Давай дружить - страница 4

 
не получилось у меня))))))))))))))....но спасибо
 

всем привет......

решил уделить немного времени для своей темы))))

ряды вступивших со мной в дружественные отношения растут..и это им уже приносит свои плоды в плане видимости в моей ветки....

не робейте ...приглашаю в ветку ко мне

 
lobovsergey:


ряды вступивших со мной в дружественные отношения растут..и это им уже приносит свои плоды в плане видимости в моей ветки....


пополняйте ряды фетишистов и эксгибиционистов 
 

Сложилось такое впечатление, что это выпускники после школы подались на форекс.

 За один-то день кучу друзей!

 

А ещё меня не удивит, что у них у всех один IP-адрес.  

 
Fleder:

Сложилось такое впечатление, что это выпускники после школы подались на форекс.

 За один-то день кучу друзей!

 

А ещё меня не удивит, что у них у всех один IP-адрес.  

Эти же предложения и у меня в профиле. Причем поступили практически в один момент. Просто атака какая-то принуждения к дружбе.
 

Коль зашел в эту ветку, уместно было бы разместить вот это видео. Что-то в этом есть.

 https://www.youtube.com/watch?v=CYgkyITvY9Q

Look Up (Russian subtitles)
Look Up (Russian subtitles)
  • www.youtube.com
"Оторви взгляд» - фильм для онлайн-поколения. История о мире, где мы продолжаем искать простые способы общения друг с другом, а в итоге становимся все более ...
 
iTC:
Эти же предложения и у меня в профиле. Причем поступили практически в один момент. Просто атака какая-то принуждения к дружбе.
Я уже как-то задавал вопрос на эту тему.
 
Fleder:

Сложилось такое впечатление, что это выпускники после школы подались на форекс.

 За один-то день кучу друзей!

 

А ещё меня не удивит, что у них у всех один IP-адрес.  

Это, наверное, нашествие ботов.

 

 

 

Возможно в место друга на сайте стоило добавить коллег или соратников

Все люди разные ( каждый пусть сам решает стоит или нет ) - многие рекламируют интересные сигналы или продукты и лично мне это интересно ( бывают перепостить или лайк поставить людей душит обычная жаба )

( есть те у кого подписано мало друзей я к ним подписался и честно мне очень интересно следить за их сигналами и методом стратегий если бы я не подписывался как бы я их нашел )

Лично я поддерживаю lobovsergey


 
s21a:

Возможно в место друга на сайте стоило добавить коллег или соратников

Все люди разные ( каждый пусть сам решает стоит или нет ) - многие рекламируют интересные сигналы или продукты и лично мне это интересно ( бывают перепостить или лайк поставить людей душит обычная жаба )

( есть те у кого подписано мало друзей я к ним подписался и честно мне очень интересно следить за их сигналами и методом стратегий если бы я не подписывался как бы я их нашел )

Лично я поддерживаю lobovsergey


Вы абсолютно правы....именно это я хотел донести для пользователей )))))))))))))))))))))))))))
Причина обращения: