Рекорд на Маркете - страница 40

 
Реter Konow:

Это тоже возможно. Внутри робота создать алгоритм тестирующий стратегию. Короче, возможностей - море. Самоанализ, Статистика, Мани-менеджмент, Множество внутренних стратегий, Самооптимизация, Блок отвечающий за общение с пользователем. Все вместе будет очень увлекательно для пользователей. Это будет и развлечение и работа и игра. И командовать всем будет человек. Это будет затягивать. 

Так я себе представляю. 

Фантазировать и мечтать никто не запретил  :)

 

Главный тезис вселяющий в меня уверенность в реальности моих планов, - Взаимодействие всегда привязывает. 

Я общаюсь сейчас на форуме. С кем то дружу, с кем то ругаюсь, но я не ухожу, потому что взаимодействую с другими людьми. Если пользователь будет взаимодействовать с Советником, это его еще сильнее к нему привяжет, а не оттолкнет. Значит, нужно построить инфраструктуру такого взаимодействия и мы получим неугасающий интерес людей, вне зависимости от картинки тестера. 

Нужны сложные роботы, которые привяжут внимание пользователя, а конкретную стратегию в них всегда можно поменять/доработать/оптимизировать.

 
Реter Konow:

Это тоже возможно. Внутри робота создать алгоритм тестирующий стратегию. Короче, возможностей - море. Самоанализ, Статистика, Мани-менеджмент, Множество внутренних стратегий, Самооптимизация, Блок отвечающий за общение с пользователем. Все вместе будет очень увлекательно для пользователей. Это будет и развлечение и работа и игра. И командовать всем будет человек. Это будет затягивать. 

Так я себе представляю. 

С таким ботом даже сливать приятно будет! :)

 
Реter Konow:


Нужны сложные роботы, которые привяжут внимание пользователя, а конкретную стратегию в них всегда можно поменять/доработать/оптимизировать.

В принципе, да, согласен. Только покупать их не будут. Лучше покупаются с минимумом настроек (еще лучше одна кнопка -БАБЛО).

 
Aleksey Ivanov:

С таким ботом даже сливать приятно будет! :)

Именно. Пользователи не выкинут робота, который будет с ними общатся. Даже, если иногда он будет сливать.

 
Реter Konow:

Именно. Пользователи не выкинут робота, который будет с ними общатся. Даже, если иногда он будет сливать.

Ну да. Сливаешь. Бот начинает тебе рассказывать про повадки козлов и показывать о них фильмы. 

 
Короче, нужно добавлять элемент общения с роботом, вместе с наращиванием функционала. И пользователи начнут притягиваться как магнитом.))  Так я считаю.
 
Tetyana Shcherba:

Это если речь об уникальности TC, но в основном в маркете представленны роботы работающие по одним и тем же уже известным стратегиям, только с разными настройками. Умный купит советник с кучей настроек и разберётся в них, а дурак будет покупать одно и то же с разными настройками. Придумать что-то кардинально новое в трейдинге мне кажется уже просто невозможно, всё уже придумано, если вы считаете что это не так, значит вы просто чего-то ещё не знаете или не встречали. Сложность и затраты на генерацию новых идей выросли во всех областях, а не только в трейдинге. Посмотрите на хорошо известную  Renaissance Technologies, управляющая фондом Medallion. У них работает целая армия физиков-математиков, чтобы получать доход в среднем 30% годовых. 

У меня не целая армия, а только я, но пусть они обратятся ко мне и я научу как стабильно заработать 60% в год, показывая всё это на реале.  :)

 
Реter Konow:
Короче, нужно добавлять элемент общения с роботом, вместе с наращиванием функционала. И пользователи начнут притягиваться как магнитом.))  Так я считаю.

Из всех моих клиентов, а у меня их не один, и не два, все твердят одно и тоже "Пока торгует робот, то всё нормально, только влезу руками - хана всему"

Понимаете, чаще всего нужен полный автомат. Человек если умеет торговать руками, то ему не нужно никакое взаимодействие, а если не умеет торговать, то ему не поможет даже самый высокоразвитый полуавтомат.

Всё!

 
Petros Shatakhtsyan:

У меня не целая армия, а только я, но пусть они обратятся ко мне и я научу как стабильно заработать 60% в год, показывая всё это на реале.  :)

С депозитом в 0.1 лота вы сможете показать результат 60% с, а с депо в 10 лот вы сможете только профукать. В этом заключается большая игра. 

Причина обращения: