Советники: WOC.0.1.2 - страница 7

 

Почему в тесте, не открывает ни одного ордера ???

 
Если у вас не показывает ни одной свечки - просто надо чтобы у вас были все минутные свечки на тестируемом интервале. Без минутных свечек (максимально точный тест) будет пустой график. И еще настройки из файла .set берите, тогда более менее нормальный график покажет а не линию вниз из пяти сделок.
 
Vladimirrr:

Почему в тесте, не открывает ни одного ордера ???


Мой ответ постом ниже )))
 
lekhach:

Точно, причин чтоб не разрешать торговлю у ДЦ нет. Большинство сделок с профитом больше спреда, такой трейлинг у большинства разрешен. Мне тоже кажется советник гениальным. Оптимизировал на участке второй половины 2010г., теперь на любых форвард и бэк-тестах показывает уверенный плюс! Конечно пришлось немного доработать программу и заменить ММ, и вот что получилось:

5% просадки при риске в 80%!!! Недавно поставил на реал, пока в хорошем плюсе стоит.

Интересно. А что именно подправили? Если не секрет.
 
УБИВАЕТ ДЕПО БЫСТРО
 
borilunad:

Почему Автор неизвестен?

Имя:
WOCTS_v.0.1.1.mq4
Автор: HammerLights (14.12.2009 10:56)
Рейтинг: 10
Скачано: 1424
Скачать:
WOCTS_v.0.1.1.mq4 (9.4 Kb) View
WOC.0.1.1.mq4 (7.7 Kb) View


Подскажите почему WOS не открывает сделки ни на демо, ни на реале?
 
Оценка 0, WOS не открывает сделки ни на реале, ни на демо
 
lekhach:

Точно, причин чтоб не разрешать торговлю у ДЦ нет. Большинство сделок с профитом больше спреда, такой трейлинг у большинства разрешен. Мне тоже кажется советник гениальным. Оптимизировал на участке второй половины 2010г., теперь на любых форвард и бэк-тестах показывает уверенный плюс! Конечно пришлось немного доработать программу и заменить ММ, и вот что получилось:

5% просадки при риске в 80%!!! Недавно поставил на реал, пока в хорошем плюсе стоит.


A у меня на реале не открывает сделки, в чем может быть проблема?
 
MQL4 Comments:
Интересно. А что именно подправили? Если не секрет.

Просадка превышает депозит в 7.6 раз это опасный сов

Вот повеселее будет, лезет в гору только так, как я его только не гонял ему побарабану, пытаюсь адаптировать под реал.  

Файлы:
Scr24.jpg  228 kb
 
Причина обращения: