МОЕХ.Вопросы новичка - страница 7

 
Вадим Мотеюнас:

я выставлял отложку руками со стопом и тейком, она сработала,просто при выставлении ордера в окне есть время истечение его - я там не трогал ни чего,соответственно там скорей всего стоит дата по сегодня, но она касается только отложенных ордеров которые не сработали?тейк и стоп  не сработали  пока, вот и думаю что завтро меня ждет)

На каком рынке работаете? Если на FORTS, то "следующий день" там начинается в 19:00, то есть, после дневной сессии. Поэтому с утра ничего не изменится. Это будет продолжением текущего дня. Не помню, чтобы стопы слетали на вечернем клиринге (18:45-19:00). Но я обычно их вручную отключаю, а на вечерке включаю снова, чтобы не выбило шпилькой, которые часто бывают в это время.

 
Вадим Мотеюнас:

спасибо, я думаю игра не стоит свечь из за одного коня), в техпо брокера мне не ответили на вопрос мой, вот я и пришел на форум

Если позиция уже открыта - стопы останутся.

Ничего не пропадет и позиция сама не закроется, пока сами не закроете или пока не сработает стоп.

 
Sergey Savinkin:

На каком рынке работаете? Если на FORTS, то "следующий день" там начинается в 19:00, то есть, после дневной сессии. Поэтому с утра ничего не изменится. Это будет продолжением текущего дня. Не помню, чтобы стопы слетали на вечернем клиринге (18:45-19:00). Но я обычно их вручную отключаю, а на вечерке включаю снова, чтобы не выбило шпилькой, которые часто бывают в это время.

да , на фортсе

Sergey Chalyshev:

Если позиция уже открыта - стопы останутся.

Ничего не пропадет и позиция сама не закроется, пока сами не закроете или пока не сработает стоп.

понял, спасибо

 
prostotrader:

Да я уже написал :)

Не ошибитесь с вводом SL и TP !!!

Скомпилировать сможете?

вопрос решился, но спасибо, с выключенным компом я так понимаю советник не будет работать?

 
Вадим Мотеюнас:

вопрос решился, но спасибо, с выключенным компом я так понимаю советник не будет работать?

Будет работать точно так-же, как и мобильный телефон выключенным принимать звонки)

 
Vitaly Muzichenko:

Будет работать точно так-же, как и мобильный телефон выключенным принимать звонки)

Нет, советник работать не будет, но если до выключения успел поставит SL и TP, то они на сервере будут работать.

 
Renat Akhtyamov:

Разберемся с торговлей на МОЕХ?

Помогите, пожалуйста кто в курсе.

Вот Основы, читайте, многое станет ясно.

 

Многое проясняется.

А как открыть сделку по евробаксу и продержать её больше 3-х месяцев?

На ФОРТС я не нашел такого. Где искать?

PS

сюда кто-нибудь пробовал коннектиться:

game.moex.com

?

 
Renat Akhtyamov:

Многое проясняется.

А как открыть сделку по евробаксу и продержать её больше 3-х месяцев?

На ФОРТС я не нашел такого. Где искать?

PS

сюда кто-нибудь пробовал коннектиться:

game.moex.com

?

Перекладываться в новый контракт перед истечением текущего.
 
Renat Akhtyamov:

Многое проясняется.

А как открыть сделку по евробаксу и продержать её больше 3-х месяцев?

На ФОРТС я не нашел такого. Где искать?

Смотря что хотите. Если просто держать долгосрочную позицию, то нет возможности, это СРОЧНЫЙ рынок. А если нужно тестировать на большом промежутке времени, то для этого есть "склейки фьючерсов". Уточните у своего брокера, есть ли у него склейка по евро-доллару.

Причина обращения: