Рекорд на Маркете - страница 37

 
Rashid Umarov:

Да нет  — когда я вижу в Маркете советника с кучей настроек, то у меня сразу возникает подозорение — "Мошенник". Автор не смог сделать нормальную стратегию, имеющую в основе простые Правила торговли, а навтыкал кучу костылей с кучей регулировок, чтобы потом выдать покупателю со словами "Покрути там в тестере, поищи параметры сам — должно зарабатывать". А если не помогло , то плохо искал — я ни при чем.

Да это было бы верно, если бы полностью автоматического советника было создать намного сложнее, чем советника с настройками. Только все наоборот. Автоматику может любой мошенник сделать, а серьезного полуавтоматического робота, - только профессионал.

 
Реter Konow:

Да это было бы верно, если бы полностью автоматического советника было создать намного сложнее, чем советника с настройками. Только все наоборот. Автоматику может любой мошенник сделать, а серьезного полуавтоматического робота, - только профессионал.

Вы всё время говорите ерунду. Как будто пришли из каменного века.

Ваше мышление говорит о том, что вы никогда не разработали ни одной системы, от начала до конца.

 
Petros Shatakhtsyan:

Вы всё время говорите ерунду. Как будто пришли из каменного века.

Ваше мышление говорит о том, что вы никогда не разработали ни одной системы, от начала до конца.

Ага. Угадали. ))

 
Реter Konow:

Ага. Угадали. ))

Если это не так, то покажите какие у вас есть завершенные работы.

Ценность любой программы в том, что все происходит автоматически. Существование многочисленных параметров и средств управления говорит о том, что разработчик слабак.

Это значит, что у него не было столько мозгов, чтобы автоматизировать многочисленные процессы.

 

Возможно, я допускаю одну главную ошибку. Сейчас начал понимать. Маркет - это место сбыта того, что не нужно самому разработчику. Следовательно, там по определению не может быть чего то очень ценного.

Другое дело, - собственные разработки алготрейдеров. Вот там, могут понадобится настройки, окна, таблицы и полуавтоматика. Ведь речь идет о собственном доходе. 

Вот, себя то и не обманешь красивой картинкой тестера. Поэтому, полу-автоматика пригодится для личного развития и творчества алготрейдеров.

 
Серьёзный полуавтоматический это которому нужно будет рисовать каналы чтобы робот торговал по ним? или наоборот, робот будет рисовать, а торговать самому?) В обоих случаях будет явная недоработка
 
Petros Shatakhtsyan:

Если это не так, то покажите какие у вас есть завершенные работы.

Ценность любой программы в том, что все происходит автоматически. Существование многочисленных параметров и средств управления говорит о том, что разработчик слабак.

Это значит, что у него не было столько мозгов, чтобы автоматизировать многочисленные процессы.

В вас можно узнать очень сильного разработчика...)) 

 
Fast528:
Серьёзный полуавтоматический это которому нужно будет рисовать каналы чтобы робот торговал по ним или наоборот, робот будет рисовать, а торговать самому?)

Это огромное поле для творчества. Вплоть до ИИ. Главная фишка полуавтоматики - взаимодействие с пользователем. Людям может понравится.

 
Реter Konow:

Это огромное поле для творчества. Вплоть до ИИ. Главная фишка полуавтоматики - взаимодействие с пользователем. Людям может понравится.

Кому это может понравится скорее сам начнёт изучать mql, но я считаю правильней начать грести деньги, остальное второстепенно, изучение или ковыряние в конструктора, тут как пример, пока одни копают картошку в огороде, другие её уже поели и сыты

 
Fast528:

Кому это может понравится скорее сам начнёт изучать mql

Возможно... Это же хорошо, не так ли?

Причина обращения: