Ветка умных и неуловимых критиков - страница 9

 
Renat Akhtyamov:


Лично я понимаю так: сайт - СМИ, нужна критика?

Система массовой идиотии?

 
Mickey Moose:

Система массовой идиотии?

Это похоже конечно на критику

Только люди почерпнув с сайта любую стратегию начинают ею работать годами, постоянно совершенствуя.

Я знаю таких, но они появляются очень редко и как правило, на порядок улучшив результаты торговли

Этот сайт как минимум бесценен для таких встреч

Вообще не понимаю, как можно критиковать такой ресурс

Ведь это просто форум, хороший форум, со всеми причиндалами, мыслимыми и немыслимыми.

Тут я как раз встретил человека, с которым не общался 8 лет и ждал я его именно здесь.

Только спасибо и больше никак.

 
Renat Akhtyamov:

Это похоже конечно на критику

Только люди почерпнув с сайта любую стратегию начинают ею работать годами, постоянно совершенствуя.

Я знаю таких, но они появляются очень редко и как правило, на порядок улучшив результаты торговли

Этот сайт как минимум бесценен для таких встреч

Вообще не понимаю, как можно критиковать такой ресурс

Ведь это просто форум, хороший форум, со всеми причиндалами, мыслимыми и немыслимыми.

Тут я как раз встретил человека, с которым не общался 8 лет и ждал я его именно здесь.

Только спасибо и больше никак.

Это хороший суперчат по формату, но никак не форум.

 
Renat Akhtyamov:

Это похоже конечно на критику

Только люди почерпнув с сайта любую стратегию начинают ею работать годами, постоянно совершенствуя.

Я знаю таких, но они появляются очень редко и как правило, на порядок улучшив результаты торговли

Этот сайт как минимум бесценен для таких встреч

Вообще не понимаю, как можно критиковать такой ресурс

Ведь это просто форум, хороший форум, со всеми причиндалами, мыслимыми и немыслимыми.

Тут я как раз встретил человека, с которым не общался 8 лет и ждал я его именно здесь.

Только спасибо и больше никак.


ну давай последние три случая

1) как это нельзя? я вижу это и видят другие но обсуждать ни-ни. думаю всем понятно о чем я. Про пост в этой ветке.

2) два года прошло после просьбы "удалять личные сообщения"

А если мой акк крякнут? а может мне лень листать контакты с которыми я когда то переписывался и которые нафиг не нужны? И как это можно проводить "кучу работы" с нулевым результатом?

3) форум? да, лучший форматный форум в рунете по разработке алгоритмов для метатрейдера, но ничего более тут делать нельзя к сожалению, 90+ постов в моей теме без какой либо конкретики показывают наглядный результат.


А насчет встреч...

Может Вы уже в курсе но судя по различным данным в 1860 году изобрели такую интересную штуку как телефон... А еще у нужных лиц можно брать контакты чтоб не искать хрен знает где и как.

 
Mickey Moose:


ну давай последние три случая

1) как это нельзя? я вижу это и видят другие но обсуждать ни-ни. думаю всем понятно о чем я. Про пост в этой ветке.

2) два года прошло после просьбы "удалять личные сообщения"

А если мой акк крякнут? а может мне лень листать контакты с которыми я когда то переписывался и которые нафиг не нужны? И как это можно проводить "кучу работы" с нулевым результатом?

3) форум? да, лучший форматный форум в рунете по разработке алгоритмов для метатрейдера, но ничего более тут делать нельзя к сожалению, 90+ постов в моей теме без какой либо конкретики показывают наглядный результат.


А насчет встреч...

Может Вы уже в курсе но судя по различным данным в 1860 году изобрели такую интересную штуку как телефон... А еще у нужных лиц можно брать контакты чтоб не искать хрен знает где и как.

По форуму наверняка есть статистика вопросов. В зависимости от этого форум дорабатывается.

Разве успешный трейдер даст свой телефон?

Только анонимное общение, не более.
 
Renat Akhtyamov:

По форуму наверняка есть статистика вопросов. В зависимости от этого форум дорабатывается.

Разве успешный трейдер даст свой телефон?

Только анонимное общение, не более.


Сейчас мода в ютубе выкладывать успешность своего бизнеса. 

А потом криминальные сводки: того ограбили, того убили. Тот сошел сума и повесился. 

 
Renat Akhtyamov:

Разве успешный трейдер даст свой телефон?

Только анонимное общение, не более.

как бы объяснить


это когда ты подходишь знакомится к какой нибудь раскрученной девице в надежде что она даст и потом будешь хвастаться этим в своем кругу. В реальности так и есть, даст, но не тебе.



а потом уже можно ходить и обижаться на весь мир почему я такой классный, а мне даже телефон не дают

Причина обращения: