Советники: RSI_Test - страница 11

 
zerkmax:

попробуй прогнать на минутке евройена. В тестере в сет файле укажи BuyOp 20-60 SellOp 70-100 Test 1-25 все с шагом 1

 

zerkmax !!! 

 

Огромное, человеческое спасибо - за терпение и помощь, сейчас после твоей помощи всё заработало, я просто понял чего не понимал! Исправил, сделал как ты сказал...  Сейчас вместо нулей, вижу прибыли..! Оптимизатор заработал!

Дай Б-г! что бы и в торгах, скрипт вёл себя также, дай Б-г!

Сейчас начал развивать его, уже добавил возможность, прикреплять его к разным парам и разным советника, каждый сможет всунуть куда захочет, ща буду увеличивать количество обрабатываемых переменных, с 4-х на ххх...

Жду новинок от тебя...

И как говорится место встречи изменить нельзя ...!

Встречаемся все на этом сервере...

 
Inter:
zerkmax:

попробуй прогнать на минутке евройена. В тестере в сет файле укажи BuyOp 20-60 SellOp 70-100 Test 1-25 все с шагом 1

 

zerkmax !!! 

 

Огромное, человеческое спасибо - за терпение и помощь, сейчас после твоей помощи всё заработало, я просто понял чего не понимал! Исправил, сделал как ты сказал...  Сейчас вместо нулей, вижу прибыли..! Оптимизатор заработал!

Дай Б-г! что бы и в торгах, скрипт вёл себя также, дай Б-г!

Сейчас начал развивать его, уже добавил возможность, прикреплять его к разным парам и разным советника, каждый сможет всунуть куда захочет, ща буду увеличивать количество обрабатываемых переменных, с 4-х на ххх...

Жду новинок от тебя...

И как говорится место встречи изменить нельзя ...!

Встречаемся все на этом сервере...


на кой портить вешь? при добавлении всего всего всего по теории вероятности качество УПАДЕТ, а не увеличится. Я специально подбирал простой индикатор, что бы возможных толкований в действии советника было как можно меньше.

Делал на разных индюках и с разным кол-вом переменных. Я его гонял месяц на всем чем только можно и прикручивая ко всему чему только можно. Лучше поправь

 
xaozzzz:
zerkmax:
xaozzzz:

я посматривал время от времени через F3 в тоталкомандере. т.е. на запись не будет влиять. сейчас сработал анализ. получил BuyOp 0, SellOp 0, Test 0

поглядел csv файлы в одном нули (ну как писалось все так и должно быть), а второй пустой (тоже понятно, тк.) FileReport пустой :(

такое ощущение, что оптимизация не прошла. Ща проверю кое-что. у меня когда запустился тестер - он попытался подключиться к счету моему. я ему отказал и он завершил работу. вот ща попробую удалить там аккаунты. чтобы тестер был чистый.

лучше открой какую-нибудь демку, и пусть он к ней коннектится, или к твоему счету, но под инвесторским паролем

он сейчас и конектится к алпари. но тестер сразу закрывается.

примерно след. происходит.

подходит время, появляется консолька, быстро закрывается. открывается тестер конектится и сразу закрывается. никакой оптимизации не идет.

поглядел лог. вот в нем. т.е. загрузился експерт и сразу выгрузился. никакой оптимизации

22:51:38 MetaTrader 4.00 build 218 started
22:51:39 Expert RSI_Test EURJPY,M1: loaded successfully
22:51:40 Expert RSI_Test EURJPY,M1: removed
22:51:40 '1211244': login (0.00, #0)
22:51:41 MetaTrader 4.00 build 218 stopped
х.з. думать надо. с таким не сталкивался. А у тебя тестер случайно не запущен дважды?
 
Неа. запущен только основной терминал.
 

Inter, у тебя все получилось, если есть возможность, стукни в аську  474-761-087 плиз.

 
xaozzzz:
Неа. запущен только основной терминал.
Ну на всякий случай кинь основной терминал в папку d:\forex\metatrader. Посмотрим что выйдет из этого, хотя бредовая и дея, но все же.
 
Непрокатило :(
 

Нашел причину. у меня что-то с котировками.  все исторические данные я загрузил

Я заходил  в "Сервис" - > "Архив котировок" -> "Forex"-> "EurJpy"

вот файл который создается при настройке оптимизатора автоматом lastparameters.ini

optimization=1
genetic=1
fitnes=0
method=0
use_date=1
from=1224633600
to=1224892800


я захожу в тестер вручную и ничего не меня нажимаю на кнопку "Старт" в ответ в журнале "no data for testing"

если убрать период в 3 дня (снять галочку), то все идет.

 
Удалил все файлы истории и пошло. но.... торги закрылись. придется дальнейшие испытания оставить на понедельник :(
 
Товарищи! Предлагаю делиться здесь параметрами оптимизации для установления золотой середины. Параметры, которые озвучивал здесь автор, в пятницу слили депо на резком усилении бакса. Надо что-нить придумать для предотвращения подобных траблов. Пробовал с тралом поиграть, но трал меньше 50 не катит - на тесте профита маловато. Система то перспективная! Давайте общими усилиями доведём её до ума!
Причина обращения: