Сеть многоядерного тестирования для всех желающих - страница 10

 
Уважаемый Jager или те, кто занес весь список используемых компов/агентов - экспортните сюда пожалуйста  agentslist.mt5.
 
sergeev:
Уважаемый Jager или те, кто занес весь список используемых компов/агентов - экспортните сюда пожалуйста  agentslist.mt5.


Он распространяется внутри сетки в виде рассылки,

время от времени админ сетки кидает всем ссылку на скачивание рарчика с последним agentlist.mt5

рарчик пароленый, пароль можно спросить у админа через внутренний чат сетки.

 

ну блин :)

долблю в чат уже второй день. реагировать быстрее как то надо.

Urain, ты ведь тоже подключен, скинь архив (можешь в личку).

 
sergeev:
Только один момент. В адресе надо не localhost:2000 прописывать, а конкретный IP из VPN


Например в текущей сетке мой IP:порт    5.2.175.59:2001

Пароль - как требуется для всех агентов данной сетки - MetaTester



------------

Уважаемый Jager или те, кто занес весь список используемых компов/агентов - экспортните сюда пожалуйста  agentslist.mt5.

а то набивать все компы облом, к тому же у каждого компа есть несколько агентов, и под разными портами.

спасибо!


Можно так (localhost), можно сяк (IP VPN), можно и эдак (белый IP), а можно так-сяк (IP локальной сети). Для проверки работать будет все равно.
 
Jager:
Можно так (localhost), можно сяк (IP VPN), можно и эдак (белый IP), а можно так-сяк (IP локальной сети). Для проверки работать будет все равно.

не для проверки надо, а для настройки работы.

------------

кстати, EasyVPN сдох?  соединение выкинуло, и подключится больше не могу, их сайт тоже лёг.

 
sergeev:

не для проверки надо, а для настройки работы.

------------

кстати, EasyVPN сдох?  соединение выкинуло, и подключится больше не могу, их сайт тоже лёг.

Ну всё, ушатали мы их. :D
 
sergeev:

не для проверки надо, а для настройки работы.

------------

кстати, EasyVPN сдох?  соединение выкинуло, и подключится больше не могу, их сайт тоже лёг.

Да, бывает, закрыли на профилактику. ;)
 

думаю нужна вторая альтернатива типа тимвьювера.

за два года работы с тимом - еще не разу не было проблем. и профилактик

 
sergeev:

думаю нужна вторая альтернатива типа тимвьювера.

за два года работы с тимом - еще не разу не было проблем.

Две VPN могут конфликтовать.
 
Jager:
Две VPN могут конфликтовать.

надо для начала проверить.

Причина обращения: