам пытаться деньги за "полноценный" продукт тянуть... с такими просадками, с такой доходностью... жуть

Причина обращения: