Советники: RSI_Test - страница 13

 

попробывал стоплосс сделать для старта.

extern int    TrailingStop   = 50;    
extern double StopLoss       = 100;     // Стоп лосс
extern int    MaxOrders      =  1;  

и далее

   double SL1=NormalizeDouble(Ask-StopLoss/100,2); //Стоп лосс для Бая
   double SL2=NormalizeDouble(Bid+StopLoss/100,2); //Стоп для Селла
   if ((total < MaxOrders || MaxOrders == 0)) 
     {
      if ((iRSI(NULL,0,Test,PRICE_CLOSE,0) < BuyOp) && (iRSI(NULL,0,Test,PRICE_CLOSE,0) > iRSI(NULL,0,Test,PRICE_CLOSE,1)))
       {
        if (Open[0]>Open[1])         
          {
          OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Lots,Ask,3,SL1,0,"RSI_Buy",magicnumber,0,Green);}
       }
      if ((iRSI(NULL,0,Test,PRICE_CLOSE,0) > SellOp) && (iRSI(NULL,0,Test,PRICE_CLOSE,0) < iRSI(NULL,0,Test,PRICE_CLOSE,1)))
       {
        if (Open[0]<Open[1])
          {OrderSend(Symbol(),OP_SELL,Lots,Bid,3,SL2,0,"RSI_Sell",magicnumber,0,Red);}
       }
     } 
//----

Верно я сделал?

 
xaozzzz:

попробывал стоплосс сделать для старта.

extern int    TrailingStop   = 50;    
extern double StopLoss       = 100;     // Стоп лосс
extern int    MaxOrders      =  1;  

и далее

   double SL1=NormalizeDouble(Ask-StopLoss/100,2); //Стоп лосс для Бая
   double SL2=NormalizeDouble(Bid+StopLoss/100,2); //Стоп для Селла
   if ((total < MaxOrders || MaxOrders == 0)) 
     {
      if ((iRSI(NULL,0,Test,PRICE_CLOSE,0) < BuyOp) && (iRSI(NULL,0,Test,PRICE_CLOSE,0) > iRSI(NULL,0,Test,PRICE_CLOSE,1)))
       {
        if (Open[0]>Open[1])         
          {
          OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Lots,Ask,3,SL1,0,"RSI_Buy",magicnumber,0,Green);}
       }
      if ((iRSI(NULL,0,Test,PRICE_CLOSE,0) > SellOp) && (iRSI(NULL,0,Test,PRICE_CLOSE,0) < iRSI(NULL,0,Test,PRICE_CLOSE,1)))
       {
        if (Open[0]<Open[1])
          {OrderSend(Symbol(),OP_SELL,Lots,Bid,3,SL2,0,"RSI_Sell",magicnumber,0,Red);}
       }
     } 
//----

Верно я сделал?

Если работает, то да, но работать не должно, так считается  тейкпрофит
 

Уважаемый zerkmax

Уж не мучал бы народ, дал бы трал чтоли... ;-).

И еще фунт сильнее бегает ты не пробовал вариант фунт ена. может стоит его рассмотреть... как твое мнение?

 
DimonBOB:

Уважаемый zerkmax

Уж не мучал бы народ, дал бы трал чтоли... ;-).

И еще фунт сильнее бегает ты не пробовал вариант фунт ена. может стоит его рассмотреть... как твое мнение?

на фунте прововал месяц назад, было хуже.

Насчет кода, так ребята поломайте голову сами, советник и так работающий и при контроле приносит нормальную прибыль, а если хочется полностью прибыльнй автомат так велком на ICQ 421281807 с предложениями.

 
Ладно, ноу проблем напишем сегодня же просто я в mt4 не программировал никогда. не мой профиль...  ты ксатит сразу сколько ордеров позволяешь исчпользовать?
 
DimonBOB:
Ладно, ноу проблем напишем сегодня же просто я в mt4 не программировал никогда. не мой профиль...  ты ксатит сразу сколько ордеров позволяешь исчпользовать?
все зависит от депо и желательного риска. Итоговый риск если грубо риск по сделке *кол-во ордеров
 

а ты стопы оптимизируешь или так сам прикинул и поставил?

 
так... трал переделал... :))
 
zerkmax:

Если работает, то да, но работать не должно, так считается  тейкпрофит

вообще выставляет стопы. но тогда слив идет. но я так думаю из-за нерабочего трала. Бум заниматься им, раз не размещают.

А вообще какая разница расчета Тейка и Стопа? может я ошибаюсь, Но по мне одно и тоже, только в разные стороны расчет. Может конечно я ошибаюсь. я MQL4 начал заниматься пару недель назад, далеко не все еще понимаю, помогает код других советников и F1

 

Я для себя определил установить желаемый профит а стоп лосс подтягивать с установленным шагом.

.. вроде склепал . буду неделю тестить на демо потом попробую на реале...

сктати кто-нибудь знает автоопимизатор будет сколь угодно переменных оптимизировать,  хочу тестировать стоплоссс и трал с шагом 10. будет работать??? кто нить знает....

Причина обращения: