Давай дружить - страница 9

 
Sergey Lobov:

Что бы правильно реализовывать свои мысли попробуйте прочитать первый пост данной темы ... и учиться отделять мух от котлет

А разве это важно, кто что пишет ?  Важно то, что на самом деле делает и что происходит.

 
тоже как вариант
Petros Shatakhtsyan:

А разве это важно, кто что пишет ?  Важно то, что на самом деле делает и что происходит.

 
Друг ничего не скрывает. 
Какой у него грааль))))

Выкладывайте hahaha
 
Sergey Lobov:

Что там пишут или не пишут.. это все к просторам интернета.. я высказал свое мнение основываясь на собственное ознакомление с данным ДЦ.. когда в кризисный для себя год устраивался к ним по объявлению на работу менеджером а по факту просто пытались активно подтолкнуть к открытию счета с минимальным депозитом 10000 к ( кстати спустя пару лет моя жена тоже попалась по такому же объявлению).. исходя из этого у меня сложилось негативная оценка к этому ДЦ..я никогда с ним не торговал да думаю что и не буду какие хорошие условия они бы не предложили...( я считаю что если тебе предлагают отведать мясо а подсовывают сою) то это уже обман а отношения с обмана не могут быть построены так как доверия нет...

я уже писал выше что это мнение лично мое и никак не должно отразиться на чье либо..

 Так а что разве форекс это не работа для вас?
Вас по любому взяли бы на работу, если вы подошли. Значит что то не срослось))Как говорится лицом не вышли.
Но вы не судите меня строго, я лишь высказываю свое мнение. 

Вашего типа / психологии людей, все равно не переубедишь ни в чем, по этому и я не буду даже стараться. У вас сложилась своя точка зрения. Я говорил даже про самого брокера, а вы говорите про сотрудников которые предоставляют интересы брокера. 
Конечно я буду сейчас ссылаться на то что это всего лишь возможно, поток привлечения клиентов. И в этом нет ничего плохо, хочешь жить - умей вертеться. 
Да - если даже говорить про любой банк, про любую сферу - у всех есть косяки и разные моменты подобного характера. По этому оставляйте все как есть.
Ошибки не проверяю , по этому если что извиняюсь))

 
Evgeniy Kazeikin:

 Так а что разве форекс это не работа для вас?
Вас по любому взяли бы на работу, если вы подошли. Значит что то не срослось))Как говорится лицом не вышли.

Вы опять повернули не в ту сторону... Я на тот момент искал доп работу с зарплатой.. А не устраиваться трейдером... А для трейдера фейс не нужен ..



 
Sergey Lobov:
Вы опять повернули не в ту сторону... Я на тот момент искал доп работу с зарплатой.. А не устраиваться трейдером... А для трейдера фейс не нужен ..



Это вы меня не услышали. 
Так трейдер это профессия - которая приносит доход ( хоть основной / хоть дополнительный). Да и не нужно быть трейдером, можно просто получать с этого деньги, вы же обратились именно за этим, чтоб получать деньги , я прав? 
Просто вопрос может быть в другом, хотели ли вы получать доход именно таким способом который вам предложили?!
Или вы просто приняли все в штыки, обиделись и ушли и теперь проявляете негатив.Может эта компания (ДЦ) наоборот дала вам задумать и теперь вы торгуете и получаете доход. 

Для трейдера фейс не нужен, а приличной компании - как раз и нужен. Вот по этому я и написал. 
 
Evgeniy Kazeikin:

Это вы меня не услышали. 
Так трейдер это профессия - которая приносит доход ( хоть основной / хоть дополнительный). Да и не нужно быть трейдером, можно просто получать с этого деньги, вы же обратились именно за этим, чтоб получать деньги , я прав? 
Просто вопрос может быть в другом, хотели ли вы получать доход именно таким способом который вам предложили?!
Или вы просто приняли все в штыки, обиделись и ушли и теперь проявляете негатив.Может эта компания (ДЦ) наоборот дала вам задумать и теперь вы торгуете и получаете доход. 

Для трейдера фейс не нужен, а приличной компании - как раз и нужен. Вот по этому я и написал. 

негатив идет от того что на работу зазывали по объявлению менеджером с фиксированной зарплатой а по итогу я получил зазывание и выманивание денег

 
Sergey Lobov:

негатив идет от того что на работу зазывали по объявлению менеджером с фиксированной зарплатой а по итогу я получил зазывание и выманивание денег

Если они предлагали вам открыть счет у брокера, где же это выманивание. Это наоборот - люди хотели вам помочь, что бы в будущем  вы были не зависимым, ни от кого. 
Тем более вам , как я полагаю предоставили базовую информацию совершенно бесплатно. 
Радоваться нужно в данном случае. Эх люди, видят только негатив один, прогнили мы все изнутри уже. 

 
Evgeniy Kazeikin:

Если они предлагали вам открыть счет у брокера, где же это выманивание. Это наоборот - люди хотели вам помочь, что бы в будущем  вы были не зависимым, ни от кого. 
Тем более вам , как я полагаю предоставили базовую информацию совершенно бесплатно. 
Радоваться нужно в данном случае. Эх люди, видят только негатив один, прогнили мы все изнутри уже. 

зазывали по объявлению менеджером с фиксированной зарплатой... 

я больше эту тему мусолить не хочу

 
Sergey Lobov:

зазывали по объявлению менеджером с фиксированной зарплатой... 

я больше эту тему мусолить не хочу

Конечно, не вижу смысла. Так как я прав) 

Причина обращения: