Как повысить надёжность сигнала на все пять? - страница 5

 
Georgiy Merts:

Конечно, нету, кто бы сомневался, реального же Эквити на моем сигнале нет - значит, и грош цена ему, по моим же убеждениям.

И что это меняет-то в утверждении, что "единственным верным показателем сигнала является реальное Эквити на его счету" ?

Единственно верный показатель -- выведенный кэш, суммарно за весь период работы ТС.  

Это тот интегральный показатель качества, который действительно отражает результативность ТС.
 

Georgiy Merts

... большая часть прибыли должна направляться на рост депозита

Кроме того, растить баланс можно до определённого предела, прибыль выше которого надо обязательно выводить в кэш.

Всегда существует риск банкротства ДЦ. При этом всё, что у тебя на балансе (выращенное непомерным трудом ;))) -- улетает с концами. Ты, видать, с этим не сталкивался, тебе такая ситуация не знакома. А я испытывал это на собственной шкуре :)) Знаю, о чём говорю.

В общем, все твои хотелки не имеют никакого практического основания. Да и логического тоже.

 
Как-то давно штудировал сигналы и видел один где баланс еженедельно поддерживался на одном уровне (снятие прибыли). А всё почему? Уж точные цифры не помню, но к примеру стартовый депозит был 1000 автор поднял его до 10000, затем депозит продолжил рост, а автор не снимал прибыль, но затем его попросили подписчики поддерживать депозит на одном уровне удобным и для новых подписчиков и для тех кто уже подписан. И с тех пор автор выводил прибыль каждую пятницу. Вот это забота о подписчиках.
Ну и конечно правильно Олег говорит о риске банкротства ДЦ. Не клади яйца в одну корзину и диверсифицируй риски проблем с ДЦ.
 
Олег avtomat:

Единственно верный показатель -- выведенный кэш, суммарно за весь период работы ТС.  

Это тот интегральный показатель качества, который действительно отражает результативность ТС.

Ога. А наибольшую прибыль можно иметь, если знать будущее. Спасибо, КЭП.

Проблема только в том, что мы не знаем будущего, и сколько там сумарно будет выведено за весь период работы ТС - мы тоже не знаем.

А вот какой реальный депозит на сигнале - мы знаем. И этот показатель отражает лучше всего, что САМ ПРОВАЙДЕР думает о своем сигнале. Ни один другой показатель такой информации не дает. Именно поэтому я и считаю, что ориентироваться необходимо именно на него.

 
Georgiy Merts:

Ога. А наибольшую прибыль можно иметь, если знать будущее. Спасибо, КЭП.

Проблема только в том, что мы не знаем будущего, и сколько там сумарно будет выведено за весь период работы ТС - мы тоже не знаем.

А вот какой реальный депозит на сигнале - мы знаем. И этот показатель отражает лучше всего, что САМ ПРОВАЙДЕР думает о своем сигнале. Ни один другой показатель такой информации не дает. Именно поэтому я и считаю, что ориентироваться необходимо именно на него.

при чём тут знание будущего?...  дурака включил...  

Мало ли, что думает этот самый провайдер о своём сигнале. Пусть себе думает, что угодно. Что бы он ни думал или мечтал, а в конечном итоге результат его работы - это выведенный КЭШ, который не виртуальный, а реальный, физически ощутимый, платёжное средство.

Впрочем, ты со своего коридора непонимания выходить не желаешь. Поэтому все доводы -- как об стену горох...

 
Олег avtomat:

при чём тут знание будущего?...  дурака включил...  

Мало ли, что думает этот самый провайдер о своём сигнале. Пусть себе думает, что угодно. Что бы он ни думал или мечтал, а в конечном итоге результат его работы - это выведенный КЭШ, который не виртуальный, а реальный, физически ощутимый, платёжное средство.

Впрочем, ты со своего коридора непонимания выходить не желаешь. Поэтому все доводы -- как об стену горох...

Разве если знать будущее - ты не сможешь брать максимум прибыли ?

Но ты будущее не знаешь. И точно так же не знаешь, сколько там будет выведено кэша. Поэтому все эти разговоры про "реально выведенный кэш" - пустой звук. Кэш еще не выведен. И будет он выведен или нет - неизвестно. А сигнал оценить надо именно сейчас. Как ты это предлагаешь оценить ?

Правильно выше предложили - по имеющемуся рекавери. Однако, это самое рекавери не показывает главное - что думает сам провайдер о своем сигнале, а именно этот показатель, на мой взгляд, наиболее информативен. Тебе это неинтересно - ну не смотри на него. А я вот как раз им интересуюсь больше всего. Только сам провайдер точно знает, как работает его ТС, и насколько он сам этой ТС доверяет.  Поэтому я и считаю, что именно то, что думает провайдер о своем сигнале, и реальное Эквити на этом счету и показывает надежность сигнала лучше всего.

 
Georgiy Merts:

Разве если знать будущее - ты не сможешь брать максимум прибыли ?

Но ты будущее не знаешь. И точно так же не знаешь, сколько там будет выведено кэша. Поэтому все эти разговоры про "реально выведенный кэш" - пустой звук. Кэш еще не выведен. И будет он выведен или нет - неизвестно. А сигнал оценить надо именно сейчас. Как ты это предлагаешь оценить ?

Правильно выше предложили - по имеющемуся рекавери. Однако, это самое рекавери не показывает главное - что думает сам провайдер о своем сигнале, а именно этот показатель, на мой взгляд, наиболее информативен. Тебе это неинтересно - ну не смотри на него. А я вот как раз им интересуюсь больше всего. Только сам провайдер точно знает, как работает его ТС, и насколько он сам этой ТС доверяет.  Поэтому я и считаю, что именно то, что думает провайдер о своем сигнале, и реальное Эквити на этом счету и показывает надежность сигнала лучше всего.

непробиваемость...  разговаривать больше не о чем.

Будь здоров.

 
Олег avtomat:

непробиваемость...  разговаривать больше не о чем.

Будь здоров.

Да, если нет аргументов - то разговаривать больше не о чем...

 
Yousufkhodja Sultonov:

Мне кажется, самым важным критерием надежности является Фактор восстановления - отношение чистой прибыли к максимальной просадке.

ФВ очень важный показатель, но равномерность распределения прибыли по времени также очень важна. В противном случае счет вот с таким графиком баланса/эквити может формально оказаться на 1-м месте т.к. имеет бесконечный ФВ.


 
Alexander Sevastyanov:

ФВ очень важный показатель, но равномерность распределения прибыли по времени также очень важна. В противном случае счет вот с таким графиком баланса/эквити может формально оказаться на 1-м месте т.к. имеет бесконечный ФВ.

Более того, тут есть типичная проблема "черного лебедя" - если у нас нет ни одной убыточной сделки - то рекавери будет равно бесконечности, но это вовсе не значит, что ТС хороша. "Пересиживатели" гарантируют это.

Причина обращения: