Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 122

 
Vladimir Baskakov:
Ого, 24 тс! Да там живого места не должно от пары остаться, ты уже должен на шаг вперёд все знать, если по уму делать. А топчишься год на месте

Топчусь на месте ???

Владимир, ты спятил.

Где "на месте", если за это время обновились все системы, многие по несколько раз, еженедельно представляется отчет, желающие могут использовать любые системы, более того, их принципы я не скрываю, и приводил аналоги из Кодобазы ?!!!

Это по-твоему, что ?

Сотый раз повторяю - Лига ТС - это набор систем, основанных на разных принципах, и постоянно работающих на демо.

Главное, что я хотел иметь - выбор ТС. Я его имею. Какое еще тебе надо "движение" ?

 
Alexander_K:

:))) Дружище, ты, судя по всему в электрике ни бельмеса... Ты хоть представляешь, что такое мощность 1 КВт/ч??? Угараю :)))

Вот с каким контингентом приходится иметь тут дело. Это - пипец, товарищи!

да.... это ужас!!!
 
Georgiy Merts:

Топчусь на месте ???

Владимир, ты спятил.

Где "на месте", если за это время обновились все системы, многие по несколько раз, еженедельно представляется отчет, желающие могут использовать любые системы, более того, их принципы я не скрываю, и приводил аналоги из Кодобазы ?!!!

Это по-твоему, что ?

Сотый раз повторяю - Лига ТС - это набор систем, основанных на разных принципах, и постоянно работающих на демо.

Главное, что я хотел иметь - выбор ТС. Я его имею. Какое еще тебе надо "движение" ?

Когда включать и выключать выбранную тс. Вот основной вопрос
 
Georgiy Merts:

Топчусь на месте ???

Владимир, ты спятил.

Где "на месте", если за это время обновились все системы, многие по несколько раз, еженедельно представляется отчет, желающие могут использовать любые системы, более того, их принципы я не скрываю, и приводил аналоги из Кодобазы ?!!!

Это по-твоему, что ?

Сотый раз повторяю - Лига ТС - это набор систем, основанных на разных принципах, и постоянно работающих на демо.

Главное, что я хотел иметь - выбор ТС. Я его имею. Какое еще тебе надо "движение" ?

да не зажигайся - читай оправдывайся ты так, тож -леший.

ИМХО,   " не мечи бисер перед свиньями" - растопчат, не оценят и не поймут.

 
Unicornis:

Не верь глазам своим, мозгом проверяй. Блок питания вашего компа на 99.999% 360Вт. Бренд изменил "100" на "200"

Блок питания ноута 180Вт.

https://www.cpumem.ru/catalog/servery/optsii-dlya-serverov/bloki-pitaniya https://fcenter.ru/online/hardarticles/tower/21060 http://www.classifieds24.ru/sankt-peterburg/nastolnye-kompiutery/kompiuter-i-monitor-2029226.html https://4notebook.ru/blok-pitaniya-asus-adp-180mb-f

По маркировкам БП в ссылках можно на 100% утверждать что ваш бп компа на ~360Вт.

Вы серьёзно подошли к теме.  +++

А как проверять мозгом?  Я с детства привык, что мощность = произведению напряжения на силу тока.  Есть другая формула?  

То, что выходная мощность блока питания ноута 180 Вт - абсолютно очевидно, на нём же прям так и написано. Но есть и потребляемая от сети, которая больше выходной. 

Чему она равна, я не знаю, но точно больше 180 Вт. 

Что касается компа, то тут разобраться сложнее. Если производитель имел ввиду, что 4А относится к 100 Вольтам, то получается около 400 Вт. Если же к 220 Вольтам, то 880 Вт.

Но я соглашусь с Вами, что скорее всего, это 400 Вт. 

 
Vladimir Baskakov:
Когда включать и выключать выбранную тс. Вот основной вопрос
Лига ТС не предназначена для РЕШЕНИЯ этого вопроса, его ты решаешь сам. Лично я не знаю, как его решить, пробую разные варианты, успехи слабые, но я вроде наоборот, не предлагал решения, а смотрю, что предложат другие...
 
Georgiy Merts:

Да нету там "Граальной ТС" !!!

Граааль - это вы сами !


Есть, Жорж.

Я тебя уже миллиард раз просил - сделай Лигу не дурацких пар, а именно ТС. Чтобы понимать, какая именно ТС является лучшей для многих пар.

А уж следующий шаг - улучшение, оптимизация этой ТС на разных временных периодах.

 
Eduard_D:

Вы серьёзно подошли к теме.  +++

А как проверять мозгом?  Я с детства привык, что мощность = произведению напряжения на силу тока.  Есть другая формула?  

То, что выходная мощность блока питания ноута 180 Вт - абсолютно очевидно, на нём же прям так и написано. Но есть и потребляемая от сети, которая больше выходной. 

Чему она равна, я не знаю, но точно больше 180 Вт. 

Что касается компа, то тут разобраться сложнее. Если производитель имел ввиду, что 4А относится к 100 Вольтам, то получается около 400 Вт. Если же к 220 Вольтам, то 880 Вт.

Но я соглашусь с Вами, что скорее всего, это 400 Вт. 

Eduard_D
:

220Вольт*4А= Сколько?

А это блок питания ноута. И сколько по Вашему у него потребляемая электрическая мощность? 

ИМХО - хорош тут спамить своей "мощной" блевотиной.

Ешь ее у себя под одеялом.

 
Georgiy Merts:
Лига ТС не предназначена для РЕШЕНИЯ этого вопроса, его ты решаешь сам. Лично я не знаю, как его решить, пробую разные варианты, успехи слабые, но я вроде наоборот, не предлагал решения, а смотрю, что предложат другие...
Без решения этого вопроса ничего не получится. Риторика, можно не отвечать
 

Roman Shiredchenko:

Над ограничением ресурса у  Вас под  ВПС - поржал. Копите деньги...

Начали-то Вы как мажор...

Причина обращения: