Максимальное значение для установки стоплосса и тейкпрофита - страница 2

 
999999999 - да ужжж....
 
Renat Akhtyamov:


Однако не задаются при этом вопросом - "Зачем мне это нужно?".


я поставил вполне реальный вопрос, значит мне это нужно! 

когда кто-то спрашивает и я знаю ответ - я отвечаю. Если Вы знаете , напишите. зачем задумываться? 

 
Renat Akhtyamov:
999999999 - да ужжж....


ну вот если пользователю надо он может поставить 999999999 - это его полное право.

вопрос был про максимальный возможный стоп , чтобы серер не возвращал ошибку Invalid Stops

 
Vladislav Andruschenko:


я поставил вполне реальный вопрос, значит мне это нужно! 

когда кто-то спрашивает и я знаю ответ - я отвечаю. Если Вы знаете , напишите. зачем задумываться? 

Ну только перебором до первой ошибки. Запомнить максимальное количество пунктов.

А если не возвращается ошибка, то тестером, сравнивая стоп лосс ордера и задание.

Так думаю.

 
Renat Akhtyamov:

Ну только перебором до первой ошибки. Запомнить максимальное количество пунктов.

Так думаю.

как вариант да, я об этом думал уже.

Спасибо , только так. Но это не выход. получим кучу ошибок в журнале. а вот как без ошибок обойтись? не проверять же на каждой паре где 0,00001 пункта все значения double ? ))

понятно, что можно идти десятками, тысячами, потом уменьшать и так далее. но все же

 
Vladislav Andruschenko:


помещается только 

999999999

по евробаксу открывается


Проверил на разных парах (сервер Альпари). На любом символе максимальный стоп разрешает устанавливать на уровне 100 000 000. Неважно, какой Point. Просто такое число. Сейчас попробую у других брокеров.

 
Vladislav Andruschenko:


Мне кажется у Вас мания. 

Сколько хочу тем, столько и открываю.

а повод этому послужило то, что в маркете каким то образом устанавливается стоплосс, превышающий значение 999999999 и выводит ошибку Invalid Stoploss


Завидуйте молча, пожалуйста. Не трогайте меня. 

Если у Вас ничего не получается с Вашими продуктами - не надо свои истерики перекидывать на меня. Достал уже. 

Это видно у кого всё время что-то барахлит.

Просто хочу напомнить, что каждый "профессионал" как вы, должен иметь самолюбие и не задавать такие вопросы.


P. S.  Больше мешать не буду. 

 
Petros Shatakhtsyan:

Это видно у кого всё время что-то барахлит.

Просто хочу напомнить, что каждый "профессионал" как вы, должен иметь самолюбие и не задавать таких вопросов.


P. S.  Больше мешать не буду. 

я не жалуюсь. и мании у меня нет. А вы все мои сообщения - кликаете НАРУШЕНИЕ и пишите кляузу, что я даю рекламу. 


хорошо, вы супер спец, "мега программер" , в кавычках ... как вы там еще хвастались?

расскажите, какой максимальный стоплосс разрешает ставить ваш брокер! без перебора цифр и без получения ошибки?

 
Vladislav Andruschenko:


хорошо, вы супер спец, "мега программер" , в кавычках ... как вы там еще хвастались?

расскажите, какой максимальный стоплосс разрешает ставить ваш брокер! без перебора цифр и без получения ошибки. 

можно ж спросить у них напрямую

не откажут

 
Ihor Herasko:

Сейчас попробую у других брокеров.

Проверил на Forex.com. Точно такое же число - 100 000 000.

Причина обращения: