Рекорд на Маркете - страница 38

 
Fast528:

...но я считаю правильней начать грести деньги, остальное второстепенно, изучение или ковыряние в конструктора, тут как пример, пока одни копают картошку в огороде, другие её уже поели и сыты

К сожалению жизнь доказывает, что такой подход позволяет "грести" только копейки (если по честному), или "грести" много (если нечестно), но недолго. А потом отдавать сполна.

 
Реter Konow:

К сожалению жизнь доказывает, что такой подход позволяет "грести" только копейки (если по честному), или "грести" много (если нечестно), но недолго.

Грести это игра слов, имеется ввиду, что одни запустили робота, пусть это даже тупой Мартин и делают деньги, а другой, который в детстве не доиграл в кубики будет сидеть крутить конструктор, в котором нужно не только разобраться, но и найти рабочую систему и провести тесты, что так-же не гарантирует победу

 
Fast528:

Грести это игра слов, имеется ввиду, что одни запустили робота, пусть это даже тупой Мартин и делают деньги, а другой, который в детстве не доиграл в кубики будет сидеть крутить конструктор, в котором нужно не только разобраться, но и найти рабочую систему и провести тесты

Эволюционная регрессия.

Путь к цели через максимально короткое расстояние заставляет атрофироваться функции организма. В данном случае - мозга.))

 
Реter Konow:

Эволюционная регрессия.

Путь к цели через максимально короткое расстояние заставляет атрофироваться функции организма. В данном случае - мозга.))

Это ты ещё не встречал продавцов роботов, когда робот продаётся вместе с терминалом в портабле, архивом т.е. и инструкция как ввести логин) полуавтомат это уже сложно, а конструктор невозможное, тем более когда идей и нет даже

 
Реter Konow:

Спасибо за внимание, удаляюсь.))

- Что такое "уйти по-русски"?
- Долго прощаться, выпить всю водку, остаться ночевать.

 
Fast528:

Это ты ещё не встречал продавцов роботов, когда робот продаётся вместе с терминалом в портабле, архивом т.е. и инструкция как ввести логин) полуавтомат это уже сложно, а конструктор невозможное

Ладно. Видно я не оценил реальный уровень пользователей Маркета. Не знал, что он настолько низок. Из объяснений создается впечатление умственно отсталых. Ну нет таким смысла предлагать ничего, кроме тестерных граалей. Какая там полу-автоматика... 

С разработчиками тоже непонятно. И им не нужна полуавтоматика. Ну раз не нужна, то и не будет. А кому нужна, тому и отдам. Пусть обращаются.

 
Реter Konow:

Ладно. Видно я не оценил реальный уровень пользователей Маркета. Не знал, что он настолько низок. Из объяснений создается впечатление умственно отсталых. Ну нет таким смысла предлагать ничего, кроме тестерных граалей. Какая там полу-автоматика... 

С разработчиками тоже непонятно. И им не нужна им полуавтоматика. Ну раз не нужна, то и не будет. А кому нужна, тому и отдам. Пусть обращаются.

Так опишите в чем заключается полуавтоматика, рисовать каналы и указывать тренд или наоборот робот это будет делать, а самому ждать сигналы для ручного открытия, это тоже самое как Рашид привёл пример -  вот вам куча параметров, ищите. Ищите тренд, ищите канал, а робот откроет от них позиции и протащит тралл. Это можно и без робота делать.

 
Fast528:

Так опишите в чем заключается полуавтоматика, рисовать каналы и указывать тренд или наоборот робот это будет делать, а самому ждать сигналы для ручного открытия, это тоже самое как сказал Рашид, вот вам куча параметров - ищите

Ну для меня полуавтоматика вещь самопонятная. Поэтому, наверное я недостаточно объяснил. 

Суть в том, чтобы расширять возможности робота, постепенно добавляя ему функционала. Однако, наращивание функционала без управляющих этих функционалом элементов имеет границы. Если мы будем наращивать функционал без создания рычагов управление им, мы упремся в тупик. Окна, таблицы и элементы управления позволяют выйти из этого тупика и продолжить наращивать функционал, увеличивая область соприкосновения робота и человека. Когда человек с чем то взаимодействует, он к этому привыкает. Он даже может это полюбить. 100 лет назад люди не думали, что взаимодействие с машиной которая называется "компьютер", может напрочь поглотить жизнь человека. Но это случилось. А что если с торговыми роботами можно развить похожий сценарий?

В конце концов, сейчас мало областей которые стоят так близко к необходимости использования ИИ, как алготрейдинг.

 
Разве ИИ и алготрейдинг это в первую очередь не фуллавтоматик?
 
Реter Konow:

Ладно. Видно я не оценил реальный уровень пользователей Маркета. Не знал, что он настолько низок. Из объяснений создается впечатление умственно отсталых. Ну нет таким смысла предлагать ничего, кроме тестерных граалей. Какая там полу-автоматика... 

С разработчиками тоже непонятно. И им не нужна полуавтоматика. Ну раз не нужна, то и не будет. А кому нужна, тому и отдам. Пусть обращаются.

А зачем так тяните. Говорили бы прямо: - у меня есть полуавтомат, отдам/продам хорошим людям  :)

Причина обращения: