Советники: WOC.0.1.2 - страница 5

 
mikh-zotov:
да дествительно льет потихоньку на реале, а на истории все красиво!.........????
Что и требовалось доказать.
 

Мне кажется что все высказывания"торгуйте руками" придумывают сами деятели ДЦ,что бы люди пустили в 0 свои депо.ведь все знают что только робот способен делать стабильно.а руки как правило не у всех ростут из нужного места,всегда на заработок влияет человеческий фактор..задумайтесь прав ли alfasolo или это происки жадных Кухонь..... (как же Кухням избежать учести грааля..они ведь разорятся)

 
s.tratata:

Мне кажется что все высказывания"торгуйте руками" придумывают сами деятели ДЦ,что бы люди пустили в 0 свои депо.ведь все знают что только робот способен делать стабильно.а руки как правило не у всех ростут из нужного места,всегда на заработок влияет человеческий фактор..задумайтесь прав ли alfasolo или это происки жадных Кухонь..... (как же Кухням избежать учести грааля..они ведь разорятся)


Совершенно справедливо на счет использования робота для торговли, но в данном случае может в робот добавить нормализацию цен и проверку на открытие и модификацию, тогда он не будет так зависеть от бардака котировок в "Альпари" например.
 
Здрасте..поставил на демо..альпари... за целый день ни одной сделки .пишет в "эксперты"..."параметр вниз-удовлетворяет условию" "ошибка invalid trade volume" "невозможно открыть ордер попытка 1" .что это значит почему не открывает ордера??
 
brunopyatigorsk:
alfasolo:
по какой стратегии был написан советник ????
Все вопросы по поводу робота обсуждатся на форекссистемс. там же все версии советника

Дай полную ссылку пожалуйста.
 
s.tratata:

Мне кажется что все высказывания"торгуйте руками" придумывают сами деятели ДЦ,что бы люди пустили в 0 свои депо.ведь все знают что только робот способен делать стабильно.а руки как правило не у всех ростут из нужного места,всегда на заработок влияет человеческий фактор..задумайтесь прав ли alfasolo или это происки жадных Кухонь..... (как же Кухням избежать учести грааля..они ведь разорятся)


для того чтобы написать хороший и прибыльный советник не зависящий от ложников ДЦ надо 1 писать советник по двуи индикаторам один индикатор для селл а другой для бай ну и для страховки можно поставить трейтий для тренда чтоб условия сделок совподалось с трендом, тогда можно с уверенностью сказать что это грааль, а так машки итд и куча индюков это зря потраченное время. так что если есть у кого хороший программер а не любитель пишите мне есть стратегия по которой я торгую уже месяц (с 3000 дошол до 9112)
 
я не знаю лохотрон это или нет, граальчик или нет, откуда он берёт тики в тестере я тож не знаю, я знаю что поставил его на реал за целый день 25 соврешённых сделок, из них 2 сделки закрылись в -18 долларов, остальные в + от 5 до +20 баксов.. так что ....не знаю.
 
vitas0503:
если бы дц позволяло-то этот советник в свободном доступе не лежал бы.Так что немучайтесь оптимизацией


А каким образом ДЦ узнает что торговля ведется советниками?

 
Мелко играете, товарищ! А так очень даже неплохо)
 

Прекрасный советник, до грааля ему не далеко.

Предлагаю доработать его немного по мартингейлу. Кто возьмется?

Проверял на реале (ECN брокер). Если кому интересны мои рассуждения стучите в аську 81649

Есть более свежая версия кстати!

Причина обращения: