Давай дружить - страница 6

 
Гоу ко мне, я создал.
 
Demonstrym:
Гоу ко мне, я создал.
Шедевр? ))
 
Demonstrym:
Гоу ко мне, я создал.
)))))))))))чего создал то............
 
lobovsergey:
)))))))))))чего создал то............
катку в доте :))
 
 
http://www.youtube.com/watch?v=xtjur7ddNrM&feature=share
 
скоро пасха
 
Maksim Dlugoborskiy:

Если бы можно было отобразить графические модели вашего разума "До" и "После" одного только прочтения веток форума - вы были бы удивлены, насколько разница была бы очевидной...
Возможно в результате, где то глубоко внутри вас (там куда другие попасть не могут), зародятся какие либо весьма ценные соображения, рожденные в рамках увиденного познания и осознанного восприятия. Иными словами - почитайте форум. Почитайте. Не торопясь. Вникая в написанное. Не забывайте только отделять зёрна от плевел. А то тут присутствуют такие Чуда Природы, что иногда трудно в это поверить.

Смысл Вашего послания я не уловил... Поэтому выражаем свою мысль точно и лаконично..
 
Ну пойдем в друзья. 
 
Evgeniy Kazeikin:
Ну пойдем в друзья. 
Одолжение делать не надо.. Я никого насильно не зазываю... Я уже объяснял что мне интересно просматривать достижения или наработки других где то подчерпывая для себя дополнительную информацию...  А форум это общее собрание где развернуться недадут модераторы... Рекламу собственных продуктов ещё никто не отменял .. И это тоже для меня плюс как в продвижении себя так и для других.. Кстати телетрейд не особо пользуется хорошими отзывами лично по мне ...