Советники: WOC.0.1.2 - страница 3

 

Настройки: (по порядку) 10/10/8/9/0.01/ результаты на алпари не дали положительных результатов .

На форекс фо ю дал положительный космический результат на FXpro средний результат одним словом надо дорабатывать

 
как я сам понял по стратегии советник был написан по индикатору Woodie_CCi сделки открываются именно как и по индикатору
 
сейчас тестирую на реале на алпари (микро) (уже есть две положительные сделки )и на форекс фо ю пока нет движения (центовый)
 

В соответствии с советами установил начальные настройки: (по порядку) 10/10/8/9/0.01/true, ТФ от 5 мин, модель - все тики. Не открывает ни одной сделки. В журнале только радостно пишет: "Параметр вверх - удовлетворяет условию"/"Параметр вниз - удовлетворяет условию" и более ничего. Запускал тестер и с визуализацией и без неё. Автор, разъясните пожалуйста ситуацию - у Вас картинка явно с тестера.

и почему в коде:

if(up == Speed || down == Speed)
{
openOrders();
}

а не:

if(up >= Speed || down>= Speed)
{
openOrders();
}

непонятно...

увеличил timeSpeed - начало торговать. Правда, пока что результаты не воодушевляют.

 
PPC:

В соответствии с советами установил начальные настройки: (по порядку) 10/10/8/9/0.01/true, ТФ от 5 мин, модель - все тики. Не открывает ни одной сделки. В журнале только радостно пишет: "Параметр вверх - удовлетворяет условию"/"Параметр вниз - удовлетворяет условию" и более ничего. Запускал тестер и с визуализацией и без неё. Автор, разъясните пожалуйста ситуацию - у Вас картинка явно с тестера.

и почему в коде:

if(up == Speed || down == Speed)
{
openOrders();
}

а не:

if(up >= Speed || down>= Speed)
{
openOrders();
}

непонятно...

увеличил timeSpeed - начало торговать. Правда, пока что результаты не воодушевляют.

у меня открыл 2 сделки на алпари микро и все в + по ене от 88,907 тока ТП я сам выставил так как я знаю куда упадет
 
alfasolo:
у меня открыл 2 сделки на алпари микро и все в + по ене от 88,907 тока ТП я сам выставил так как я знаю куда упадет
Я уже тут код изучаю - пока всё понятно. Подрихтуем кое-что, уберем ненужные навороты а-ля Magic. посмотрим.
По большому счету напрашивается в учете количества движения тиков в одну сторону еще и размерчик: т.е. движение за 1 тик в N пунктов фиксируем, как +=N (ИМХО - сейчас добавлю эту идейку в код) Добавил - лучше не стало.
 

...с твоими настройками (Настройки: (по порядку) 10/10/8/9/0.01/true) льет безбожно в 0.

С такими (Настройки: (по порядку) 25/15/15/75/0.01/true) работает ...

...однако только на определенном участке истории.

Удачи! 

 
ViDan888:

...с твоими настройками (Настройки: (по порядку) 10/10/8/9/0.01/true) льет безбожно в 0.

С такими (Настройки: (по порядку) 25/15/15/75/0.01/true) работает ...

...однако только на определенном участке истории.

Удачи!


значит уже НЕ ГРААЛЬЧИК :)
 
мне кажется что этот советник для тестера был написан (протестировать за год не удалось на разных ДЦ ) (либо ДЦ уже наколбасила ложников для этого советника)
 

У меня странная штука получилась (на демо одно, а на тесте другое)

Демо счет (вчера)

Тестер (сегодня)


Причина обращения: