Фархад Хилл v2 - страница 21

 

Какой SL вы рекомендуете? Я не хочу быть убитым на неправильном шипе.

Спасибо

 

НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ КРАБОВ НА ЛЮБОЙ ПАРЕ, КРОМЕ 'EURUSD'

 

каждая валютная пара подобна ребенку. у нее свои свойства. у нее свои характеристики. у нее свое поведение. Валютная пара - это не единственный график, по которому с помощью одних и тех же MA и MACD, периодов и стратегий можно прогнозировать ее поведение. нельзя прогнозировать поведение всех людей с помощью одной формулы. у каждого человека есть свои особенности, а значит и у валютных пар. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ советников, оптимизированных для одной валютной пары, для других.

СПАСИБО

 
Farhad Farshad:
Каждая валютная пара - это как ребенок. У нее свои свойства. У нее свои характеристики. У нее свое поведение. Валютная пара - это не единственный график, по которому с помощью одних и тех же MA и MACD, периодов и стратегий вы можете прогнозировать ее поведение. вы не можете прогнозировать поведение всех людей с помощью одной формулы. у каждого человека есть свои особенности, а значит и у валютных пар. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ советников, оптимизированных для одной валютной пары, для других. СПАСИБО

Потрясающе Будучи новичком на Форекс, я не понимал, что

На днях я подумал о том, что, тестируя различные советники, я в конечном итоге буду иметь свой советник для каждой валюты. Теперь это имеет смысл.

Спасибо

 
 

Хорошая аналогия.

Farhad Farshad:
Каждая валютная пара подобна ребенку. у нее свои свойства. у нее свои характеристики. у нее свое поведение. Валютная пара - это не единственный график, по которому с помощью одних и тех же MA и MACD, периодов и стратегий можно прогнозировать ее поведение. нельзя прогнозировать поведение всех людей с помощью одной формулы. у каждого человека есть свои особенности, а значит и у валютных пар. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ советников, оптимизированных для одной валютной пары, для других. СПАСИБО
 
Farhad Farshad:
Адам, большое спасибо. Ваша информация очень ценна. Я оптимизирую краба для GBPUSD. Если вы согласны, скоро я пришлю вам новые настройки оптимизации для тестирования на GBPUSD.

Привет Фархад

Я загрузил 4.5бета на EUR/USD и жду сделки. Извините - немного поздновато в игре, так как я вижу, что срок истекает 20 числа. Я также попробовал V3 и заметил, что он торгует много! Возможно, стоит применить код для ограничения количества сделок, как вы предлагали в предыдущем сообщении. Я предполагаю, что 4.5beta имеет гораздо более жесткие критерии для входа, так как не торгует ничем, как v3.

В любом случае, я буду рад опробовать бету на GDPUSd, как только вы оптимизируете настройки.

Это действительно многообещающий советник.

Спасибо

Марк

 

Здравствуйте, Фархад,

Я пытался начать тестировать краб 4.5 на своем счете вчера вечером с 0.1 лотом, но несмотря на то, что у меня $3700 на демо-счете, он продолжает говорить в окне экспертов, что у нас нет денег?

Я использую его на 1мин EUR/USD с настройками по умолчанию, кроме 0.1 лота.

Поскольку срок действия бета-версии истекает завтра, может быть, вы позволите мне протестировать crab 4.5 на GBP/USD, если вам нужны результаты тестирования?

Большое спасибо, и продолжайте впечатляющую работу - потрясающе!

 

Crab4.5 beta с расширенным сроком действия

привет всем

Crab4.5 beta версия с исправлением некоторых ошибок и увеличенным сроком действия (20/3/2007) прилагается. спасибо всем, кто помогал тестировать.

Как я уже говорил, эта версия оптимизирована для работы с EURUSD 1M TIMEFRAME.

Я разрабатываю краба, оптимизированного для работы с GBPUSD с совершенно другой стратегией.

Спасибо за помощь. Как я уже обещал, каждый друг, который поможет в тестировании советника, получит постоянную лицензию на финальную версию.

еще раз спасибо

Файлы:
 

последнее заявление

А это мое последнее заявление, 15% за три недели.

Файлы:
Причина обращения: