Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 311

 
Реter Konow:
У кого есть время и силы, сделайте нормальную Лигу с нормальными ботами. Не бойтесь, что основная часть будет стабильно сливать, а в топе будет постоянная ротация. Те, что будут вырываться в плюс помогут реальным советникам настроиться на тек.динамику и заимствовать их алгоритмы или идеи. Вот, тогда Лига будет всем полезна.

Во !

Вот это - разумное предложение. Посмотрим, многие ли отзовутся. Я даже могу показать на бесплатных советников, которые работают по ТС, используемым в моей Лиге.

 
Так у тебя все боты пересиживают, а значит у всех одна стратегия. 

Когда пересиживаешь, алгоритмы не нужны. След. Вся Лига - это одна стратегия пересиживания на разный лад. 
 
Georgiy Merts:

Да есть у меня все это... Тренд-флет - это  прямо в магике закодировано.

1 - самая "трендовая".

....

6 - самая "флетовая".

7,8 - "неправильные" системы, когда вход идет по тренду, а сопровождение - флетовое и наоборот.

Стопы-тейки - все это забито прямо в коде систем.

Во, доказывает, что стратегии у тебя только в магиках и названиях ботов закодированы. 

Посмотри внутрь и поймешь, что пересиживая, стратегии не работают.
 
Реter Konow:
Так у тебя все боты пересиживают, а значит у всех одна стратегия. 

Когда пересиживаешь, алгоритмы не нужны. След. Вся Лига - это одна стратегия пересиживания на разный лад. 

Идеально подметил )).

 
Реter Konow:
Во, доказывает, что стратегии у тебя только в магиках и названиях ботов закодированы. 

Посмотри внутрь и поймешь, что пересиживая, стратегии не работают.

Они хорошо работают на инструментах, где движение в течении дня не превышает 2-3%, а дальше рулетка ))).

Но в целом на 100% согласен с утверждение, если это пересиживатель, то говорить о какой то системе просто нет смыла :). С таким же успехом можно тупо открывать позицию в 10 утра по пн в лонг, вт short, и т.д. такой же результат будет ))).
Совершение сделок - Торговые операции - Справка по MetaTrader 5
Совершение сделок - Торговые операции - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Торговая деятельность в платформе связана с формированием и отсылкой рыночных и отложенных ордеров для исполнения брокером, а также с управлением текущими позициями путем их модификации или закрытия. Платформа позволяет удобно просматривать торговую историю на счете, настраивать оповещения о событиях на рынке и многое другое. Открытие позиций...
 
Farkhat Guzairov:

Они хорошо работают на инструментах, где движение в течении дня не превышает 2-3%, а дальше рулетка ))).

Но в целом на 100% согласен с утверждение, если это пересиживатель, то говорить о какой системе просто нет смыла :). С таким же успехом можно тупо открывать позицию в 10 утра по пн в лонг, вт short, и т.д. такой же результат будет ))).
вооо, типа того. Позже там еще на вопрос отвечу...
 
Georgiy Merts:

Во !

Вот это - разумное предложение. Посмотрим, многие ли отзовутся. Я даже могу показать на бесплатных советников, которые работают по ТС, используемым в моей Лиге.

да никто этим заниматься не будет...
 
Farkhat Guzairov:

Они хорошо работают на инструментах, где движение в течении дня не превышает 2-3%, а дальше рулетка ))).

Но в целом на 100% согласен с утверждение, если это пересиживатель, то говорить о какой то системе просто нет смыла :). С таким же успехом можно тупо открывать позицию в 10 утра по пн в лонг, вт short, и т.д. такой же результат будет ))).

Будешь смеяться, но именно такая ТС лет пять назад более полугода подряд работала, я на ней немного заработал.

Так что и пересиживатели также вполне работают на своем рынке. (Хотя, в Лиге их нет, у каждой ТС есть стоп, а значит, она не пересиживает)

 
Roman Shiredchenko:
да никто этим заниматься не будет...

В таком случае мне непонятны возмущения народа.

Я поддерживаю Лигу так, как она есть. Если кому что нужно - эксперты есть в Кодобазе - берем, и делаем свою Лигу, лучше моей... Где она? Почему я не вижу ни одной подобной ветки с регулярными отчетами?

 
Georgiy Merts:

Будешь смеяться, но именно такая ТС лет пять назад более полугода подряд работала, я на ней немного заработал.

Так что и пересиживатели также вполне работают на своем рынке. (Хотя, в Лиге их нет, у каждой ТС есть стоп, а значит, она не пересиживает)

Наличие стопа конечно меняет статус ), но какой это стоп, где то за 200 пунктов, ну... это же не серьезно ). А если скажем так, тейк 60 пунктов, а стоп от 10-40 пунктов и ТС в +, это и есть рабочая система. Весь прикол заключается не в том, чтобы все сделки были плюсовые, а в том, чтобы прибыльные сделки перекрывали убыточные по итогу какого-то периода, к примеру в рамках текущего дня.

Причина обращения: