Первый и единственный российский победитель Кубка Роббинса - страница 7

 
Комбинатор:

это одна из единичных тем за последнее время в которой хотя бы тема интересна.

так что просьба засунуть ваши теориезаговорные догадки себе куда-нибудь поглубже

Ветка по теме была только на первой странице.

Поэтому прошу Вас, уважаемый, свою просьбу оставьте при себе.

 
Alexandr Saprykin:

К топикстартеру меня совсем нужды никакой нет.

А вот люди, которые зарегистрировавшись три часа назад начинают тут довольно грубо со всеми общаться - не нравятся, совсем не нравятся.

Я должен закрывать глаза на грубость (не обоснованную кстати) в свою сторону, лишь из-за того что эту грубость проявляют те кто зарегистрировался тут давно? Вы что вообще несёте.

Это форум или где. Страничку первую перечитайте,Вы отличает вообще причинно-следственные связи?

Мрак.

PS/Прежде чем создать тему, я вбил имя в поиск (вкурсе что тема не новая), тем про этого человека тут не было, иначе написал бы в ней. Не знаю кто и что в ней увидел. Наверное тут полно других тем про практические результаты людей, а не обсасывание центовых теорий. Сносите раз так.
 
Flash555:

Можно посмотреть подобные статистики, и увидеть что это не разовая сделка за которую поднято 600. Да и не форекс это, плечи другие.

Вот неделя, при желании найти остальное можно самому.


судя по таблице Артур шёл нос-к-носу с конкурентами и под конец поставил на "серую лошадку". Лошадка вытянула :-)

вот движение нос-к-носу интересно, а лошадка ни разу

 
Почему один негатив у вас постоянно. Люди общаются, и что отошли от темы. В чем проблемы?! Не нравится иди мимо, данной темы. 
 
"С 10 тысяч долларов уфимец вместе с командой добился прибыли в 914 процентов. Как им это удалось, узнавал Анвар Аслямов."
 
Evgeniy Kazeikin:
Почему один негатив у вас постоянно. Люди общаются, и что отошли от темы. В чем проблемы?! Не нравится иди мимо, данной темы. 

Негатив тут потому что на этом ресурсе новичков мало, тут уже люди с большим опытом и стажем, тут люди в трейдинге не одну собаку и не один раз съели.

Многих, в том числе и меня, сильно раздражают люди, которые сюда заскакивают и начинают подтекстом разводить, учить, говорить "Мол Вы все лохи, смотрите как человек торгует и куда надо инвестировать"

При этом тут реклама и пиар запрещены...

Не нравится иди мимо, данной темы. 


Нравиться как торгует трейдер ? Иди заложи все и инвестируй ? Вот о результатах таких инвестиций мы почитаем с удовольствием...

 
Vladimir Pastushak:

Негатив тут потому что на этом ресурсе новичков мало, тут уже люди с большим опытом и стажем, тут люди в трейдинге не одну собаку и не один раз съели.

Многих, в том числе и меня, сильно раздражают люди, которые сюда заскакивают и начинают подтекстом разводить, учить, говорить "Мол Вы все лохи, смотрите как человек торгует и куда надо инвестировать"

При этом тут реклама и пиар запрещены...


Нравиться как торгует трейдер ? Иди заложи все и инвестируй ? Вот о результатах таких инвестиций мы почитаем с удовольствием...

Это написали Вы. Я лишь поинтересовался. Куда инвестировать я не говорил, зачем вы переворачиваете слова. 

 
Flash555:

Вот это я понимаю, хорошая реклама для привлечения инвесторов.

А на этом форуме вообще есть те кто в месяц получают 300-500К рублей? Или хотя бы >100-200К рублей.

И что они тут делают если нет.

А это что ?

 
Vladimir Pastushak:

А это что ?

Вы шире смотрите, я ведь пояснял. Что это не реклама и призыв вкладывать в конкретного человека. И вообще, конкурс сравнил с хорошей рекламой. Сравнил что такой вид рекламы гораздо честнее, на фоне прочих. Суть не в человеке победившем, пусть хоть Вася Пупкин будет. 

 
Если бы я бы я привёл в пример Ларри, победившего 30 лет назад. То вы сочли бы что я рекламирую Ларри, и призываю инвестировать в него? Где тут логика.
Причина обращения: