Советники: GreenTrade 94% прибыли! - страница 2

 
DarkVen:

редкий бред... как ума хватает такое выложить, да ещё и как я понял по комментам пытаться деньги за "полноценный" продукт тянуть... с такими просадками, с такой доходностью... жуть


точно просто жуть... всего каких-то 61% прибыли и 95% прибыльных сделок... лучше и не придумаешь. аж 95% сделок за 10 лет прибыльных. просто капец. По 60 баксов в месяц с неба. Халява.

Как можно такой код выложить? Нада же какой альтруист. На халяву людям бабки раздает. ДЦ наверное сейчас хватаются за голову и начинают думать о закрытии своих компаний... :)))

 

Максимальное количество непрерывных выигрышей (прибыль) 220 (2750.15) непрерывных проигрышей (убыток) 7 (-2143.40)

Афтар, ты за 7 лосей в ряд теряешь почти столько же как за 220 профитов. Т.е. грубо говоря 1го лося перекрывают лишь 30 профитов. Смысл от таких 95% прибыльных сделок?

График абсолютно хаотичный, и то что он в плюсе - чистая случайность.Банальнейший код, 4 машки, рси с уровнями + учитывание опн клз на текущем баре.

Не льсти себе и не вводи людей в заблуждение, намекая что полный продукт - просто халява, вложил и забыл. Вот ты и выложил "демо версию" для рекламы.

МТС - не сырая, она просто примитивнейшая до нельзя, ни одного свежего креативного решения в ней нет, и шанс хоть что то получить от неё 50% не больше. Проще монетку бросить и открыться на весь депо, при этом сэкономив 10 лет.

 
DarkVen:

Максимальное количество непрерывных выигрышей (прибыль) 220 (2750.15) непрерывных проигрышей (убыток) 7 (-2143.40)

Афтар, ты за 7 лосей в ряд теряешь почти столько же как за 220 профитов. Т.е. грубо говоря 1го лося перекрывают лишь 30 профитов. Смысл от таких 95% прибыльных сделок?

График абсолютно хаотичный, и то что он в плюсе - чистая случайность.Банальнейший код, 4 машки, рси с уровнями + учитывание опн клз на текущем баре.

Не льсти себе и не вводи людей в заблуждение, намекая что полный продукт - просто халява, вложил и забыл. Вот ты и выложил "демо версию" для рекламы.

МТС - не сырая, она просто примитивнейшая до нельзя, ни одного свежего креативного решения в ней нет, и шанс хоть что то получить от неё 50% не больше. Проще монетку бросить и открыться на весь депо, при этом сэкономив 10 лет.


Давай будем сидеть и смотреть как люди его качают и радуются, а то же на много приятнее чем обливать советник грязью. Вот ты напиши что-то лучше и выкинь в интернет. Если твой советник принесет больше прибыли чем мой, я этот советник удалю. А пока - помолчим... ))
 

Все гениальное - просто... Вы ищите сложное - потому у вас все примитивное.

 

Радоваться здесь смогут разве что твои знакомые по просьбе, помогающие поиску лопухов, дабы кинуть на деньги с таким кодом.

Как там, не умеешь сам - научи других. Не выходит хоть каплю толку из своего детища выжать - распиарь его и продай.

Свои творения в сеть я залью разве что пред смертью, на благо человечества. Пока они удовлетворяют мои финансовые запросы полностью - последнее о чем я буду думать - это об их распространении, даже за деньги, даже за очень большие.


Кодбаза - хранилище заготовок, идей, а никак не готовых продуктов - включил и заработал.

 
Афтар опять таки не льсти себе. Гениальное. Я не отрицаю что возможно создать прибыльную мтс по машкам с рси, но в ней обязательно должно быть хоть какое то оригинальное решение, условия. Здесь нет ничего, совершенно.
 
DarkVen:
Афтар опять таки не льсти себе. Гениальное. Я не отрицаю что возможно создать прибыльную мтс по машкам с рси, но в ней обязательно должно быть хоть какое то оригинальное решение, условия. Здесь нет ничего, совершенно.

Леша, если тебе не нравится советник - иди на...х. ок? )) на вкус и цвет товарища нет. Я знаю одно - этот советник приносит стабильно прибыль, и я на нем зарабатываю деньги. Но я не чмо и не жлоб, чтобы держать свой советник только у себя зная что сейчас очень многим людям нужны деньги, по этому в отличии от тебя я выбросил советник в инет. А зарабатывать на людях я не собираюсь - как видишь я его не продаю. Выбросил в инет бесплатно, кто хочет пускай пользуется, я не заставляю и не навязываюсь.
 

Благородные цели, молодец. Только с такой мтс скорее ты поможешь людям стать ещё беднее) если включив советник его первая серия сделок будет убыточной то судя по выложенной статистике понадобится 5 лет чтобы вернуть то что было изначально, а уж про инфляцию - даже лучше не думать)


Я первый раз комменты к кодам пишу. Здесь уж просто не смог сдержаться. Такой заголовок, слова о гениальности, и такой продукт. Напиши ты просто - мол МТС по машкам + рси, посмотрите оцените, мб пригодиться кому, если доработаете - вот чесслово в жизни бы сюда не зашёл)

 
DarkVen:

Благородные цели, молодец. Только с такой мтс скорее ты поможешь людям стать ещё беднее) если включив советник его первая серия сделок будет убыточной то судя по выложенной статистике понадобится 5 лет чтобы вернуть то что было изначально, а уж про инфляцию - даже лучше не думать)


Я первый раз комменты к кодам пишу. Здесь уж просто не смог сдержаться. Такой заголовок, слова о гениальности, и такой продукт. Напиши ты просто - мол МТС по машкам + рси, посмотрите оцените, мб пригодиться кому, если доработаете - вот чесслово в жизни бы сюда не зашёл)


Скажи, ты дурак с детства или стал им уже в возрасте...?

Повторюсь для таких как ты - советник приносит реальные деньги, и это уже оценили как минимум человек 50. Но есть же говно (то есть - ты) которое при виде реальных прибыльных МТС, тут же начинает обливать их грязью, мол не торгуйте а то они плохие, и не смотрите на то, что они вам приносят прибыль, они все равно плохие. Ты читать умеешь???? Я же тебе написал - у меня стоит он на реале и не сливает! Точнее, все слитое в скоре в двойне перекрывает! Что тут еще не понятно?

 

Понимаешь какое дело, на заборе тоже написано "слово") приносит деньги, 50 человек, перекрывает вдвое - лишь пустые звуки, ни больше ни меньше. Даже в код смотреть не обязательно, график сам кричит - "люди караул, я опасен"

Причина обращения: