Первый и единственный российский победитель Кубка Роббинса - страница 3

 
Vladimir Pastushak:

Я не первый день и не первый год читаю разного рода предлоги и оправдания инвестиционной деятельности на форексе и подобных структурах...

Все всегда одно и то же, взять денег у того кто наказать не может и наобещать по 100500 процентов в день...

Для этого есть договор в бумажном виде, где будет описаны все условия.  Кто не доверяет, пусть не занимается этим делом.

 
Maxim Kuznetsov:

может хватит уже пиариться не по теме и восхвалять ЧСВ ?

если считаете свою персону (алгоритмы,стратегии, софт) довольно важной - заведите отдельную ветку. Или лучше возьмите приз. Мы всем форумом будем за вас болеть.

дайте уже поговорить про человека из Уфы

Почему мы человека из Уфы будем пиарить а других нет ?

И что значит не по теме ?

Сказано было про рекламу для инвесторов, я сказал свое мнение и может быть кого то спас от бездумного вложения..

 
Flash555:

Прям все 100500% обещают, уверены? 

Я в шоке. Продавец продуктов 50/50 уличает в шкурности.)

А что не так с моими продуктами ? Вы где то прочитали обещание прибыли ?

 
Vladimir Pastushak:

А что не так с моими продуктами ? Вы где то прочитали обещание прибыли ?

А вы где-то увидели что нормальные трейдеры дают 100% гарантии?

Вам их даже банк не даст.
 
Vladimir Pastushak:


Сказано было про рекламу для инвесторов, я сказал свое мнение и может быть кого то спас от бездумного вложения..

Сказано было про человека и его достижение. Мысли о том что это лучшая, и самое главное честная, реклама для него, если в планах заняться управлением инвестициями.

Честности в этом достижении больше, чем в продажи ваших продуктов. Намерения пиарить его не было.

Вы ещё МК обвините в том что они создали софт, на котором сливают те, кто взял в управление деньги тех, кто кровные отдает и верит, у кого есть надежды заработать деньги на лечение, лекарства, на элементарные бытовые вещи.))

 

Вот это я понимаю, хорошая реклама для привлечения инвесторов.

А на этом форуме вообще есть те кто в месяц получают 300-500К рублей? Или хотя бы >100-200К рублей.

И что они тут делают если нет.

А если да, то что?)

 
Evgeniy Kazeikin:

А если да, то что?)

расскажите, что вы тут делаете :-)) это будет покруче какого-то там "кубка Робинсона". :-)
 
Evgeniy Kazeikin:

А если да, то что?)

Просто интересно, прописку спрашивать не буду. Интересно сколько они тратят времени на этот бизнес. Ведь согласитесь, есть много видов бизнеса с более пассивными схемами дохода, и дохода не маленького. Интересно вообще, какой уровень дохода в виде наличности снимаемой ( а не в виде роста счёта, так как это тоже своеобразные риски) в месяц или в год , устраивает. Ведь то время, которое убивается на поиски тс не оправдывает себя, если в итоге получаешь менее 200-500 рублей в месяц. При условии конечно, что живёшь чисто с трейдинга.

 
Maxim Kuznetsov:
расскажите, что вы тут делаете :-)) это будет покруче какого-то там "кубка Робинсона". :-)

А как вы видите вообще жизнь тех людей которые зарабатывают столько? 
И вы сами задумывались о том что вы будите делать если столько зарабатывали? 

_______
Отвечу на ваш вопрос, да вот иногда делать нечего. Да тут иногда есть полезная информация. А кто владеет информацией - владеет миром. 

 
Flash555:

Просто интересно, прописку спрашивать не буду. Интересно сколько они тратят времени на этот бизнес. Ведь согласитесь, есть много видов бизнеса с более пассивными схемами дохода, и дохода не маленького. Интересно вообще, какой уровень дохода в виде наличности снимаемой ( а не в виде роста счёта, так как это тоже своеобразные риски) в месяц или в год , устраивает. Ведь то время, которое убивается на поиски тс не оправдывает себя, если в итоге получаешь менее 200-500 рублей в месяц. При условии конечно, что живёшь чисто с трейдинга.

Я вижу по вашим сообщением ,что вы очень в чем то разочарованы? Или уже накипело у вас?! 

Причина обращения: