Советники: Мультивалютный советник на основе кластерного индикатора. Модификации второй версии. - страница 9

 
evbut:

На ониксе раздобыл такую модификацию индикатора СС. Он урезанный, оставлены только USD, EUR, GBP, CHF, JPY. Кроме линий отображет табло по каждой паре в виде разности значений показаний самого индикатора.

Возможно найдутся желающие вернуть весь набор валют в этот индикатор, а также сделать подобную модификацию и с CCFp.

И наверняка будет удобней в советнике использовать эти показания (ну чтобы советник не пересчитывал их), т.е. советник будет просто считывать эти цифры и действовать. Как считаете, уважаемые?

Код сбросьте.

 

У каво на Альпари нормально открываються зделки? У меня постоянно пытаеться открывать советник когда идёт сигнал но открыть неудаёться, проскальзывание чтоли....

И скажите пожалуйста как звук отключить а то надоело уже пищание при попытке открыть зделку

 
apelbsin:

У каво на Альпари нормально открываються зделки? У меня постоянно пытаеться открывать советник когда идёт сигнал но открыть неудаёться, проскальзывание чтоли....

И скажите пожалуйста как звук отключить а то надоело уже пищание при попытке открыть зделку

поставь спрэд 100 и будет нормально открывать

 
apelbsin:

У каво на Альпари нормально открываються зделки? У меня постоянно пытаеться открывать советник когда идёт сигнал но открыть неудаёться, проскальзывание чтоли....

И скажите пожалуйста как звук отключить а то надоело уже пищание при попытке открыть зделку

Пищание происходит только когда открывается сделка. Почему они у вас не открываются  - не знаю. Но, чтобы не возникало вопросов убрал эту функцию из  ccfp_cc_v2.0, измененный файл будет доступен для скачивания после компиляции модератором, т. е. через некоторое время, а пока старый файл остается прикрепленным.

 
genro:
apelbsin:

У каво на Альпари нормально открываються зделки? У меня постоянно пытаеться открывать советник когда идёт сигнал но открыть неудаёться, проскальзывание чтоли....

И скажите пожалуйста как звук отключить а то надоело уже пищание при попытке открыть зделку

Пищание происходит только когда открывается сделка. Почему они у вас не открываются - не знаю. Но, чтобы не возникало вопросов убрал эту функцию из ccfp_cc_v2.0, измененный файл будет доступен для скачивания после компиляции модератором, т. е. через некоторое время, а пока старый файл остается прикрепленным.




Скорее всего у apelbsin не отрабатывает OrderSend. Такое вполне может быть, если TP и SL очень близко к MODE_STOPLEVEL. PLaySound стоял сразу после него без проверки результата действия.

В советнике проверку SL и TP перед открытием ордера нужно делать относительно цены Bid (для BUY ордеров ) и Ask (для SELL). Ну или просто цена открытия +/- (STOPLEVEL+SPREAD). иначе при расширении спреда легко попадаем на InvalidStops

 

Вот щас пытаеться открыть по трём парам:

2010.02.10 17:05:02 ccfp_cc_v2.1 EURUSD,H1: Открываем EURCAD 1
2010.02.10 17:06:07 ccfp_cc_v2.1 EURUSD,H1: Открываем CADCHF 0
2010.02.10 17:06:12 ccfp_cc_v2.1 EURUSD,H1: Торговля по инструменту EURAUD запрещена из-за большого спрэда!!!

Почему по первым двум парам пытаеться открыть если там спред 25 и 10? В настройкуах трейдспред стоит 6.

Блин как отключить звук при попытках открытия ордеров? Надоело уже!

ДЦ кстати Мастерфорекс

 
lexandros:
Sdimm:

а у меня на демо (1 и 2 версия) часовом на Альпари вообще сутки молчит не говоря уже о Н4 ни одной сделки. на 30 мин переключаеш и сразу лоси табуном :(( может что в индюке поменять?


молчит - значит так надо... значит флет жосткий.

У вас цель какая? как можно больше поз наоткрывать или профит получить?

у меня на другом ДЦ тоже молчит уже сутки. так вы на графики гляньте... валюты дергаются в диапазоне 10-20 пунктов

ждемс. пойдет тренд пойдут и позы

ccfp_cc_v1 с  настройками ccfp_cc.set ( те что сбрасывал lexandros )  на Н1, пара - EURUSD, ДЦ - форексфорю, за полдня ни одной сделки не открыл. Сказать, что сегодня на форексе по всем парам флэт, врядли.

Интересно как у lexandros все работает. Все тоже самое: настройки, ТФ, ДЦ, валютная пара и... тишина. Ну, если все зависит от качества соединения, провайдера, тогда пи...ец механической торговли! Не должно так быть. Может  lexandros тестит какой-то другой советник? А как у других идет тестированте? Поделитесь результатами.  

 
apelbsin:


Блин как отключить звук при попытках открытия ордеров? Надоело уже!


В коде убери вот это :  PlaySound("alert2.wav");

Затем снова прокомпилируй.

 

На H4 кто-нибудь тестирует? Если да, то каковы результаты?

 


EURUSD - SELL

genro
писал(а):

apelbsin:

Блин как отключить звук при попытках открытия ордеров? Надоело уже!

В коде убери вот это : PlaySound("alert2.wav");

Затем снова прокомпилируй.

Спасибо, зделал:)

У меня в понедельник профит норм был а потом глухо как в танке. Сигналы советник даёт но там спред большой и соответственно нечё неоткрывает.

Интересно увидеть зделки по таким парам как например евробакс или фунт, а то одни австралийцы и канадцы с японцами

П.С. Как то не в тему открылся ордер на продажу по евродоллару. Кто как считает?

Причина обращения: