Право на публичную демонстрацию выводов теоретической ветки форума на реальном счете - страница 5

 
Petros Shatakhtsyan:


Юсуф, вы действительно не понимаете что я говорю, или ждете удобного момента, чтобы показывать . . . . .

Вы как будто попали в цикл. Все время показываете одно и тоже.

Если у вас хороший советник, поставьте на реальный счет, создайте сигнал и все увидят.  И не надо тут показывать. 

Не исключено, что, реальный счет опровергнет все мои доводы и я окажусь у разбитого корыта. Но, чтобы создать достойный демонстрации сигнал на долларовом счете при лоте 0,01 нужно 10К средств, которых у меня, пока, нет. А на Демо не хочется разместить реальный центовик с депозитом в 100 долларов.

 

Юсуф, 

У вас есть тесты на нормальной истории, а то -- ( Качество моделирования n/a )

это совсем не комильфо.

 
Sergiy Podolyak:

Юсуф, 

У вас есть тесты на нормальной истории, а то -- ( Качество моделирования n/a )

это совсем не комильфо.

Может быть сделать в режиме все тики?

 
Yousufkhodja Sultonov:

Может быть сделать в режиме все тики?

Возьмите Тик-Стори. тогда вы сможете получить качество моделирования 99%.  

P.S. И возможна следующая ситуация - Вы можете получить результаты противоположные тем, которые есть сейчас.
 
Sergiy Podolyak:

Возьмите Тик-Стори. тогда вы сможете получить качество моделирования 99%.  

P.S. И возможна следующая ситуация - Вы можете получить результаты противоположные тем, которые есть сейчас.

Как скачать такую историю с МТ4? С другой стороны, тот реал, который я показал выше, нашел полное своё подтверждение на соответствующем тесте с 03 07 18, т.е., с момента запуска реала, по наст. время по всем показателям - макс. просадке, чистой прибыли и др. в режиме по ценам открытия. Я сделал вывод, что, имеющийся тестер МТ4 - прекрасный инструмент для анализа и оценки АТС. Что на это скажете?

 
Yousufkhodja Sultonov:

Как скачать такую историю с МТ4? С другой стороны, тот реал, который я показал выше, нашел полное своё подтверждение на соответствующем тесте с 03 07 18 по наст. время. Что на это скажете?

1. Эта история платная. Она не с МТ4. Она для МТ4. Но там есть бесплатый пробный период (погуглите и найдете соответствующий сайт).

2. Реал с 03 07 18 - это всего лишь половина месяца. Это ещё не показатель. У меня реал с сентября 2017 года. И я пока ещё не завершил окончательную версию эксперта.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Это показано в соответствующей, существующей ветке, но, никто не заинтересовался.

Ткните ссылкой пожалуйста, не видел.
 
Sergiy Podolyak:

1. Эта история платная. Она не с МТ4. Она для МТ4. Но там есть бесплатый пробный период (погуглите и найдете соответствующий сайт).

2. Реал с 03 07 18 - это всего лишь половина месяца. Это ещё не показатель. У меня реал с сентября 2017 года. И я пока ещё не завершил окончательную версию эксперта.

Там столько наворочено, что, я навряд-ли смогу скачать. Еще со старыми билдами МТ4 не понятно- у одного получается скачать у другого - нет, согласно комментариям к длинной инструкции скачивания Тик- Стори.

 
Maxim Romanov:
Ткните ссылкой пожалуйста, не видел.

Послал в личку

 
Sergiy Podolyak:

Юсуф, 

У вас есть тесты на нормальной истории, а то -- ( Качество моделирования n/a )

это совсем не комильфо.

Беру свой бот тестирую в режиме "контрольные точки". Получаю из 10 баксов на входе 16 лямов баксов через пять лет на выходе. https://www.mql5.com/ru/forum/261503/page28#comment_8015775 . Причем он так работает на всех парах и на всех временных интервалах без всякой переоптимизации.  Потом тестирую его в "режиме все тики" получаю слив.

Возможно ли имея 1 доллар на центовом счете стать хотя бы рублевым миллионером?
Возможно ли имея 1 доллар на центовом счете стать хотя бы рублевым миллионером?
  • 2018.07.08
  • www.mql5.com
Общее обсуждение: Возможно ли имея 1 доллар на центовом счете стать хотя бы рублевым миллионером?
Причина обращения: