Ветка умных и неуловимых критиков

 
Andrey Khatimlianskii:

Ок, за форму изложения забанили.

А по сути есть что ответить?

Я удалил тот пост и забанил на неделю. Сформулируй вопрос, пожалуйста.

 
Andrey Khatimlianskii:

Вопрос сформулировал забаненый:

Почему бан есть, а ответа на вопрос - нет? Если мешает эмоциональность вопрошающего, можно предложить переформулировать более конструктивно, но не молча банить.

Попробуй сам, OK?

Причем пересчитывать с учетом валютных курсов на дату закрытия позиций, н-р в ситуации когда торговля ведется фьчерсами на MOEX с торгового счета с базовой валютой в usd.

Если всё так просто - можно выложить кусок кода, решающий задачу.

PS В принципе, я уже привык, что тут всегда найдутся критики Карпутова, которые сами ничего не пишут. Потому что он модератор и можно всегда бороться с его "произволом". Даже в статьях. Но всё таки это неприятно видеть от старожилов.

 

Нечего тут думать, я знал  что отделаешься отговорками. Всегда можно сослаться на невыносимые условия и тиранию. 

Только от тебя уже давно ничего уже не было. Ни идей, ни кодов. 

 
А вот удалять свои посты нехорошо. Я свои не удаляю.
 
Rashid Umarov:

Нечего тут думать, я знал  что отделаешься отговорками. Всегда можно сослаться на невыносимые условия и тиранию. 

А вот зря не задумался. Хотя, понимаю — почему.


Rashid Umarov:

Только от тебя уже давно ничего уже не было. Ни идей, ни кодов. 

Тут сейчас чтобы высказаться, нужно табуляции пробелами заменить, отступы выровнять, и СБ подключить где надо и где не надо.

Иначе твои (ну, не твои, конечно) посты молча удалят, а на вопрос о причинах — забанят. Сам выкладывай идеи и коды.

Я давно решаю вопросы в СД, на форуме вообще стараюсь молчать.


Rashid Umarov:
А вот удалять свои посты нехорошо.

Серьезно? А чужие — нормально?

Вы там увлеклись построением коммунизма. Превратили самый живой и интересный форум в безмозглую помойку.

 

Andrey Khatimlianskii:

Иначе твои (ну, не твои, конечно) посты молча удалят, а на вопрос о причинах — забанят. Сам выкладывай идеи и коды.

Я так и делаю - предлагаю идеи в ветке Пиши и зарабатывай на MQL5.  Плюс сам написал 30-50 статей, не знаю точное количество
 

Andrey Khatimlianskii:

Серьезно? А чужие — нормально?

Вы там увлеклись построением коммунизма. Превратили самый живой и интересный форум в безмозглую помойку.

Недовольные всегда будут. Но по теме никому не запрещают общаться, вот взять хотя бы ветки Машинное обучение в трейдинге: теория и практика (торговля и не только)  или  От теории к практике.

Просто ты превратился в брюзгу, который сам ничего не выкладывает (а есть что?), но всегда горазд требовать от других. Прочитай свои сообщения со стороны.

 
Andrey Khatimlianskii:

А вот зря не задумался. Хотя, понимаю — почему.

:)

 
Rashid Umarov:
Я так и делаю - предлагаю идеи в ветке Пиши и зарабатывай на MQL5.  Плюс сам написал 30-50 статей, не знаю точное количество

О твоих заслугах я в курсе. К чему они здесь?


Rashid Umarov:

Но по теме никому не запрещают общаться, вот взять хотя бы ветки Машинное обучение в трейдинге: теория и практика (торговля и не только)  или  От теории к практике.

Это не так. Самодурство модераторов свело много тем на нет.


Rashid Umarov:

Недовольные всегда будут.

Это при чем здесь?


Rashid Umarov:

Просто ты превратился в брюзгу, который сам ничего не выкладывает (а есть что?), но всегда горазд требовать от других.

Видимо, аргументы совсем закончились? Не узнаю тебя.

Выкладывать нечего, иначе бы делал это, как и раньше.

Ни от кого ничего не требую, разве что об уважении прошу (не только к себе).

Пока Карпутов не начал самодурствовать, всегда старался помочь там, где мог.


Rashid Umarov:

Прочитай свои сообщения со стороны.

Постоянно это делаю.

 
Rashid Umarov:

:)

Открыто от лица компании хамишь (названием ветки и содержимым постов), при этом умудряешься считать себя Д'Артаньяном.

Я постараюсь сохранить уважение лично к тебе, потому что не верю, что ты мог так испаскудиться. Но брюзжать уйду в какое-нибудь другое место, вслед за Сергеевым и другими.

Причина обращения: