Добавьте перевод своего продукта в Маркете или закажите во Фрилансе - страница 8

 
Artyom Trishkin:

Они мешают кому? Мешать они могут лишь тем, кто проталкивает своё. И проталкивает любой ценой, даже в открытую предлагая чужие коды убрать - конкуренции чтобы меньше было - из-за этих кодов их красивые картинки не видать... На каждый товар может найтись свой покупатель.

Согласен, на все 100% :). Вопрос в ином, мне кажется. 13 000 приложений на Маркете. Если на просмотр одного приложения тратить 3 минуты и не более 3 часов в сутки, то необходимо около 217 дней, почти календарный рабочий год на перебор представленных идей, реализаций :)


Следовательно, если что и необходимо, то это качественный МЕХАНИЗМ поиска, в первую очередь. Далее, это ПРОДВИЖЕНИЕ. Здесь только Форум (с жесткой модерацией Темы самим автором ), Блоги (требования более чем приемлемы, почти), Реклама ... ну и т.д.  :) 

 
Vjacheslav Lapaev:

Согласен, на все 100% :). Вопрос в ином, мне кажется. 13 000 приложений на Маркете. Если на просмотр одного приложения тратить 3 минуты и не более 3 часов в сутки, то необходимо около 217 дней, почти календарный рабочий год на перебор представленных идей, реализаций :)


Следовательно, если что и необходимо, то это качественный МЕХАНИЗМ поиска, в первую очередь. Далее, это ПРОДВИЖЕНИЕ. Здесь только Форум (с жесткой модерацией Темы самим автором ), Блоги (требования более чем приемлемы, почти), Реклама ... ну и т.д.  :) 

Должна быть  более  рафинированная  шкала категорий и функций  продуктов, чтобы каждый быстро нашел, то, что ему нужно. Это реальный путь повышения  доходов сайта и продавцов.  

Я вот, например, предлагал в сервис деске и на форуме ввести категорию прогнозирующие индикаторы  - не поддержали, отклонили.

 
MetaQuotes Software Corp.:
 


Администрация Маркета прекращает переводить публикуемые Продукты на другие языки. Пожалуйста, подготовьте переводы описаний для ваших приложений самостоятельно.



Придется на старости лет выучить шесть языков.  

 
Aleksey Ivanov:

Я вот, например, предлагал в сервис деске и на форуме ввести категорию прогнозирующие индикаторы  - не поддержали, отклонили.

потому что это еще хуже предложений vladon.

вы отсепарировались от остальных сразу дважды - сказали что ваши индикаторы основаны на научном подходе (а остальные в маркете отстой) и захотели себе отдельную категорию с непонятным критерием который ваши индикаторы конечно же проходят, а вот остальные конечно не факт. отдельная маленькая категория это однозначно преимущество для тех кто в ней есть, а значит это прямое лоббирование своих интересов в маркете.

по факту ваши индикаторы такой же шлак как и большинство остальных на которые вы гнали. а с таким отношением я бы вас на месте модеров вообще из маркета выкинул.

 
TheXpert:

потому что это еще хуже предложений vladon.

(1) вы отсепарировались от остальных сразу дважды - сказали что ваши индикаторы основаны на научном подходе (а остальные в маркете отстой) и захотели себе отдельную категорию с непонятным критерием который ваши индикаторы конечно же проходят, а вот остальные конечно не факт. отдельная маленькая категория это однозначно преимущество для тех кто в ней есть, а значит это прямое лоббирование своих интересов в маркете.

по факту ваши индикаторы такой же шлак как и большинство остальных на которые вы гнали. а с таким отношением я (2) бы вас на месте модеров вообще из маркета выкинул.

(1) я не в коем случае и ни где не писал, что только мои индикаторы хороши, а все остальные отстой. Это Ваши собственные домыслы и Ваши передергивания.

Далее, под категорию прогнозирующие индикаторы   подходят не все мои индикаторы, а только один. Но у многих разработчиков здесь на маркете, есть индикаторы, что  подходят под эту категорию.

(2) Вы это кто?  TheXpert, комбинатор (Ваши ипостаси) или, что есть на самом деле, Andrei Trukhanovich  .  Вот на что,  действительно,  должны обратить внимание модераторы.

Что слабо что ли тролить под собственным  именем, под которым продукты выкладываете?

 
Aleksey Ivanov:

(1) я не в коем случае и ни где не писал, что только мои индикаторы хороши, а все остальные отстой.

о, это читалось в твоих постах, пусть прямо и не писалось.

я не троллил ) пока. но могу начать. это был просто взгляд со стороны на твое предложение категории. 

мало того, троллить пытаешься ты, приплетая мой второй аккаунт и спрыгивая с темы прямым переходом на личность.

но увы, модераторы в курсе, а мне на твои злопыхания накласть ))

 
Теперь можно самому менять описания продуктов в маркете. И переводы делать самим.

Может тогда можно убрать ограничение по количеству символов в описании?
 
Andrey Barinov:
Теперь можно самому менять описания продуктов в маркете. И переводы делать самим.

Может тогда можно убрать ограничение по количеству символов в описании?


а картнки?

 
Vladislav Andruschenko:


а картнки?

Вроде и картинки можно :)
 
Andrey Barinov:
Вроде и картинки можно :)


АЛИЛУЯ! ЭТО ЖЕ ПРОСТО ПЕСНЯ.!радости полные пакеты. 

теперь можно поддерживать описание в актуальном состоянии. 

А то раньше и писать модератору лишний раз не хотелось!!!


И зачем столько мучений было раньше? 

Причина обращения: