Советники: WOC.0.1.2 - страница 6

 

Чё то пишет на демке постоянно типа того, что:

параметр вниз - удовлетворяет условию, а

открытия поз нет. В тестере все сказочно. Что сделать надо - параметры стандартные, автолот включён.

 
Стоп лосс поставил при сделке а тек профит нет, почему?
 

Скажите люди, где взять set для этого советника?

 

Господа програмисты! Вставтьте пожалуста звук при открытии, закрытии позы .Или подскажите как добавить в код allert

 

А кто нить получал реальную прибыль с помощью данного советника???

У меня и на демке неахти получается, а на тестере так просто прет.... 

 

Почему Автор неизвестен?

Имя:
WOCTS_v.0.1.1.mq4
Автор: HammerLights (14.12.2009 10:56)
Рейтинг: 10
Скачано: 1424
Скачать:
WOCTS_v.0.1.1.mq4 (9.4 Kb)
WOC.0.1.1.mq4 (7.7 Kb)
 

Вообще не вижу причин, по которым нельзя использовать его на реале (нужно только модификацию ордеров заменить запоминанием уровня стопа), кроме одной – это не грааль, матожидание в 8 пунктов маловато. Хотя такая простая стратегия как «5 копеек»: открываемся, как началась движуха, удивительно, что вообще прибыль дает. Несомненно, есть доля гениальности)

 

Точно, причин чтоб не разрешать торговлю у ДЦ нет. Большинство сделок с профитом больше спреда, такой трейлинг у большинства разрешен. Мне тоже кажется советник гениальным. Оптимизировал на участке второй половины 2010г., теперь на любых форвард и бэк-тестах показывает уверенный плюс! Конечно пришлось немного доработать программу и заменить ММ, и вот что получилось:

 

5% просадки при риске в 80%!!! Недавно поставил на реал, пока в хорошем плюсе стоит. 

 

Меня еще смущает соотношение прибыли и убытков 2 к 1 (увеличить бы...) а как прогу меняли? я щас тружусь над индикатором, который бы объединял тиковый объем, цены и еще несколько таймфреймов...оказывается, это не так просто закодить в терминале, и потестить, потому что в основном работа настроена на один период, а моделирование то уж точно

 

Если есть желание протестировать эту версию на реале, заходи http://tralpips.ucoz.ru/index.html

У меня идея использовать такие пипсовщики с системой возврата пипсов, даже если если советник будет болтаться на нуле, все-равно баланс будет увеличиваться, главное чтоб сделок было как можно больше. 

Причина обращения: