Советники: WOC.0.1.2 - страница 4

 

Конечно другое, ведь в тестере совсем другие тики. Не настоящие. Тестер САМ генерирует тики.

Поэтому данный советник скорее всего будет работать на реале просто в ноль или вообще сольет. Для проверки запускаю в реальном режиме. Через месяц посмотрим.

Автору надо было дописать - Только для продажи лохам.

 

ув.Участники не ищите легких путей особенно на форексе их нет, не один ДЦ вам не позволит заработать на форексе, даже если у вас есть что то прибыльное (советник ) то вам понадобиться целый штат программистов, и в итоге хочу сказать торгуйте руками так риска нет (кто умеет )


да и еще добавлю что у ДЦ также есть тот штат программистов который не дадут вашему советнику уловить тренд или еще что то одним словом ваши надежды = 0% на профит

 
max-korol:
Я вчера как только скачал эксперта, сразу поставил на демо на евро/бакс. Вчера как раз резкое движение рынка было и что вы думаете, он открыл 4-е сделки и все в плюс. Не знаю в какую он историю заглядывает. А если ДЦ не разрешают работу таких советников, смысл тогда вобще создания каких либо экспертов, если кто нибудь из нас напишет другого грааля, что тогда тоже запрет будет.
Да не заглядывает он в историю в прямом смысле слова! Просто тестер МОДЕЛИРУЕТ движение цены. И это МОДЕЛИРОВАНИЕ очень далеко от реала. Оно ПРЯМОЛИНЕЙНО. Особенно это сказывается при малых значениях стопов (виртуальных или реальных, без разницы) На реале будет работать волнами, и в итоге минус, а в лучшем случае - 0. И причем тут ДЦ? Просто в тестере грааль, и всем хочется верить, что на реале будет тоже. Разберитесь, как работает тестер, и станет все сложнее, зато реальней.
 
vldim:

Конечно другое, ведь в тестере совсем другие тики. Не настоящие. Тестер САМ генерирует тики.

Поэтому данный советник скорее всего будет работать на реале просто в ноль или вообще сольет. Для проверки запускаю в реальном режиме. Через месяц посмотрим.

Автору надо было дописать - Только для продажи лохам.

Да и тестить онлайн нет смысла. Вы абсолютно правы.
 

Strategy Tester Report
WOC.0.1.2
Alpari-Micro2 (Build 226)

СимволEURUSD (Euro vs US Dollar)
Период1 Минута (M1) 2010.06.10 14:04 - 2010.07.13 23:59 (2010.04.01 - 2010.07.14)
МодельВсе тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)
ПараметрыStopLoss=17; TrSt=4; Speed=11; timeSpeed=17; Lots=0.01; autoLots=true;
Баров в истории33340Смоделировано тиков892969Качество моделирования24.93%
Ошибки рассогласования графиков0
Начальный депозит100.00
Чистая прибыль417.57Общая прибыль657.21Общий убыток-239.64
Прибыльность2.74Матожидание выигрыша1.12
Абсолютная просадка6.12Максимальная просадка23.85 (6.43%)Относительная просадка13.67% (15.70)
Всего сделок374Короткие позиции (% выигравших)173 (86.71%)Длинные позиции (% выигравших)201 (92.54%)
Прибыльные сделки (% от всех)336 (89.84%)Убыточные сделки (% от всех)38 (10.16%)
Самая большаяприбыльная сделка15.36убыточная сделка-12.81
Средняяприбыльная сделка1.96убыточная сделка-6.31
Максимальное количествонепрерывных выигрышей (прибыль)32 (41.74)непрерывных проигрышей (убыток)3 (-10.98)
Максимальнаянепрерывная прибыль (число выигрышей)82.16 (30)непрерывный убыток (число проигрышей)-18.35 (2)
Среднийнепрерывный выигрыш10непрерывный проигрыш1

 
У меня вопрос я роботами не торговал, что будет если я поставлю на реал с такими настройками, я понял что с тестом не совпадёт, а как будет всё?
 
Fixashka:
У меня вопрос я роботами не торговал, что будет если я поставлю на реал с такими настройками, я понял что с тестом не совпадёт, а как будет всё?
В лучшем случае в 0. Конечно есть гипотетическая возможность найти параметры прямо на реале. Но эта возможность настолько же гипотетическая, как и фантастическая. Я бы сказал,- нереальная. Это из сути самой идеи советника.
 
PPC:
alfasolo:
у меня открыл 2 сделки на алпари микро и все в + по ене от 88,907 тока ТП я сам выставил так как я знаю куда упадет
Я уже тут код изучаю - пока всё понятно. Подрихтуем кое-что, уберем ненужные навороты а-ля Magic. посмотрим.
По большому счету напрашивается в учете количества движения тиков в одну сторону еще и размерчик: т.е. движение за 1 тик в N пунктов фиксируем, как +=N (ИМХО - сейчас добавлю эту идейку в код) Добавил - лучше не стало.
Вообще автор этого зверя Hammerlights по моему,и в forexsystems есть целая ветка с обсуждением данного робота. Что касается "для продажи лохам", то это преступление,т.к. советник выложен абсолютно БЕСПЛАТНО и с исходным кодом. Надо совесть иметь ребята !
 
alfasolo:
по какой стратегии был написан советник ????
Все вопросы по поводу робота обсуждатся на форекссистемс. там же все версии советника
 
да дествительно льет потихоньку на реале, а на истории все красиво!.........????
Причина обращения: