Первый и единственный российский победитель Кубка Роббинса - страница 2

 

человек интересный и факт примечательный,

но вот интервьюер..слушать это тяжело..раз уфимец смог победить кого-то в финансах, ну уж неужели нет нормальных корреспондентов ??

 
Vladimir Pastushak:

Вы думаете только о своих шкурах ... (Слово подобрано правильно)

Подумайте о тех кто кровные отдает и верит, у кого есть надежды заработать деньги на лечение, лекарства, на элементарные бытовые вещи.

Вы путает мягкое с тёплым. Государство должно обеспечивать уровень жизни своим гражданам. А трейдер свои кровные не отдаёт, не рискует? Банки святые? Если уж на то пошло, то любой вид бизнеса-это пользование ближнего. Трейдер виноват в том что повсеместно в мире запущен шкурный интерес? Если вы даёте гарантии 100% тем кто отдаёт кровные, то трейдер и сам бы не торговал, сам бы взял кредит вложил в другого такого трейдера, дающего гарантии,и лежал бы в потолок плевал, пока проценты капали.

А Вы, 38 продуктов не гарантирующих прибыли, точно знаете что они НЕ дадут людям денег, тем не менее продаёте. А ведь покупающие именно заработать с помощью них надеются, Вы не думаете о тех кто кровные отдает и верит, у кого есть надежды заработать деньги на лечение, лекарства, на элементарные бытовые вещи?

Инвестор-такой же трейдер в сути, только ставку делает не на цену, а на трейдера. Кто за инвестора будет брать риски на себя. Трейдер же не может обижаться на цену, что цена пошла не туда. Так почему инвестор должен обижаться на трейдера, который слился. Трейдер для инвестора такой же инструмент, как цена для трейдера. И инвестор тупо и цинично пользует трейдера так же как и трейдер его. 

 
Flash555:

Вы путает мягкое с тёплым. Государство должно обеспечивать уровень жизни своим гражданам. А трейдер свои кровные не отдаёт, не рискует? Банки святые? Если уж на то пошло, то любой вид бизнеса-это пользование ближнего. Трейдер виноват в том что повсеместно в мире запущен шкурный интерес? Если вы даёте гарантии 100% тем кто отдаёт кровные, то трейдер и сам бы не торговал, сам бы взял кредит вложил в другого такого трейдера, дающего гарантии,и лежал бы в потолок плевал, пока проценты капали.

А Вы, 38 продуктов не гарантирующих прибыли, точно знаете что они НЕ дадут людям денег, тем не менее продаёте. А ведь покупающие именно заработать с помощью них надеются, Вы не думаете о тех кто кровные отдает и верит, у кого есть надежды заработать деньги на лечение, лекарства, на элементарные бытовые вещи?

Никто никому ничего не должен уже почти 30 лет. Тем более государство коим являемся мы все. С чего вы взяли что мои продукты не дадут прибыль? Для Вас может и не дадут, это же не наивные инвесторы...

Я всех и везде предупреждаю о рисках. 

 
Vladimir Pastushak:

Вы думаете только о своих шкурах ... (Слово подобрано правильно)

Подумайте о тех кто кровные отдает и верит, у кого есть надежды заработать деньги на лечение, лекарства, на элементарные бытовые вещи.

Надо подумать что вы не разбирая о чем мы говорим, эти две строчки скопировали из инета с закрытыми глазами.

 
Vladimir Pastushak:

Никто никому ничего не должен уже почти 30 лет. Тем более государство коим являемся мы все. С чего вы взяли что мои продукты не дадут прибыль? Для Вас может и не дадут, это же не наивные инвесторы...

Я всех и везде предупреждаю о рисках. 

Трейдер тоже предупреждает инвестора о рисках, потому и часть рисков берёт на себя инвестор, а не все риски только на трейдере.

Что толку человеку от ваших предупреждений, Вы сами готовы дать те гарантии за прибыльность своих продуктов, которые требуете от трейдера? А рублём ответить? Вопрос риторический.

Так что шкурность Ваших интересов ещё больше. Трейдер по крайней мере граали не впаривает по 20$, что вообще абсурд. А честно предоставляет выбрать человеку открыто показывая статистику своих сделок. 

 
Petros Shatakhtsyan:

Надо подумать что вы не разбирая о чем мы говорим, эти две строчки скопировали из инета с закрытыми глазами.

Я не первый день и не первый год читаю разного рода предлоги и оправдания инвестиционной деятельности на форексе и подобных структурах...

Все всегда одно и то же, взять денег у того кто наказать не может и наобещать по 100500 процентов в день...

 
Flash555:

Трейдер тоже предупреждает инвестора о рисках, потому и часть рисков берёт на себя инвестор, а не все риски только на трейдере.

Что толку человеку от ваших предупреждений, Вы сами готовы дать те гарантии за прибыльность своих продуктов, которые требуете от трейдера? А рублём ответить? Вопрос риторический.

Так что шкурность Ваших интересов ещё больше.

Я не даю гарантий, не сочиняйте... И по себе не судите.

 
Vladimir Pastushak:

Те кто умеют, что бы заработать больше берут кредит в банке под 30 процентов ГОДОВЫХ а не под 20 процентов у инвесторов ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ...

Подумайте сами... 

Мой пост относился к инвесторам а не трейдерам...

 
Vladimir Pastushak:

Я не первый день и не первый год читаю разного рода предлоги и оправдания инвестиционной деятельности на форексе и подобных структурах...

Все всегда одно и то же, взять денег у того кто наказать не может и наобещать по 100500 процентов в день...

может хватит уже пиариться не по теме и восхвалять ЧСВ ?

если считаете свою персону (алгоритмы,стратегии, софт) довольно важной - заведите отдельную ветку. Или лучше возьмите приз. Мы всем форумом будем за вас болеть.

дайте уже поговорить про человека из Уфы

 
Vladimir Pastushak:

Я не первый день и не первый год читаю разного рода предлоги и оправдания инвестиционной деятельности на форексе и подобных структурах...

Все всегда одно и то же, взять денег у того кто наказать не может и наобещать по 100500 процентов в день...

Прям все 100500% обещают, уверены? 

Я в шоке. Продавец продуктов 50/50 уличает в шкурности.)

Причина обращения: